KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

как Вы думаете, стоит ли ночью ехать в Москву за 500 км?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 1 Follower

Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный
Дмитрий Написано: 09-04-2009 20:23 | PostID= 129 362

самолет улетает из Внуково в 15.00. поэтому прикинул, что нужно выехать из своего славного города в час-два ночи. все получается тогда, складно и с запасом. единственное , что тревожит , придется вообще не спать и провести за рулем всю ночь и утро. как то немного стремновато, хотя сна мне надо мало, да и вожу неплохо. кто то бывал в подобных поездках? как ощущения? может купить кипятильник в прикуриватель, запастись кофейком, в телефоне навигатор есть, рядом жена-штурман, музыку погромче и вперед!

как думаете?

 

хорошо кстати , жителям Москвы и Питера. Аэропорт дома.Smile

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Ездил на юг,не спал сутки! Под конец тяжеловато,даже глючело! Горячий чай,кофе обязательно! Конечно хорошо бы подрыхать 2-3 часа и дальше,музон погромче! Если начнёт совсем "накрывать"-остановись,умойся прохладной водой(вода в бутылке с собой),а вообще клёво-поезд и самолёт отпали,теперь только на авто!!!gamer2Smile

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

Частенько приходится ездить на дальняк по 650 км., бывало по 10 часов приходилось после работы ехать и в 2.30 ночи приезжать, последние два часа тяжеловато, а так ничего. Если совсем засыпаешь, то лучше остановись. Я раньше не понимал как можно за рулем заснуть, но теперь поездив стал понимать. Все будет нормально, тем более не один, пускай жена разговаривает с тобой.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А не проще л поехать на поезде или автобусе? Зачем так напрягаться? Тем более машину в Москве куда-то ставить надо.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

В Москву днем лучше не соваться, будешь стоять в пробках даже в выходные. По Москве можно ездить нормально только с 24 до 7 утра. В аэропорты лучше использовать первую или вторыю бетонки. Ищите пути объезда. Счастливого пути.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

гоняю в хохляндию 2 раза в год, 1620км в один конец без спанья по времени 21-22 часа от дома до дома. подглючивало, не спорю. рожу всполаскивал газированной бонаквой( газировка пробирает лучше), да кофе хлебал из термоса. кофе делал дома, концентрацию делал убойную. сонливость проходила. что заметил: больше всего хочется спать в промежутке от 3 до 5.30 утра

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

SmileЯ частенько проезжаю за день около 1000км.правда на грузовике,мой тебе совет! Если поедишь,то выспись перед  дорогойсон за рулём очень утомляет!

Удачи,и счастливого пути!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.

Про пробки это правда... как раз попадешь утром в самый час пик на дорогах... если с Ярославки по МКАД поедешь, то лучше по внутреннему радиусу через ЮГ, меньше шансов застрять, хотя как повезет... 50х50...

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий
Выезжай лучше с нормальным запасом или в пробке простоишь или будет время побольше отдохнуть. Ездил летом на ЮГ 36 часов с несколькими получасовыми отдыхами в виде сна. Под конец устал очень сильно, особенно конечно когда едешь ночью из +8-10 и приезжаешь днем в +36. А так если приедешь сильно раньше зато больше отдохнешь.
 |  |  Íàâåðõ

Если есть необходимость великая на машине - то с запасом времени, кофе, местом для стоянки в Москве и постоянными разговорами рядом женыok

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

valio73:

Ездил на юг,не спал сутки! Под конец тяжеловато,даже глючело! Горячий чай,кофе обязательно! Конечно хорошо бы подрыхать 2-3 часа и дальше,музон погромче! Если начнёт совсем "накрывать"-остановись,умойся прохладной водой(вода в бутылке с собой),а вообще клёво-поезд и самолёт отпали,теперь только на авто!!!gamer2Smile

думаю с вечера выпить снотворного, поспать часа 3-4 и в час ночи - на выезд. согласен, хочется какого то драйва, на поезде его не получишь , да и удобней на авто вроде бы.

Миха:

Частенько приходится ездить на дальняк по 650 км., бывало по 10 часов приходилось после работы ехать и в 2.30 ночи приезжать, последние два часа тяжеловато, а так ничего. Если совсем засыпаешь, то лучше остановись. Я раньше не понимал как можно за рулем заснуть, но теперь поездив стал понимать. Все будет нормально, тем более не один, пускай жена разговаривает с тобой.

да жена сразу вырубится, она поспать любит. я музыку , пожалуй включу, Iron Maiden, например.

Lady111:

А не проще л поехать на поезде или автобусе? Зачем так напрягаться? Тем более машину в Москве куда-то ставить надо.

машину  собираюсь поставить на стоянку у м. Юго-Западная (см. соседнюю ветку). ну или во дворе у дальних родственников, что нежелательно.

если поезд опоздает обратно, хотя бы на час моя жена опоздает на работу, а в кризис это чревато последствиями. кроме того, мне недавно операцию на колене сделали и таскаться с чумаданом по поездам и метро, не с руки, кроме того, давно хотел в Москву на авто съездить. да и просто как то скучновато стало, охота новых впечатлений).

sparco:

В Москву днем лучше не соваться, будешь стоять в пробках даже в выходные. По Москве можно ездить нормально только с 24 до 7 утра. В аэропорты лучше использовать первую или вторыю бетонки. Ищите пути объезда. Счастливого пути.

а я хочу сунуться часов в 7-8 утра. въеду на Ярославское шоссе потом против часовой стрелки до Киевского, там разгружусь, потом обратно куда нибудь до стоянки. но пробок если честно побаиваюсь)). как то встряли в нее, оказалось она длиннее, чем весь наш город. а что за первы или вторые бетонки?

technokiller:

гоняю в хохляндию 2 раза в год, 1620км в один конец без спанья по времени 21-22 часа от дома до дома. подглючивало, не спорю. рожу всполаскивал газированной бонаквой( газировка пробирает лучше), да кофе хлебал из термоса. кофе делал дома, концентрацию делал убойную. сонливость проходила. что заметил: больше всего хочется спать в промежутке от 3 до 5.30 утра

про 3-5.30 учеными доказано, в это время около Ярика буду. попрошу жену мне в рожу газировку брызгать)). как то провел за рулем 10 часов, позвонки шейный стали болеть.

volodka1980:

SmileЯ частенько проезжаю за день около 1000км.правда на грузовике,мой тебе совет! Если поедишь,то выспись перед  дорогойсон за рулём очень утомляет!

Удачи,и счастливого пути!!!!!!!

я днем вообще спать не могу. придется димедрола пару таблеток заглотнуть.

спасибо!

Dimitriy:

Про пробки это правда... как раз попадешь утром в самый час пик на дорогах... если с Ярославки по МКАД поедешь, то лучше по внутреннему радиусу через ЮГ, меньше шансов застрять, хотя как повезет... 50х50...

а я через север хотел, там ближе, да и развязки вроде менее заморочные . а на сколько максимум можно застрять?

vovchik:
Выезжай лучше с нормальным запасом или в пробке простоишь или будет время побольше отдохнуть. Ездил летом на ЮГ 36 часов с несколькими получасовыми отдыхами в виде сна. Под конец устал очень сильно, особенно конечно когда едешь ночью из +8-10 и приезжаешь днем в +36. А так если приедешь сильно раньше зато больше отдохнешь.

выезжаю с запасом часа 2-3. 36 часов - это конечно жесть. у меня 7-8 всего, правда тоже ночью и по незнакомой дороге.

SAMURAI:

Если есть необходимость великая на машине - то с запасом времени, кофе, местом для стоянки в Москве и постоянными разговорами рядом женыok

необходимость может и не столь великая. но есть. да и просто идея фикс какая то стала. а так  и кофе и жена и стоянка необходимы просто.

 

всем спасибо за советы. Beer до конца мая есть еще время подумать.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну давайте, если решили! Мы будем за вас болеть!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

Lady111:

Ну давайте, если решили! Мы будем за вас болеть!

спасибо, добрая девушка!

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург

Всё правильно написали, но вот про снотворное я бы очень сильно подумала пить ли его. Я не стала бы так рисковать. Ни кто не знает как оно на вас подействует когда вы поедите. Несколько часов сна после снотворного, это не есть хорошо и оно может вас подвести за рулем. Не надо так рисковать.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

а я хочу сунуться часов в 7-8 утра. въеду на Ярославское шоссе потом против часовой стрелки до Киевского, там разгружусь, потом обратно куда нибудь до стоянки. но пробок если честно побаиваюсь)). как то встряли в нее, оказалось она длиннее, чем весь наш город. а что за первы или вторые бетонки?

С 7 до 8 утра в пробку на МКАД поподешь точно, Посторайся это место проскочить на час раньше.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS