KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

электро зеркала не работают...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 2 Followers

pchela
Не Оцениваемые

Сертолово spectra 2006год, оптима, серебро.
Александр Написано: 25-06-2009 10:21 | PostID= 139 425

что же это может быть? т.е. не работает регулировка боковых зеркал!... может закисли может еещё что то... как их разобрать?

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

А может, как всегда, для начала, проверить предохранитель?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
pchela
Не Оцениваемые

Сертолово spectra 2006год, оптима, серебро.

а может сразу разобрать?Big Smile  где у нею преды то?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

открываешь капот, справа, за воздушным фильтром пластиковый сундук, там преды и находятся.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
pchela
Не Оцениваемые

Сертолово spectra 2006год, оптима, серебро.

вроде все нормально...ни у кого не отказывали что ли????

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ещё как вариант- посмотреть работает ли блок управления зеркалами. торпедо разобрать нужно будет(центральную чёрную часть вытащить) и проводки прозвонить. может контактик закис или блочёк крякнул. чёй-то мне с трудом верится что сразу оба зеркала накрылись

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
pchela
Не Оцениваемые

Сертолово spectra 2006год, оптима, серебро.

О! починил, всего то ногой...

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Александр, ты его ногой что-ли починил?

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

pchela:

О! починил, всего то ногой...

в следующий раз, когда машина поймает очередной глюк, ты по ней кувалдометром по периметру пройдись- сразу заработает

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
pchela
Не Оцениваемые

Сертолово spectra 2006год, оптима, серебро.

я тот самый блок управления, когда садился коленкой долбанул, потыкал... И ЁЁЁЁ, работает!!! но все равно с переменным успехом)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Все неисправности в радио и электротехнике бывают двух типов :

1. Нет контакта (скорее всего Ваш случай)

2. Контакт есть там, где его не должно быть

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

У меня та же хрень, надо попробать...

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
OGZ
Top 500 Contributor

Оренбург KIA SPECTRA SILVER

здравствуйте форумчане!вопрос!кто нибудь перекидывал электроприводы зеркал,с правого зеркала на левый?и что там нужно в электроприводах переделать,чтоб все правильно работало?Ситуация такова,на разборке перепутали привода,мне достались только правые.Что можно сделать?при поднимании зеркала левого ,оно опускается,а при опускании поднимается,т.е все наоборот,а в право ,влево все правильно работает

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

 

Надо по схеме смотреть, и перекидывать провода. К сожалению не подскажу, какие именно.

Все свои бумажные схемы отдал. А на компе ну не могу смотреть, хоть убейтеBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS