KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая прошивка от Паульса -"ЛимитПовер". Отчет.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 25 (Всего 368 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 367 Ответы | 57 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

еще раз по цене:

  • прошивка с нуля - 3000 руб
  • если уже прошивали и хотите заменить прошивку - 1000 руб.

такие цены были мне озвучены. Но, думаю, с Таежником (для тех кто в Питере), всегда можно договориться если что.

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Спасибо за информацию Евгений!!!

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

Вчера получил новую прошивку от Паулюса Limit power 2009.
Впечатления положительные

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

volodka1980:

 Жалко что в нашем так нельзя,а то 3000руб как-то по карману ощутимо,а так бы я перепрошился!!!!!

 

Кто сказал? О_о

У Makc-01RUS спроси.

 

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Scorpion86:
Повторяю 2-я передача, обороты 2000 и газ в пол (хотя я и не в пол давил). Будет буксовать сразу или нет?

вчера проверял неоднакратно - не буксует!!! Причем на штатном амтеле, которому уже 3 года. Может на гололеде надо тестить?

 

Вчера вечером еще раз плотно покатался, но уже в обычном - своем режиме. Машинку не узнать. Прошивка однозначно стоит своих денег. Советую всем. ( правда по расходу еще не определился)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

user13:

....

вчера проверял неоднакратно - не буксует!!! Причем на штатном амтеле, которому уже 3 года. Может на гололеде надо тестить?

....

Евгений! Дык в Нижневартовске - 20 за бортом, а у нас - 1 !!! Условия теста не равные!

С их температурой, у нас, Амтел и на пятой буксовать будет.  Smile

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

пишите отчеты по расходу, а то я последний раз запрадил 42-44 литра и проехал 650 км на непрошитой. Не хотелось бы после прошивки терять такие показатели

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Makc-01RUS:

Для примера сегодня гонялись с Honda Accord (в предыдущем кузове, не спорт), от светофора до светофора были на равных, ни он меня, ни я его, но было приятно!!!!

Наверное, речь идет о передпредыдущем кузове - в предпоследнем Аккорде(примерно 2002-й модельный год), начинка идентичная последнему - те же 2.0 и 2.4, 156 и 190 л.с. соответственно. Либо, водитель Аккорда просто расслаблялся под спокойную музыку...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

думаю он просто не знал, что с ним гоняются :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

bla:

пишите отчеты по расходу, а то я последний раз запрадил 42-44 литра и проехал 650 км на непрошитой. Не хотелось бы после прошивки терять такие показатели

На предыдущей прошивке Паулюса проехал по трассе  641,1 км, 41,667 л, т.е. расход был  6,5л/100км.

Половина дороги отличная, поэтому скорость до 150, а потом убитая и скорость до 60км/ч.

По городу расход около 12

 

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

Taezhnik:

user13:

....

вчера проверял неоднакратно - не буксует!!! Причем на штатном амтеле, которому уже 3 года. Может на гололеде надо тестить?

....

Евгений! Дык в Нижневартовске - 20 за бортом, а у нас - 1 !!! Условия теста не равные!

С их температурой, у нас, Амтел и на пятой буксовать будет.  Smile

Ну да! И снег лежит везде. Асфальта уже давно у нас не видно :)

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Дороговато... для клуба надо скидку делать)

 |  |  Íàâåðõ
CAHbI4
Не Оцениваемые

Климовск

в кредит на 5 лет, а лучше в рассрочку Smile

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

И под залог ! скидка только на перепрошивку...или активистам клуба !

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

makar-glumakov:

И под залог ! скидка только на перепрошивку...или активистам клуба !

Макар, буду в Тюмени, как активисту прошью твою тачку за бутыл по спекулитивной цене Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 25 (Всего 368 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS