KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюнинг света (диоды в ПТФ)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 78 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 77 Ответы | 10 Followers

Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Drew:
Ближний есть,но хочется чтобы лучше было

чтобы лучше было лучше ПТФ поменять на такие же по диаметру, но которые светить будут, например большей выбор модулей хелла 90 мм (для установки все продается), не дешего, но будешь счастлив. а от наших чё-то добиваться - это не серьезно, особенно ксен в них пихать. Мне попадались спектры на встречу с ксеноном в ПТФ - это беда.

 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Drew:
Ближний есть,но хочется чтобы лучше было

Лучше не будет. На валенок глянец не навести. В большинстве случаев,"тюниг" начинается именно с замены ламп. Потом приходит понимание,что надо идти дальше,копать глубже,а родные лампочки как правило возвращаются на штатное место. Это болезнь,но излечима,вот две белые полосы по крыше,да ещё и на Спектре,уже шизофрения.Geeked

 |  |  Íàâåðõ
ural
Top 500 Contributor

Орск НВ, 2008, "алмазное серебро", автосалон "Созвездие" г.Орск

А у меня другие планы на противотуманки,. так как они мне ни к чему, а головного света мне в принципе и так хватает (ну не использовал я их по прямому назначению, за все пять лет жизни автомобиля, ну не Лондон у нас и густые снегопады бывают редко) хочу использовать их как дневные ходовые с светодиодными лампочками, а всё лишнее т.е. габаритки, освещение приборки отсечь, дабы поберечь аккумулятор. Как известно в ПТФ стоят лампочки Н27, вот тут то вся и проблема.. Ну нет в нашем небольшом городке таких диодных лампочек.. Заказал у офиц. представителя "Маяк" такие лампочки, оставил свой номер телефона, может и привезут, если есть такие в природе, чтоб ничего не перепаивать и переделывать.. Кстати есть у них лампы на Н27 но разъём на проводе длинной 15-20 см...

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Knut:

Drew:
Ближний есть,но хочется чтобы лучше было

Лучше не будет. На валенок глянец не навести. В большинстве случаев,"тюниг" начинается именно с замены ламп. Потом приходит понимание,что надо идти дальше,копать глубже,а родные лампочки как правило возвращаются на штатное место. Это болезнь,но излечима,вот две белые полосы по крыше,да ещё и на Спектре,уже шизофрения.Geeked


Для тюнинга у меня отдельная машина. Спектра лишь машина на каждый день, не более. И все мои попытки ее улучшить - это не тюнинг, а лишь вынужденные меры. Никакие белые полосы я ней клеить не собираюсь.
И кстати, как вы отреагируете на такое сообщение, что в салоне при покупке, ксенон мне предлагали поставить  и в фары, и в птф при покупке? 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Drew:
И кстати, как вы отреагируете на такое сообщение, что в салоне при покупке, ксенон мне предлагали поставить  и в фары, и в птф при покупке? 

Ну я не буду удивлён,если в НАШИХ салонах,нам же предложат как опцию и штатные колёсья. Ведь додумались в Гранте до того,что опцией считается,то,что при включении зажигания,включаются габариты. Шедевр,мать их растак.

Опять же надо понимать,что предложен ни разу не штатный ксенон,а колхозный,за который бы беспощадно бил стёкла,чтоб думал о встречных.

Посмотрите сколько стоит опция КСЕНОН в комплектации более дорогих машин и станет понятно,что не хлебом единым.

Мои рассуждения покажутся слишком резкими,но я в принципе против всякого навесного колхозного тюнинга в целом. Это прежде всего опасно для окружающих,а не для самого тюнингиста,мать его. Тюнинг вообще многое может рассказать о владельце и количестве масла у него в башке.

Спектра,это Русская Волга. Смешно смотреть на обвешанную побрякушками Волгу,она была задумана для дядинек и номенклатуры. Лучше уж взять Лансера;Круза;Приору наконец о надругаться над ними.

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Knut:

Опять же надо понимать,что предложен ни разу не штатный ксенон,а колхозный,за который бы беспощадно бил стёкла,чтоб думал о встречных.

Посмотрите сколько стоит опция КСЕНОН в комплектации более дорогих машин и станет понятно,что не хлебом единым.

Лучше уж взять Лансера;Круза;Приору наконец о надругаться над ними.

1. Ну так в салон же все вроде официально,  даже менты по идее не могут докопаться. Вот и покупают люди.
2. в тигуане около полугода назад стоило 40тыр(не скажу точно), 5 лет назад на спектру за 25тыр предлагали 
3. ИМХО, не нравится не одна из них. и уж тем более приора. Ну у меня для этих целей недавно появилась хонда сивик 6, втэк 130 лс. Делаю из нее стэнс)

 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Knut
Top 150 Contributor

Череповец КИА Спектра.Чёрный жемчуг. 2007; УАЗ Хантер. 2010;. Нива 2121. 2007.

Drew:
Ну так в салон же все вроде официально

Весь ксенон,что в салоне,из одной каропки.

Почитай вдумчиво,толково парень пишет.

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=43558

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Кто-нибудь покупал светодиодные лампы в днев. ход. огни ? Я имею в виду типа  H27 881 а не те что самому проволкой к кантактам приматывать .( пока на веревочке, а дома как положено переделаю -на проволочку ). В инете много предложений но цены сильно разняться и качество наверное тоже . Хотелось чтоб свет приличным был ( чтоб днем хорошо просматривались ). А ночью и в туман эти светоприборы в переднем бампере почти нулевые - они для других целей. Марка , фирма , мощность и отзывы если можно .

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

andrei andrei4:

Кто-нибудь покупал светодиодные лампы в днев. ход. огни ? Я имею в виду типа  H27 881 а не те что самому проволкой к кантактам приматывать .( пока на веревочке, а дома как положено переделаю -на проволочку ). В инете много предложений но цены сильно разняться и качество наверное тоже . Хотелось чтоб свет приличным был ( чтоб днем хорошо просматривались ). А ночью и в туман эти светоприборы в переднем бампере почти нулевые - они для других целей. Марка , фирма , мощность и отзывы если можно .

на покури: http://spectra-forum.ru/forums/t/26578.aspx?PageIndex=1

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

 

 

 

 

 

 

В этой теме  (http://spectra-forum.ru/forums/t/26578.aspx?PageIndex=1) я все прочитал и уже давно , но интересующего меня не увидел . Вот что меня интересует 

 или что-нибудь аналогичное .

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

andrei andrei4:

В этой теме  (http://spectra-forum.ru/forums/t/26578.aspx?PageIndex=1) я все прочитал и уже давно , но интересующего меня не увидел . Вот что меня интересует 

 или что-нибудь аналогичное .

А чем эта тема не устраивает: Тюнинг света (диоды в передние габариты) ? Эта вообще-то про ПТФ

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Да именно эта тема про светодиоды в ПТФ ( если вы их так называете , даже в брошуре по эксплуатации авто с которым авто с конвеера идет написано что это ДХО) , но прочитав ее я не нашел ничего про светодиодные лампы с цоколем H27 881 вот и прошу ( второй раз ) если кто такие поставил - напишите что они из себя представляют и производителя ипримерную стоимость , если можно . Вот и все . Tehnokiller вообще на иную тему мне ссылку кидал, но я почитал их еред тем как написать и поиском пошарил.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Так Убивец правильную ссылку кидал: каков вопрос, таков ответ - дневные ходовые огни и противотуманки - абсолютно разные вещи...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Игорь , поясни так что вставлено с конвеера в передний бампер ? ДХО или ПТФ?

 

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

ПТФ. ДХО - это то, про что Убивец писал...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 78 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS