KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Женский вопрос

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 148 Ответы | 3 Followers

Извините, может, про это кто-то уже говорил: но неужто никто из страждущих от поездок на каблуках дам не пробовал надевать на время вождения "сменку", как дети в школе?

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Я пока тока так и езжу со сменкой в салоне, или уже переобуваюсь на работе Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
convey:

Извините, может, про это кто-то уже говорил: но неужто никто из страждущих от поездок на каблуках дам не пробовал надевать на время вождения "сменку", как дети в школе?

 Особенно зимой это удобно! И когда ездишь по-делам и надо посетить несколько мест и сделать несколько остановок... Запаришься переобуваться.. а в салоне еще мокро от растаявшего снега... обязательно влезешь ногой в лужицу... Нет уж... лучше каблуки...

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
А зимой не до красоты.......уж очень зимой на высоких каблуках то неудобно ходить.....а на не высоких и ездить и ходить нормальноSmile

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Volkola:
А зимой не до красоты.......уж очень зимой на высоких каблуках то неудобно ходить.....а на не высоких и ездить и ходить нормальноSmile

 а почему считается, что красота - это каблуки? я вот например считаю себя красивой и без каблуков, в машине неудобно, змой скользко брр, так что это просто стереотип...Yes

 |  |  Íàâåðõ
 Милые Дамы, мы вас любим и на каблуках и без оных. Главное чтобы вам было удобно и безопасно для всех.Snail
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

Ну не совсем.. иногда это дресс-код. Когда я работаю то должна с этим считаться. А машина мне нужна не только для отдыха. Когда можно выбирать- надеваешь что хочешь.. А когда топаешь в присутствие... то в жару напяливаешь чулки. А уж обувь без каблука недопустима. Даже зимой. Умопомрачительная шпилька не нужна, но и "манная каша" не годится.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Mihail:
 Милые Дамы, мы вас любим и на каблуках и без оных. Главное чтобы вам было удобно и безопасно для всех.Snail

что и требовалось доказать!!!Music

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
fotina:

Ну не совсем.. иногда это дресс-код. Когда я работаю то должна с этим считаться. А машина мне нужна не только для отдыха. Когда можно выбирать- надеваешь что хочешь.. А когда топаешь в присутствие... то в жару напяливаешь чулки. А уж обувь без каблука недопустима. Даже зимой. Умопомрачительная шпилька не нужна, но и "манная каша" не годится.

ну я и говорю, стереотип, у нас на работе тоже пытались напялить на нас эти каблуки, мы отстояли!!!!

 |  |  Íàâåðõ

Я один ра пробовала водить в мужских ботинках 46 размера!!!

Вообщем поехали мы на озеро, обратно предстояло рулить мне, а я на платформе! Стали думать, а выбора нет, МЧ уже выпил...

Вообщем проехалась я немного в его ботинках, потом все-таки на плотформе вела.

А вообще на небольшом каблуке я могу водить (5см). А в Кио Рио и на 7 см водила - ничего))

Женщине невозможно подарить слишком много цветов
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
А я сегодня прочитала в газете, что девушкам после 30 нельзя ходить на каблуках, типа очень рано заболит позвоночник, видимо эти скрюченные сгорбленные старушки в молодости были модницами...Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
Имеются ввиду высокие каблуки. А маленькие даже полезны (до 5см).
Женщине невозможно подарить слишком много цветов
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

SweetIllusion:
Имеются ввиду высокие каблуки. А маленькие даже полезны (до 5см).

не, там написано, что молодым можно до 3 см, а после 30 (видимо уже старушки) только небольшая платформа, просто чтоб ногу держала, а если все же на каблуках, то со сменкой ходить надо (здесь кстати про это писали), прикололись, а правда!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Впрочем, если каблуки не носить, то это тоже ничего не гарантирует. Я никогда не носила, а спина...Surprise

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

ptica:
Впрочем, если каблуки не носить, то это тоже ничего не гарантирует. Я никогда не носила, а спина...Surprise

так ты ж птица, летаешь многоStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS