KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пуск двигателя (иммобилайзер)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 2 Followers

Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Михаил Написано: 13-05-2008 12:55 | PostID= 82 344

У меня тоже проблема с запуском, но без разницы , может и холодная, может и прогретая с первого раза не завестись, причем со второй попытки всегда заводится 100%. Ездил на СТО , ничего не нашли, грешили на сигналку, вот и не знаю че делать. На дальняк когда ездию, во время остановок по нужде двигатель не выключаю, а то не заведется вдругSurprise.

И у меня имобилайзера нет, ключ обычный, хотя комплектация вроде у всех с ним идет.

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
А чем отличается обычный ключ от ключа с транспондером? Я тоже думал, что иммобилайзер у всех, кроме Н0, но у нас такие не продаются. У меня редко, но бывает, что со второго раза заводится, обычно на холодную. Совсем в дубак бывало и с третьего, и с четвертого. Удивительно, но аккумулятор всегда крутил нормально, вроде и не снимал ни разу, в тепло не носил и не подзаряжал. 
 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

аналдогичная проблема с иммо, то без проблем заводится то минут по 20 приходится сидеть, ключи менял толку нет, подскажите кто знает что может быть и как решить...

 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец

всё тоже самое.когда чиповался задал этот вопрос таёжнику он сказал что надо менять антенну иммо

 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

судя по ответам на данном форуме, замена антены решает проблему на 2-3 месяца, может можно как то в корне решить проблему?

 |  |  Íàâåðõ

КОРОЧЕ КАК Я ПОНЯЛ ПО СХЕМАМ, ( КОГДА ЗАЖИГАНИЯ ВКЛ, ДОЛЖЕН НАСОС ТОПЛЕВА ВКЛАТЬСЯ, ТОЕСТЬ ЖУЖАТЬ. ЕСЛИ ИМО ГОНИТ . НАСОС НЕ ВКЛЮЧАЕТЬСЯ!  ВЫВОД ИМО БЛОКИРУЕТ НАСОС. ПРИСЛУШАЙСЯ ПРИ ПЕРВОМ ВКЛЮЧЕНИЙ ОН ГУДИТ, ЕСЛИ НЕТ ТО ЭТО ИМО!!!!!!!!!!  )

Правила форума!

Запрещается
Писать сообщения и темы сообщений БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
Max_Simbir

 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

иммо блокирует тока насос????

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS