KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тех осмотор у дилера ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 7 Ответы | 2 Followers

Andrey TW написал(а) - 24-05-2009 21:38

Доброго времени суток .

Подскажите пожалуйста , купил на днях спектру и сразу возник вопрос о ТО . машина совершенно новая  нужно ли проходить ТО после покупки ? или это в течении года ?

Отвечено проверенный ответ

В общем если про тех.обслуживание - то ТО-0 не обязательно проходить...я на ТО-1 ездила (15000 км).... А естли тех осмотр...то его проходить обязательно в ГИБДД...дадут талон на 3 годика...при том без ТО можно ездить 1 месяц (или 2 недели...у кого как...у меня месяц можно было)..boast 

Все ответы

после покупки сразу ТО-0  проходить не обязательно это по желанию диллеры только предлогают всем проити

А вот ТО-1 это да но это через год

Тему называете "Техосмотр", а пишите про техобслуживание??!

Да, непонятен вопрос, то ли тех.обслуживание (ТО), то ли го. тех. осмотр (ГТО)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

В общем если про тех.обслуживание - то ТО-0 не обязательно проходить...я на ТО-1 ездила (15000 км).... А естли тех осмотр...то его проходить обязательно в ГИБДД...дадут талон на 3 годика...при том без ТО можно ездить 1 месяц (или 2 недели...у кого как...у меня месяц можно было)..boast 

veler:

В общем если про тех.обслуживание - то ТО-0 не обязательно проходить...я на ТО-1 ездила (15000 км).... А естли тех осмотр...то его проходить обязательно в ГИБДД...дадут талон на 3 годика...при том без ТО можно ездить 1 месяц (или 2 недели...у кого как...у меня месяц можно было)..boast 

Вообще то без тех. осмотра можно ездить 10 дней

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

major88:

 

Вообще то без тех. осмотра можно ездить 10 дней

Ну не скажи в каждых регионах по разному я мес ездил и ни каких проблем гайцы остонавливали спрашывали талон гто я им просто говорил что машину только взяз  они смотрели дату и просто предупреждали сколько мне осталось ездить без талона

 

Япросто помню это время...как раз собралась ехать в Краснодар..и побоялась..пошли Тех.осмотр проходить..Гайцы предупредили...что можно еще ездить..но мали ли что на трассе случись...я и сделала..В Косроме 1 месяц разрешено Tongue Tied

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS