KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюнинг 2

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 68 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 67 Ответы | 8 Followers

Glimm Написано: 15-08-2006 22:41 | PostID= 635

Привет народ!!!!!! Зацените мою машину,я в галерее выложил фотки,правда это только начало,впереди обвес и прочее!!!!

Заранее спасибо тем кто отзавется,с удовольствием принимаю критику и похвалы!!!!!Cool

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

млять!!! бомба!!! я себе такую же хочу!!! GeekedGeekedGeekedSnailYesYesYes

дай расклад что делал, где делал, сколько обошлось?! и как из спектры такую конфетку можно сделать???!!! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Ну вот... Я только собирался анонс сделать - типа открылась мега-галерея, где каждый сможет выкладывать свои фотки.. А тут уже... Smile Молодец!

Авто потрясно выглядит! Вот только фотки темноваты, хотелось бы разглядеть этот шедевр получше!

PS: Могу тебе открыть полноценный блог на этом сайте - будешь рассказывать как занимаешься своей красавицей, что и как делаешь - думаю народу будет интересно! Если надумаешь - дай знать.

 |  |  Íàâåðõ

С удовольствием расскажу,а фотки вечером делал,поэтому темноваты.К сожалению запчастей на рынке мало,поэтому многое делалось руками!!!! Решетка после долгих поисков,нашлась только родная корейская,по знаку видно,а дальше ножовка,краска,полировка и т.д. и т.п.

 |  |  Íàâåðõ
Блог,это конечно хорошо и интересно,но промежуток между работами может быть большой,поэтому не знаю,но если никого это напрягать не будет,то с удовольствием,а фотки в ближайшее время сделаю новые,эти делал вечером,поэтому темноваты
 |  |  Íàâåðõ
Покатаися по рынкам,можно много нарыть интересного,крылышко например нашел в Кунцево
 |  |  Íàâåðõ

Смысл ставить обвес или какие нибудь прибамбасы если она еле едет. Кстати ,никто не интересовался по поводу турбины, вот после неё когда лошадей станет 150-170 можно и обвесом заняться.

Алексей.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Glimm:
Покатаися по рынкам,можно много нарыть интересного,крылышко например нашел в Кунцево

ну это надо быть с руками и хорошо разбираться в предмете. Я же в этом деле полный лох :( Вот сайт могу сделать, а вот что-либо руками... (как говорят японцы - дети у вас хорошие, а все что вы делаете руками - просто ужасно) Мне бы загнать к умельцем свою тачку, а назад получить уже реальное авто :)

Anonymous:

Смысл ставить обвес или какие нибудь прибамбасы если она еле едет. Кстати ,никто не интересовался по поводу турбины, вот после неё когда лошадей станет 150-170 можно и обвесом заняться.

Ну во первых она едет более-менее, а во вторых - обвес делает более приятным изначально скучный вид спектры.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Еле едет по сравнению с чем?

 |  |  Íàâåðõ

Получилось класно!!!!!!SnailYes Тока два вопроса: протачивал ли ты движку и всё с этим сязонное??? И реально не крамсая выпускную подобрать нармальный прмоток???

 |  |  Íàâåðõ

Glimm:
Блог,это конечно хорошо и интересно,но промежуток между работами может быть большой,поэтому не знаю,но если никого это напрягать не будет,то с удовольствием

посмотри личку (правый верхний угол)

 |  |  Íàâåðõ
Trid:

Получилось класно!!!!!!SnailYes Тока два вопроса: протачивал ли ты движку и всё с этим сязонное??? И реально не крамсая выпускную подобрать нармальный прмоток???

Привет,нет с двиглом пока ничего не делал,пока не могу определиться,либо турбину ставить,но тогда возникает много других проблем,либо делать голову,но опять же,надо найти контору,которая грамотно сделает распред.

 |  |  Íàâåðõ

Привет всем,прошу прощения,что посещаю редко,работа это вторая жена!!!!!!!!!!!!IndifferentWink

Тут поднял машину на подъемник,блин,выхлоп сделан похабно,явно наши делали,такое ощущение что тупо трубогнувом,не напрягаясь лишними расчетами,машина явно задыхается!!!!!! А до фоток в обвесе,еще долго,в ателье только 4 сентября,и работы примерно будут идти 3 недели,единственное скоро скину фотки поярче,плюс есть маленькие доработки на капоте.

 |  |  Íàâåðõ
Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
давай, давай! ждем новостей!
 |  |  Íàâåðõ

Informer:
давай, давай! ждем новостей!

Привет!!!! Вот и новости,я наконец-то сподобился скинуть новые фото,с небольшими доработками капота,извинтиляюсь за нерасторопность.Embarrassed

 

Тут кстати на выставке побывал,кто был наверняка видел новую машинку от KIA,приятная такая,но похоже пока концепт,но посмотрим,могу скинуть фото,если интересно.Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 68 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS