KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как часто вы встречаете спектры на улицах?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 25 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 23 24 25 26 27 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 424 Ответы | 40 Followers

SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Сегодня ехал с работы по бетонке от поворота на авиагородок до Бронниц, впереди ехали сразу 2 спектры: одна кажется красная с наклейкой АВТОМИР, следом серебристая *725**150, в Бронницах на светофоре я их обогнал.

Из-за снегопада сегодне много аварий. Видел как ватаскивали синюю спектру у д.Кутузово, видимо не вписался в поворот (Домодедовский район) и в д.Морозово на трассе М5 в сторону Москвы на повороте за низиной улетела задом в кювет золотистая спектра... Таки вот дела . Будьте аккуратней на заснеженной дороге!!!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

21 января на Энтузизистов мог быть я - около полудня. Ездил  в Реутов и тут же - обратно. У меня флаг клубный на левом заднем сиденье сзади.

 |  |  Íàâåðõ
bondit
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра 2008, золотисто-бежевый была, Хюндай Туссан 2006 2,7 4WD был

Сегодня около 13.00 на Ставропольской был замечен SPASATEL, превед тебе! Smile 

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Вчера в крутом обвесе видел спектру, с винилом и т.д. Наклейка тюменская.

 |  |  Íàâåðõ

В Москве на дорогах Спектры встречаю почти каждый день.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

20 Февраля на дороге Москва-Владимир Видел две побитые Спектры. Будте осторожны Граждане. Left Hug

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Нравится мне наш город Тюмень!!!!!

Машины разные и много встречается на дорогах, а вот славную Киа Спектра и подавно, видимо народ умеет считать выбирая данный автомобиль в соотношении цены и качества и больше меня радует, что все больше и больше встречаются автомобили выделяющиеся своей индивидуальностью, кто-то скажет колхозный тюнинг, я же отвечу, это вы серость и согласные быть в массе. Неоднократно видел Спектры и в обвесе, как минимум две, черные со сполерами, и самодельными решетками, ресничками и прямотоками. Я уважаю людей, которые вкладываю в свои машики определенные суммы денег, чтобы быть индивидуальными. Респект вам!!! А вообще Спектр очень много в Тюмени, буквально каждую минуту можно столкнуться с данным автомобилем. И это что-то все-таки значит!

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Что то я тоже заметил, как спектр вдруг много стало за последний год. Откуда то везут что ли ))))

 |  |  Íàâåðõ
Vitac
Top 500 Contributor

Казань Spectra 2007 касный перец

В Казани  очень  много. Иногда по три четыре штуки  на одном пяточке видиш . Только почему-то спектры не входят в десятку самых продаваемых машин.

 |  |  Íàâåðõ
Krusty I
Top 500 Contributor

Москва КИА Спектра 98

Возле первого дома - 2 Спектры и возле второго - тоже 2. Езжу по Москве - каждый раз вижу по несколько штук. В общем,на мой взгляд, их довольно много. И это радует! Smile Эх..., завод не работает...Sad

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Не переживай, обещают через 2 месяца восстановить производство Спектрушек - Лапушек!!!

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Неужели корейцы будут сами собирать ?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Вчера в Егорьевске иду с женой по центральной улице, вдруг напротив на светофоре останавливается черная тонированная Спектра, открывается окно, за рулем сидит молодой парень и кричит через дорогу парням, пьющим пиво:"Эй, козлы сраные! Уроды, как дела?" Вот такое общение у молодежи среди друзей в Егорьевске... Культура, однако...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Пока не задумался о покупке Спектры не обращал внимания, а сейчас частенько вижу.



 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Вчера вечером около шести видел в Г. ЕГОРЬЕВСКЕ тёмно-синюю спектру с наклейкой нашего клуба с гос номером н 037 оа !

Чья машина товарищи одноклубники?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 25 из 29 (Всего 425 записей) « Первая ... < Предыдущая 23 24 25 26 27 Следущая > ... Последняя » | RSS