KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Виатера-Ремонт журчащего ГУРА -БАРДАК и БЕСПРЕДЕЛ!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 39 Ответы | 1 Follower

dimitriy.9999
Не Оцениваемые
PreBan1

Обнинск (Калужская обл.) 2007алмазное серебро

Привет! подскажи что именно сделали?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

То же, что и всем делают при журчании ГУРа - расточили какое-то отверстие. Поищи поисковиком, где-то было подробное описание всей процедуры

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
dimitriy.9999
Не Оцениваемые
PreBan1

Обнинск (Калужская обл.) 2007алмазное серебро

я тоже слышал штуцер какой то растачивают.

 а ты сама от куда?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

У меня вообще-то под аватарой написано - Шуя. Город такой в Ивановской области. От Шуи до Иваново 30 км, а от Иваново до Москвы 300 км.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

Lady111:

То же, что и всем делают при журчании ГУРа - расточили какое-то отверстие. Поищи поисковиком, где-то было подробное описание всей процедуры

 

тока в той теме картинки уже давно нету. Блин а без нее ваще не втыкнуть.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

http://www.elcats.ru/kia/image.asp?sec=56-575&mdl=EURKSD002A&imno=1

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Кто лично сам ремонтировал журчание ГУРа? Что нужно сделать с клапаном, рассверлить большего диаметра отверстие или просто развальцевать с одной стороны чтобы он в шланг не проскакивал? Пишите конкретно.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
sparco:

Кто лично сам ремонтировал журчание ГУРа? Что нужно сделать с клапаном, рассверлить большего диаметра отверстие или просто развальцевать с одной стороны чтобы он в шланг не проскакивал? Пишите конкретно.

Я делал сам.Развальцевал с 2-х сторон под 45 градусов.

 |  |  Íàâåðõ
alex78_37
Не Оцениваемые

Иваново 2008, HE, красный перец, Авторим Ярославль

Lady111:

Гидроусилитель конечно, на малых оборотах жулькает. Тоже мучалась, мучалась, съездила в сервис и вылечила!

Подскажите, пожалуйста, где лечили? В Автограде? Взялись сразу или упрашивали? По гарантии? Кто мастер? Сколько времени потратили? Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Никого я не упрашивала. Позвонила Александру Смирнову - инженеру по гарантии, записалась, приехала, оставила машину, через пару часов мне перезвонили и отдали авто без всяких бульканьев. (попутно мне еще глушитель по гарантии меняли) Все было там же где покупалась машина - Автоград-Нормандия.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
alex78_37
Не Оцениваемые

Иваново 2008, HE, красный перец, Авторим Ярославль

Спасибо. Рад, что у Вас все так удачно получилось. Наверное, записывались на глушитель, а ГУР попутно сделали :), хотя от перемены мест результат не меняется. Надеюсь, такая квалифицированная работа в Автограде станет системой, а не единичным счастливым случаем.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Надеюсь. Но у меня к Автограду никаких нереканий нет. Обращалась неоднократно, все по мелочам и впечатления только самые положительные.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

А что с глушителем было? Мне вот очень интересно, с какими доводами можно обращаться по поводу глушака? Мне очень не нравится его рычание, такое ощущение, что у меня дизель!))))

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Babich:

А что с глушителем было? Мне вот очень интересно, с какими доводами можно обращаться по поводу глушака? Мне очень не нравится его рычание, такое ощущение, что у меня дизель!))))

Обычно расходиться по сварному шву резонатор, его заваривают на месте. При не вазможности меняют на новый.  Будьте внимательны гарантия на выпускную систему ровно один год. 

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

sparco:
Babich:
А что с глушителем было? Мне вот очень интересно, с какими доводами можно обращаться по поводу глушака? Мне очень не нравится его рычание, такое ощущение, что у меня дизель!))))
Обычно расходиться по сварному шву резонатор, его заваривают на месте. При не вазможности меняют на новый.  Будьте внимательны гарантия на выпускную систему ровно один год. 

Ну с 2008 года, говорят,  глушители какие-то другие - в них резонатор не расходится. В моем точно не разошлось - нигде не подсекало. Смотрели три(! )раза на яме.

А суть проблемы была в том, что звук был рыкающий, как у спорткара. И в салоне его было слышно и тем более на улице. Хотя, мне тут Сергей  - ник 5715 говорил, что у некоторых еще и громче рычит и ничего - катаются себе люди. А дырок не было. Звук громкий. Меня это нервировало. Вот и поменяли. Взможно в самой трубе какая-то перегородка накрылась? С новым все хорошо. Пока. Если, что будет - отпишусь.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 40 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS