KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопросы перед покупкой.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 5 Followers

Locust
Не Оцениваемые

Москва
Locust Написано: 04-04-2009 12:30 | PostID= 128 749

СОбираюсь покупать спектру - в связи с этим есть несколько вопросов:

1. Нужно ли делать антикор?

2. Если кто то недавно покупал машину - за сколько предлагают CD/MP3 магнитолу поставить?

3. Обязательно ли оформлять ОСАГО в салоне, или можно доехать до страховой, которая меня больше устраивает?

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

посмотри здесь

тут много всякой информации http://spectra-forum.ru/forums/p/11687/86632.aspx#86632

А по поводу магнитолы дело твое можешь и неставить и опять же цена будет вальировать от модели самой магнитолы

 

 |  |  Íàâåðõ
Locust
Не Оцениваемые

Москва

Спасибо, но там только общие фразы про гипотетические машины. А меня интересуют ответы на мои вопросы именно касательно спектры ИЖевского производства.

 |  |  Íàâåðõ
Komar
Не Оцениваемые

М.О., с. Темпы 2008, Красный перец,HE

Я покупал машину в ноябре, за установку магнитолы взяли около 1500 руб. Антикор тоже делал в авто салоне 8500руб.

  

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Антикор считаю делать однозначно. Могу порекомендовать РОСТ-ПЛАСТИК на Михайловской. Нано-цинк с подкрылками обойдется гдето 8 тыс. + гарантия 3 года. И еще тщательно проверяй комплектицию. У меня при покупке отсутствовала крышка салонных предохранителей.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Locust:

СОбираюсь покупать спектру - в связи с этим есть несколько вопросов:

1. Нужно ли делать антикор?

2. Если кто то недавно покупал машину - за сколько предлагают CD/MP3 магнитолу поставить?

3. Обязательно ли оформлять ОСАГО в салоне, или можно доехать до страховой, которая меня больше устраивает?

Отвечаю по порядку:

1. По желанию. Говорят (но не факт), что днище оцинковано

2. В разных салонах по разному: от 1800 до 4000 у дилеров. Я ставил у знакомых в сервисе за 500

3. ОСАГО можно оформить как в салоне, так и заблаговренно в той компании, которая устраивает, если имеешь копию ПТС с VIN и т.д.. Именно так делал я еогда приобретал Спектру. Садясь за руль полис ОСАГО должен быть обязательно, иначе будешь потенциальным клиентом ГИБДД.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Locust:

СОбираюсь покупать спектру - в связи с этим есть несколько вопросов:

1. Нужно ли делать антикор?

2. Если кто то недавно покупал машину - за сколько предлагают CD/MP3 магнитолу поставить?

3. Обязательно ли оформлять ОСАГО в салоне, или можно доехать до страховой, которая меня больше устраивает?

 

1  я сделал днища и скрытых полостей

2 магнитофон ставил сам ,2диновый + купил шлейф .Все просто и доступно

3  ОСАГО можешь оформить и в салоне потому как страховой агент обычно работает с несколькими компаниями и ему все равно от какой компании делать тебе полис.Цена абсолютно та же  .

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Подкрылки я поставил сам и наперед и назад. Антикор почти не делал так немного побрызгал из балона на арки. Магнитоллу тоже поставил сам. Ни чего сложного во всем этом нету и на гарантию не влияет. В сервисе поставил только сигналку.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Kovalev:

Подкрылки я поставил сам и наперед и назад. Антикор почти не делал так немного побрызгал из балона на арки. Магнитоллу тоже поставил сам. Ни чего сложного во всем этом нету и на гарантию не влияет. В сервисе поставил только сигналку.

Открой секрет,передние куда ставил .  Я просто реально непойму подкрылок на подкрылок что ли? Или тот снимал?

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Predator:

Kovalev:
Подкрылки я поставил сам и наперед и назад. Антикор почти не делал так немного побрызгал из балона на арки. Магнитоллу тоже поставил сам. Ни чего сложного во всем этом нету и на гарантию не влияет. В сервисе поставил только сигналку.

Открой секрет,передние куда ставил .  Я просто реально непойму подкрылок на подкрылок что ли? Или тот снимал?

Сначало решил спереди стандартный снять, снял почти, обнаружилось что этот стандартный подкрылок начинается примерно вначале бампера. Снимать не стал. Приделал покупной подкрылок поверх стандартного. Пришлось конечно поизголяться, так как новый подкрылок ставил на те же крепежи что и стандартный, плюс саморезами прикрутил его еще к кузову прям. Но думаю оно того стоило. встало все ок. ни чё ни нигде торчит.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Я себе подкрылки поставил пока только на зад,но перед этим намазал арки мастикой,на самом деле под подкрылками очень много скапливаеться грязи. А так двери,пороги.капот и погаж обработал Мовилем с балона.  Летом собираюсь полностью всю машину обработать...

 |  |  Íàâåðõ

Если в салоне нет хороших знакомых то халявы там не жди. Сделаеш всё потом в другом месте, точняк дешевле будет.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS