KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

запрет тонировки!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 121 Ответы | 2 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Так что принятие законов у нас  диктуется не объективной целесообразностью, а чьими то интересами. Грустно

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Lady111:

Так что принятие законов у нас  диктуется не объективной целесообразностью, а чьими то интересами. Грустно

Вернее будет сказать так "Принятие законов в России диктуется впервую очередь целесообразностью, но направленных на удовлетворение сугубо личных интересов, ограниченного контингента лиц." И верно подмечено - это грустно и печально.

Но не надо раскисать, ВСЕ будет ХОРОШО!!!

 |  |  Íàâåðõ

Не далее как вчера милые дядечки на посту ДПС провели показательную порку меня любимого. В итоге, затратив чуть более часа, помимо штрафа на 100 рублей, выдали еще и предписание на устранение технической неисправности (то-бишь снятие тонировки) в течение 10 дней. Иначе будет мне дом казенный, али штраф немалый. На следующем посту хотели произвести то-же самое, но после предъявления уже полученного мною протокола и предписания, потеряли всяческий интерес. Сегодня заехал к тонировщикам, где за 40 минут и 200 советских рублей избавился от сего безобразия. Теперь боковое солнышко слепит мне глазики и припекает там, до куда дотягивается. Sad

Для справки, после замера "БЛИК"ом:

боковое - 20%

лобовое - 76-78%

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А чего так сурово? У нас штрафы выписывают только в моменты обострения, а о требовании снять вообще ни разу не слышала. Меня часто на посту тормозят, я меж двух городов живу, работаю катаюсь, так когда нет месяца борьбы, о тонировке вообще никто ни словом не напоминает и не спрашивает.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

Chaynik-21:

Не далее как вчера милые дядечки на посту ДПС провели показательную порку меня любимого.

А в каком месте нашей необъятной свершилось это действо?

 

 |  |  Íàâåðõ

Vic58:
А в каком месте нашей необъятной свершилось это действо?

Солнечная Чувашия

Небыло ни времени, ни желания что-то оспаривать по поводу их "суровости".

 |  |  Íàâåðõ
Snegok
Не Оцениваемые

Нижнее Поволжье Spectra,2008,оптимум, серебро

нет слов козлы! никому не замарачиватся, вежливо оплати 100 дерева и ну их на х....  

 |  |  Íàâåðõ
Dimanov
Не Оцениваемые

Ульяновск Спектра Черный жемчуг 2.06.2008

Согласен, что не надо заморачиваться, тем более дерзить гайцам. 100 рублей штраф не большой - а тонировку за 4 тыс. жалко.

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Pas:

Ну вот, не хотел я "каркать", а получилось именно так: вчера в новостях так и сказалив недавнем прошлом были приняты решения по ужесточению штрафов за отсутствие детского кресла - 500 рублей, за то что не пропустил пешехода на "зебре" - 1000 рублей, теперь на очереди ужесточение штрафа за тонировку - 1000 рублей (накаркал, проститеEmbarrassed)

Да нет такой статьи - "тонировка". Есть просто перечень неисправностей, тонировка в том числе, которые подпадают под 100 рублей. Соответственно все это брехня, которая уже 3-й год муссируется о немыслимом штрафе в 1500 и 2000 рублей. А тот пользователь, который здесь описал свои анализы о том, что в нетонированном авто прохладнее и страховая законно откажет в выплате тонированному авто, ты случайно не старшим инспектором по пропаганде гибдд работаешь? Такую ерунду преподносить в виде анализов и выводов?
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да тут, собственно,  никем работать и не надо. Просто придет времяи нас всех, ктоме правительственных машин, обяжут снять ту самую тонировку.

Затонировав свои автомобили, простой народ слишком много "украл" от привелегий на дороге у правящего класса, а этого они простить ни как не могут, тем более, что у "маленьких" чиновников еще и мигалки отобрали, им теперь вдвойне обидно.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

Chaynik-21:
о

а какой пленкой у вас была затонирована??????

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Так наверняка американкой, сейчас она везде и всюду.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Ну вообще Гаи по-моему особо не имеют права выдавать предписание на снятие тонировки....

Штрафанут на 100р. и все, ТО уже пройден, поэтому никаких вопросов быть и не должно

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Pas:

Да тут, собственно,  никем работать и не надо. Просто придет времяи нас всех, ктоме правительственных машин, обяжут снять ту самую тонировку.

Затонировав свои автомобили, простой народ слишком много "украл" от привелегий на дороге у правящего класса, а этого они простить ни как не могут, тем более, что у "маленьких" чиновников еще и мигалки отобрали, им теперь вдвойне обидно.

Опять таки рабская психология в действии. Почему наш народ так привык каркать и обрекать себя на несчастное будущее? Неудивительно, что властьпридержащие и пользуются этим, видя, что общество привыкло быть обманутым и ожидать только темное будущее. Это опять таки личное дело каждого, прежде чем заниматся ерундой типа тонировки неплохо было бы решить гораздо более глобальные проблемы общества и государства.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А ВЫ, что революцию предрекаете? Ну и пусть: "Буря, пусть грянет буря" и все из-за тонировки?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 9 (Всего 122 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS