KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сигнализация...что б её...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 8 Followers

Fireball
Не Оцениваемые

Москва 2009, НА, черный жемчуг

спасибо) а как же "секрет фирмы"? расскажешь где спрятан этот датчик удара?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 21-05-2010 22:50 | PostID= 184 268 | Закрыто

У меня эти придурки (официалы) поставили его возле блока предохранителей на торпедо снизу - саморезами присобачили сволочи64, так когда сажусь за руль постоянно коленкой цепляюсь...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Fireball
Не Оцениваемые

Москва 2009, НА, черный жемчуг

если мне склероз не изменяет,то ты тоже брал авто с Фаворит-моторс. значит и мне надо где то в том же районе этот датчик искатьSmile

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Игорь ответил(а) - 22-05-2010 1:48 | PostID= 184 273 | Закрыто

Склероз не изменяетBig Smile, но "Фаворитов" много - я брал в Люберцах

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Fireball
Не Оцениваемые

Москва 2009, НА, черный жемчуг

а я в Коптево. но это не важноSmile, ведь контора та же самая. и "методы работы" следовательно одинаковые...

 |  |  Íàâåðõ
Boikal
Не Оцениваемые

Москва
Михаил ответил(а) - 07-06-2010 10:55 | PostID= 186 460 | Закрыто

А у меня вот какая фигня. Если машина стоит на солнце, потом не могу открыть машины пока не остынит. А кого-нибудь еще есть такая фигня?

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

Вдруг, кому пригодится...когда ставил активатор на крышку багажника (почти год назад), нашёл блок сигнализации...его просто поставили на блок этвис, ничем не закрепив...а датчик удара на проводах болтался у рулевой колонки, неправильно был настроен и срабатывал на что попало! датчик удара прицепил на двусторонний скотч под приборку и подкрутил уровень! срабатывать на всякую ерунду перестала!

про тему только недавно вспомнил...сигналку официалы в Туле на рязанке ставили

 |  |  Íàâåðõ
Lorena
Не Оцениваемые

Москва
Елена ответил(а) - 22-04-2012 12:02 | PostID= 242 517 | Закрыто

А если так отрегулировать, что потом самое "важное" пропустишь? Наверное, всё же лучше с той сигналкой разобраться, поставить во двор и проверить.

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

Lorena:

А если так отрегулировать, что потом самое "важное" пропустишь? Наверное, всё же лучше с той сигналкой разобраться, поставить во двор и проверить.

 ничего подобного! у сигнализации 2 порога срабатывания - первый незначительный удар, т.е. несколько писков - пи-пи-пи и второй, когда уже сигнализации срабатывает звуковая длительная

так вот, теперь на колебания почвы, на проезжающий мимо прямоточный глушитель, на птичьи какашки в 90% случаев срабатывает первый порог датчика удара, а не второй как было раньше, до регулировки

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г
aleksey 30 ответил(а) - 27-11-2014 21:48 | PostID= 309 505 | Закрыто

Установлена стар лайн вполне доволен. Ложного нет срабатывания пока по колесу не пнеш или бамперу

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt
Алексей ответил(а) - 27-11-2014 21:57 | PostID= 309 507 | Закрыто

coopet:

Насчет чувствительности (Шерхан), уже достала электронная регулировка датчика удара - как ни регулируй - все равно срабатывает от проходящего рядом автобуса. Официалы тоже шаманили, настраивали - разводят руками. Диапазон регулировки чувствительности (электронный) очень мал - все хочу загрубить ее методом подкладки резинки под датчик удара. И вообще глючная сигналка, брака полно. ОД даже делал замену центрального блока сигналки. Одним словом сплошное разочарование, лучше бы я Пандору поставил, вместо этого барахла.

ды такой же херней старлайн у меня занимается, срабатывает на все что можно, уже внимания не обращаю 

 |  |  Íàâåðõ
coopet ответил(а) - 07-04-2016 21:26 | PostID= 336 349 | Закрыто

Ответ автору темы – поставить нормальную сигнализацию. Не старлайн, ни тигер ни всякую другую ахинею а Пандору или Пантеру. Конечно первая лучше намного, но вторая дешевле. А кому не важна надежность, то покупайте и старлайны и прочую ересь. Если вообще без сигналки то будет плохо, ибо…J. Это ИМХО.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

И снова куплет тему оживилYesBig Smile монстр ска

 |  |  Íàâåðõ
polpol ответил(а) - 07-04-2020 4:02 | PostID= 351 691 | Закрыто

Что-то советовать смысла нет, каждый выбирает для себя. В принципе, Спектра не пользуется популярностью у угонщиков, но лучше всего поставить что-нибудь простенькое, сильно не заморачиваться. Если кому надо, все равно не спасет.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS