KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сегодня - день взятия Бастилии.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина Написано: 14-07-2009 15:27 | PostID= 141 737

А вы как отмечаете этот великий праздник?Cool

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

а для нас это не праздник и даже не выходной bk

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Сегодня многие стали забывать революционное прошлое. И самые настоящие праздники, революционныеking2

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

ptica:

А вы как отмечаете этот великий праздник?Cool

У нас вчера по этому поводу был карпаратифф на 22 этаже Golden Ring Hotel,  в ресторане "Панорама"...

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

kdvas:

ptica:

А вы как отмечаете этот великий праздник?Cool

У нас вчера по этому поводу был карпаратифф на 22 этаже Golden Ring Hotel,  в ресторане "Панорама"...

Вот я понимаю! Это настоящие революционеры!ap

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ушел отмечать

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А мы по старому стилю все праздники отмечаем, так как новый календарь введен в советское время, то планируется его отменить и вернуться к юлианскому.

-

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

А вот французы (Парижане), начинают еще с утра собираться на Марсовом поле и в его окресностях (это в р-не Эйфелевой башни). Сама Эйфелева башня, в этот день, работает по сокращенному графику. Все газоны, блин, заняты людьми, прям как на каком-то пляже! И так до самого вечера, пока праздничный салют не начнется. А вот россияне, обычно, в этот день работают. Нам, до их Бастили, и дела ни какого нету Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ой, спасибо, что напомнили!!! У меня француз знакомый есть,  в Саудовской Аравии сейчас живет и работает, надо ему смс скинуть с поздравлением!!!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Ну, а французы не только с шариками по этому поводу ходють, а накануне, по старой доброй французской традиции, несколько машинок пожгли. Big Smile. А я соточку накатил и сижу за них радуюсь. Какой-никакой, а праздник всё-таки.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

а завтра вроде день защиты насекомых и намечается манифестация на красной площади под лозунгом "спасите муравьёв!". хрен с ней, с бастилией, а за здоровье муравьишек надо завтра вмазать

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS