KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблема с кондиционером!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 4 Followers

ante871
Не Оцениваемые

Москва, Люблино Спектра HB 2007

здесь можно почитать про возможные неисправности кондиционера http://www.freezer.ru/crash.shtml

 |  |  Íàâåðõ

Shmit:

Логично, но все таки какая должна быть температура? Сегодня бы грудусник запихал и померял

15-20 гр ниже температуры окружающей среды, хотя мой когда проверяли при 30 гр за бортом показал, если память не изменяет что-то около 6 гр в режиме рециркуляции более 2000 об двигатель, на всю вентилятор. И термометр с длинным таким носиком, цифровой его в воздуховод вставляют.

 |  |  Íàâåðõ

ilyak966:

Vic58, Вом отдельное спасибо! Не бросили в трудную минуту!!

Рад помочь чем могу.

 

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,

Так и не услышал - автор сам то чистил кондер как описано выше или нет?

Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
ilyak966
Не Оцениваемые

Самара 2006, серебро
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,

Ну как порекомендовал господин ANTUAN (см.выше)

Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
ilyak966
Не Оцениваемые

Самара 2006, серебро

Нет! Опасно это по моему.. Я оставлял коментарий к его сообщению..........

ilyak966 ответил(а) - 05-05-2009 15:16 | PostID= 133 272

Не знаю с каким материалом лизол дружит а с каким нет. Но лизол относится к фенолам и отравиться им можно точно. Лизол на 35% содержит фенол (Фенол ядовит. Вызывает нарушение функций нервной системы. Пыль, пары и раствор фенола раздражают слизистые оболочки глаз, дыхательных путей, кожи). И работать с лизолом разрешается только с использованием индивидуальных средств защиты: халата, респиратора, резиновых перчаток, сапог и фартука, защитных очков, защитных кремов. Так что использовать в замкнутом пространстве автомобиля я бы не стал.....

 |  |  Íàâåðõ
Mammut
Не Оцениваемые

Петербург 2009, красный перец.

 как врач хирургической направлености =) по поводу дружбы дез средств со стеклом и пластиком скажу следующее:

- цистоскопы Шторц и Вольф (~30k $) мы обрабатывали в АХД, Лизанин и АХДЗ => дорогая просветленная оптика не тускнела никога и пластиковые части не трескались, дюраль не травило хром не облазил. стоимость самих средств копеечная. Вот насчет лакокрасочных покрытий незнаю тк это р-ры 60-70% спирта. Фенолы они не содержат тк это яд как сказано выше.

ПЫСЫ: Пошарившись по кабинету наткнулся на спрей литровый "Мелисептол рапид" производитель B Braun : Активность достигается за 1 минуту против всего и вся, применяется только на повержностях устойчивых к спирту. впринципе можно использовать для опрыскивания испарителя.

ПЫПЫСЫ: В омывателе юзаю слегка разбавленый денатурат..... зато как моет.....

 |  |  Íàâåðõ
Mammut
Не Оцениваемые

Петербург 2009, красный перец.

 как врач хирургической направлености =) по поводу дружбы дез средств со стеклом и пластиком скажу следующее:

- цистоскопы Шторц и Вольф (~30k $) мы обрабатывали в АХД, Лизанин и АХДЗ => дорогая просветленная оптика не тускнела никога и пластиковые части не трескались, дюраль не травило хром не облазил. стоимость самих средств копеечная. Вот насчет лакокрасочных покрытий незнаю тк это р-ры 60-70% спирта. Фенолы они не содержат тк это яд как сказано выше.

ПЫСЫ: Пошарившись по кабинету наткнулся на спрей литровый "Мелисептол рапид" производитель B Braun : Активность достигается за 1 минуту против всего и вся, применяется только на повержностях устойчивых к спирту. впринципе можно использовать для опрыскивания испарителя.

ПЫПЫСЫ: В омывателе юзаю слегка разбавленый денатурат..... зато как моет.....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS