KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Внешний тюнинг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 7 Followers

AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый
Андрей Написано: 13-07-2009 0:55 | PostID= 141 396

На форуме видел пару внешних тюнингов, и это всё? На прошлой недели ехал по Ульяновску, справа пролетела чёрная тюнинговая спектра. Передок не видел, а вот сзади заметил, что у неё другой бампер и на багажнике высокое металлическое антикрыло. Как выглядит очень понравилось. Может кто видел (ульяновцы) и есть фото? Выкладывайте фото внешнего тюнинга, ведь это красиво и отличает ваш автомобиль от других, пусть даже если это не влияет на скорость. 

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Ездит у нас такая, но по-моему она все же темно-синяя. Парнишка постепенно тюнил ее, колеса там 16 или 17 даже. Честно говоря мне это антикрыло кажется не в тему, а так зачетно выглядит. Фото нет:)
 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Нет, цвет вроде точно чёрный. Если увидишь сфоткай, хотя бы на телефон.

 |  |  Íàâåðõ
Maverick553
Не Оцениваемые

Димитровград 2008,Черный,мкп,HE

Видал такое чудо но без зад. бампера наверно не готова ещё была фоткать не стал, а недавно видел уже готовую но не успел он промчался быстро на моей его не догнать вот чипанусь доганю и сфоткаю

 |  |  Íàâåðõ
Maverick553
Не Оцениваемые

Димитровград 2008,Черный,мкп,HE

а цвет у него черный эт точноdoubleup

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

У нас в Казани тоже видел одну, серебристую в тюнинге "Ника спорт", выглядит здорово, но заметил, что нижняя часть бампера заметно ниже стоковой, так что цеплять бампером ямки, кочки придётся почаще.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ

acoustik прав уте уменьшит дорожный просвет,а он и так маленький.

Москва

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Maverick553:
Видал такое чудо но без зад. бампера наверно не готова ещё была фоткать не стал, а недавно видел уже готовую но не успел он промчался быстро на моей его не догнать вот чипанусь доганю и сфоткаю
чёт не видал у нас такой спектры ниразу, нада пошире глаза открывать))))) интересно на тюнинговою спектру глянуть

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

RamiL-83:
чёт не видал у нас такой спектры ниразу

В НГ летает

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Gals183:

хочу такой :)

дык купи!!! правда один хлопчик отписывал не так давно что лучше не покупать, ибо пластик просто непотребный типа папиросной бумаги. скобарь мой знакомый делал себе обвес сам из стеклоткани. ты только не забудь что после покупки этот обвес нужно будет красить, ибо идёт некрашенный. вот и прикинь во что это выльется. 

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Alesha1987
Top 500 Contributor

Питер Kia spectra 1.6 MT 2006 г. 104 т.км

Я узнавал нормальный обвес в корее делают только если ты предоставишь им машину. индивидуально под каждый авто. но есть и просто комплекты обвесов.

 |  |  Íàâåðõ
chernoslav
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2009, HE+ чиповка, черный жемчуг

У меня стоит задний бампер от Омега-Интер. С виду очень неплохо, на деле полное Г. Очень тонкий и колкий стеклопластик. Теперь жалею что купил.

 |  |  Íàâåðõ
LosON
Не Оцениваемые

Ульяновск

Max_Simbir:

RamiL-83:
чёт не видал у нас такой спектры ниразу

В НГ летает

 

Да нет такой в НГ. за два года поездок по НГ, да и вообще по Ульяновску, я такую даже не видел. А видел я тюнинговую, черную, на заволжском авторынке, примерно 2-2,5 года тому назад. Смотрится вообще улетно, жаль тогда не сфотографировал. все внешние элементы после полного тюнинга.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

LosON:
Да нет такой в НГ. за два года поездок по НГ, да и вообще по Ульяновску, я такую даже не видел

 

Плохо смотришьBig Smile Темно синего цвета

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS