KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что/где скрипит?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 69 Ответы | 7 Followers

2 лис: уважуха!

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
KoNst
Не Оцениваемые

Екатеринбург базовая, Алмазное серебро, с февраля 07

дребезг пластиковый:
в передней левой стойке,
в районе правой части торпеды(или правая передняя стойка) - пока не понял
в районе очечника или зеркала (думал очки брякают, но и без них тоже)
в районе левой и правой центральных стоек на уровне плеч -тихонько так - выбешивает иногда Angry
часто замечаю что какая-нибудь вещь трется об дверь лежа на сидении или брякает когда лежит в подстаканнике/кармашке двери и т.п. - это сразу устраняю, однажды пустая бутылка из под пепси под сиденьем чуть до инфаркта не довела Smile

забавно что когда пересаживаешся на пассажирское сиденье - а за рулем жена все скрипы куда-то деваются ?!? параойя ? Surprise

скрипит правое кресло переднее когда в нем пасажир вперед-назад двигается - жуть. в районе крепления спинки.

Жена недавно сказала что я РАЗЪЕЗДЯЙ. В чем-то она права
 |  |  Íàâåðõ
У меня где то в районе бардачка на низких оборотах (1ая,2ая,иногда 3я передача) начинает что то гудеть.Определить что это и где конкретно невозможно,но напрягает (если без музыки ехать)Cool
Красный перец,МКПП, август 2006, г. Казань
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

muzikant:
У меня где то в районе бардачка на низких оборотах (1ая,2ая,иногда 3я передача) начинает что то гудеть.Определить что это и где конкретно невозможно,но напрягает (если без музыки ехать)Cool

Вывод нефиг без музыки(тем более музыканту) ездить.

 |  |  Íàâåðõ
был один забавный сверчок, вроде исправили: http://fishki.net/comment.php?id=23864
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
H 532 TE:
был один забавный сверчок, вроде исправили: http://fishki.net/comment.php?id=23864

Big Smile Я бы, после всего этого.....хомячка бы на половичок пустила!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Да уж, хомячёк - прелесть!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Big Smile Любимые домашние животные!

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
у меня при езде по неровностям иногда начинает что то шуршать в дверях, нажимаю на обивку - пропадает. я думаю, что это целофан, который зачемто наклеили на дверь под обшивку. я видел его, когда заднюю дверь делали. попросил его удалить, тем более что наклеен он неровно и местами смят. вот теперь думаю со всех дверей его содрать, так как он нафиг там не нужен, только шум лишний от него.
 |  |  Íàâåðõ

В козырьках действительно сверчок. Хоть и очень тихий но есть.

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Справа под задним сиденьем, но умный. Стоит посмотреть в его сторону, что бы определить место - сразу замолкает. Как найти эту сволочь?
 |  |  Íàâåðõ
AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)

Тема старая, но все же может кто поможет. Скажите как разбирается зеркало в салоне? Дребежжит жутко, особенно на 4ой скорости на 2-3,5 тыс оборотах или при определенном басе от саба. Больше нигде в салоне такого "шумного" места нету. Долбить пытался это зеркало, не помогло, люфт стал еще больше. Куда там паралон или еще какой хрени заталкать даже незнаю, болтиков нету, неразборный чтоли...

Вообщем помогите товарищи) 

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Машине почти 3 года. Скрипит и спереди и сзади что-то.Big Smile

Но главное едет.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Land Rover
Не Оцениваемые
PreBan1

Екатеринбург Kia Spectra, автомат, красный перец, 50000 км. наворотов ноль, юзаю с октября 2010

На морозе , пока салон не прогрелся скрипит просто ВСЕ, даже по моему заднее стекло похрумкивает. А когда прогрееется становится слышно как в передней пассажирской дв. тяги замка дррррррррррребезжат (одуреть можно). А разбирать дверь пока холоднавато.

 |  |  Íàâåðõ
_versus_
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra, 2008

в районе бардачка недавно начало дребезжать...

причем сила дребезга тем больше чем быстрее скорость (80 и больше)..

характер звука - как будто о силовую балку что-то. пробовал сбоку торпеды снимать заглушку - ничего не видно.. стоит ли разбирать всю торпеду?

слегка дребезжит отопитель.грешу на дефект крыльчатки. в сервисе сказали что посмотреть-то могут, но чтоб до него добраться нужно разбирать кондей, а это за $ + перезаправка. попробовали продуть - не помогло. пошарил в книжке - вроде мотор отопителя можно снять ничего не разбирая - просто открутив и вытащив его вниз. ??

был непрятный звук в районе заднего правого колеса - на сервисе выяснили что пружина амортизатора или её элементы цепляются за подкрылок когда машина нагружена и скачет по кочкам. подрезали подкрылок - вроде стало поменьше... но если посадить 2-3 средних чел назад и провалитья в ямку или подпрыгнуть на кочке - будто мешок с трупами в багажнике справа громыхает.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS