KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Приветы всем, я к вам.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 2 Followers

Den_tmn_72
Не Оцениваемые

Тюмень 10.08 г.в. ,чёрный жемчуг, RS
Денис Написано: 16-04-2009 0:17 | PostID= 130 204

Всем привет! Зовут меня Денис фром Тюмень СитиSmile. Приобрел в КиаМотрос (офиц дилер, манагеры сонные сурки, короче сам себе продал). Комплект: электропакетик, литье, два аир бага, имоби., центр замок. Вообщем минимал. Денежек на большее не хватало, да и друзья, знакомые говорили что кондишн без климата контроля это «шляпа», жрет горючку параллельно в тяге теряя, третий вообще проклинает это изобретение ибо постоянно простывает. Ну так накатал я  2000. Взял я эту детку ноябрь 2008.

Приобрел черный жемчуг, хочется отметить цвет не для Тюмени, по жизни грязный даже после мойки.

В первые дни был безумно рад параллельно испытывал чувство тревоги, ибо без номеров а уродцев хватает, так что не до детальных изучений.  Со временем начал понимать что водительскую дверь надо долбить что б закрыть, с наружи проще закрыть просто прижать сильней с салона нужна резкость. Двиган работает как турбо дизель «поттакикает» думал дефект, нашёл др. спектровода и третего, выяснилось «такает» у всех. Вообще мой водительский опыт не велик могу сравнивать только с «семеркой» «УАЗ 31514» «Мерен  Vito». Ну не пручая машина хоть ты тресни, коробка реально как на УАЗе, первая настолько короткая что можно трогаться со второй. На третей идешь 60 км 3000 об.мин машина орет просит 4ю передачу. Жрет горючку мама не горюй!  27 л. проехал в городском режиме 150 кмHmm. Жесть, все это просто серпом мне по булкам64. Есть и положилово в этой детке, ребятки говорят хорошая подвеска, шумка, и в салоне нечего не дребезжит. Это слова обладателя 12й модели (его можно понять) . Хотя сверчек есть, сцуко в водительской двери и както интересно он проявляет активность через день. А и вот еще нахрена такой ход у педали сцепления . пля внатуре как на УАЗе.

В общем выбор за такие деньги изначально был не велик Аценнт или Двенашку. Ацента брать не стал потому как была немного дороже и без нечего, голая в полном смысле этого слова даже иммобилайзера небыло, с допами это получалось уж слишком. Двенашку «НАШУ Реал Рашу» брать хотелось в последний момент, меня непугали комфорт и топорная обделка, я нехочу воляться под ней в раздумьях что тут сломалось и какого фига …. , Спектра была оптимальным решением. Минусы есть а кули сделаешь этож бюджетный классbk

 

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Добро пожаловать на форумSmile Денис!!!

 |  |  Íàâåðõ

Присоединяйся

Будем рады, осваивайсяSmile

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Привет. Добро пожаловать

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ни гвоздя ни жезла! Вливайся Beer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Привет! Спасибо за рассказ. Вы особо не расстраивайтесь из за расхода - приноровитесь к машинке, обкатаетесь  и будет поменьше. К передачам тоже привыкните. Нас всех напрягает короткий ход первой, ну вот такая Спектра. ..  Примите и любите, как есть. А может вы чипанетесь и будет вам счастье.  Зато просторно, мягко и самое главное - надежно( с ТАЗиками не сравнить!) !  Удачи!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Den_tmn_72
Не Оцениваемые

Тюмень 10.08 г.в. ,чёрный жемчуг, RS

чипанутьсяHmmхммм, это интэрэстно

 |  |  Íàâåðõ
Komar
Не Оцениваемые

М.О., с. Темпы 2008, Красный перец,HE

Привет. Додро пожаловать!!!

  

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Рады всем и всегда! Жор прекратится примерно к 5000пробега и составит 9,5л/100! ВЛИВАЙСЯ в наши ряды!!!russian

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Вливайся! Всегда рады... чем сможем тем поможем!bp

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Привет, Денис! Поздравляем с приходом!

Глянь в личку.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS