KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ремонт двигателя.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 3 Followers

mrandreynikolaev
Не Оцениваемые

Москва 2007, черный, МКПП
mrandreynikolaev Написано: 23-04-2009 23:25 | PostID= 131 676

Привет всем. Не знаю, я один такой везучий, или может еще у кого такие же проблемы. Началось все с того, что августе 2007 купил этот чудо-автомобиль в салоне. Выехав из автосалона вечером, поехал встречать ребенка в аэропорт а потом отвез его на дачу, проехав в сумме километров 150. С утра, собравшись поехать на работу обнаружил, легкий стук под капотом. Подумав, что застучал клапан, решил заехать в автосалон, откуда вчера забрал новую машину, на всякий случай, благо по дороге. Мастер, который осмотрел мою машину сразу сказал, что двигатель нуждается в ремонте, что я не первый, такая партия. Сказал, что ндо снять поддон и посмоттреть что внутри. Вечером, возвращая машину, он сказал, что действительно, нужно менять Поршневую группу, завадской дефект. Я оставил машину на 2 недли, приезжал какой то кореец из КИА, поменяли. Черз две недели, забрав машину, поехал на дачу. Ночью был первый заморозок. С утра завел машину пару минут прогрел и поехал. Лопнуло лобовое стекло. Я в сервис. Искал скол, не нашли, поменяли по гарантии. Через год экспл. в рйоне 25 000 км. стал уходить антифриз, машина начала греться, но подтеков под машиной не было. Я в сервис. Сказали отходил патрубок, антифриз попадал на глушитель, испарялся, поэтому не было подтеков.Через короткий промежуток времени антифриз начал уходить вновь. Приехал в сервис - сказали опять патрубок. В 30 000 (3 января 2009) пробило прокладку головки блока цилиндров и уже весь антифртз попал в масло. На эвакуаторе приехал в сервис. Через две недели вернули машину, в приватной беседе сказав что, скорее всего, это все из-за того, что во время первого ремонта (замены поршневой) в сервисе не правильно установили эту прокладку. Сегодня 23 апреля. Начали греться опять.......

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

А СТУК НА ГОРЯЧЕЙ БЫЛ?

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Прям напасть какая-то.

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Бывают же не везучие машины. Брат на работу брал две НИВЫ, одна рассыпалась давно, а другая и по сей день бегает!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Чет про такой ужас не слышал, чтоб с новья да столько косяков повылазило. Интересно чем закончится. Поменять авто не пробовал?

 

 |  |  Íàâåðõ

quote user="mrandreynikolaev"]

пробило прокладку головки блока цилиндров и уже весь антифртз попал в масло.  Начали греться опять.......

[/quote

 

У меня было похожее на Опеле, уходила жидкость, снял головку блока заменил прокладку вроде все наладилось, через примерно 1500 км все опять повторилось, пришлось заменить саму головку блока - трещина.

 |  |  Íàâåðõ
mrandreynikolaev
Не Оцениваемые

Москва 2007, черный, МКПП

Ина холодной и на горячей. Почти одинаково. Газ даешь - усиливался

 |  |  Íàâåðõ
mrandreynikolaev
Не Оцениваемые

Москва 2007, черный, МКПП

Проблемно менять. Все делали в срок, бесплатно

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Теперь опять в сервис?

 

 |  |  Íàâåðõ
mrandreynikolaev
Не Оцениваемые

Москва 2007, черный, МКПП

после майских, если доживет, время нет сейчас совсем

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

во гемор цепанул! сочуствую((((((((

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Да экземплярчик. А у меня вот тоже антифриз начало вышибать и куда то деваться, тяну до ТО и пусчай смотрят.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS