KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Незнаю точно что с подвеской - и надо ли чинить?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

Junky
Не Оцениваемые

Кострома 2006 год, серое олово, Вираж
Junky Написано: 30-03-2009 22:09 | PostID= 128 139
Народ, я как ламер, оч хочу узнать как определить - это просто spectra такая "шумная" - или мне давно пора по подвеске заморачиватсья?
Видите-ли я просто незнаю какой стук приемлемый, а какой уже можно назвать критическим. У меня почти все кочки слышны - но звук не металлический, удары как-бы "глухие".
Помогите советом :)
 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ё-моё, через монитор не слышно что там у тебя стучит. я не думаю что во всей Костроме не найдёшь мастера, который прослушает подвеску и вынесет приговор

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

В общем так, когда будут слышны не только глухие удары, но и чуствоваться реальные удары пятой точкой тела (пробои подвески) на кузов, значит- пора серьезно заняться подвеской авто! Загнать авто на подъемник и посмотреть- по трогать. Там и видно будет.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Slava:
... слышны не только глухие удары, но и чуствоваться реальные удары пятой точкой тела...
Неужели такое реально бывает?Surprise

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Такое тоже бывает! Правда, в самом крайнем случае, когда амортизаторы  и пружины подвески, уже требуют полной замены.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Slava:

Такое тоже бывает! Правда, в самом крайнем случае.

Вы современный легковой автомобиль случайно ни с чем не перепутали? Это ж как надо машину убить чтоб ж-ой чувствовать, что ее убил. В этом случае не подвеску, а машину менять надо будет.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Меняла я недавно по гарантии передние стойки с подшипниками. Почему поехала на ремонт? - Посторонние звуки появились спереди при проезде полицейских и машина стала как-то жестко ехать. Но никаких пробоев до пятой точки у меня не было!!! После ремонта пропали звуки, ехать стало мягче естественно.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

У меня бухает когда едешь медленно по кочкам. Глухие такие чусвенные удары.

2 недели назад делал сход\развал. Мастер сказал что ходовая в отличном состоянии.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Зимой проскочил большой лежачий полицейский, появляются периодические глухие звуки на небольших неровностях.

 |  |  Íàâåðõ
antonio996
Не Оцениваемые

Izh - 18 2006. м.к. черный, ручка

возможно это вулки стабилизатора или стойки стабилизатора. у меня так же было, пока не поменял

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS