KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ближний и дальний

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 11 Ответы | - Followers

lok написал(а) - 26-03-2009 23:32

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ответьте, пожалуйста, если кто знает как регулировать по высоте ближний и дальний свет в одной фаре? Так как в одной фаре видно разделение - дальний пучок света располагается на некоторой высоте от ближнего, а в другой они (пучки) сливаются.

Все ответы

Спасибо. Так я уже пробовал. Это все регулирует "ближний". Он стоит правильно, а как от него отделить вверх дальний, вот в чем вопрос.

А разве у нас левый дальний не светит ниже чем правый?

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

Все правильно! Левый дальний светит ниже правого дальнего, но выше левого ближнего. А вот правый дальний у меня светит в одну точку с правым ближним.

Глупый вопрос: А лампочка на дальнем точно горит?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

посмотри где то на форуме можно скачать книгу по эксплуатации. там 64 стран.как раз то что тебе надо.

 

.


Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

Благодарен за внимание к моему вопросу. Но эта вертикальная регулировка (под цифрой 1 на рисунке) она опускает или поднимает "ближний",но он то в норме. А дальний получается у меня увеличивает яркость, а не дальность.

тогда можно попробовать отрегулировать креплением фары, больше там регулировать нечем.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

Реальное спасибо! Я об этом как-то не подумал, надеюсь теперь сделаю- выставлю дальний, а нижний опущу регулировкой.

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS