KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

мне очень нужна помощь!!!! людей,компетентных в перерассмотрении дел о дтп в суде и в гибдд.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000
Сашенька Написано: 24-03-2009 11:01 | PostID= 127 066
скажите пожалуйста,может здесь на форуме меня кто нибудь проконсультировать,как перерассмотреть дело о дтп и как доказывать свою невиновность. кратко описываю ситуацию: выехала на моргающий зеленый на перекресток с поворотником(за двумя машинами,проехавшими прямо),собралась поворачивать налево,пропустила встречные машины,потом огляделась и стала на красный уже заканчивать поворот. и тут меня стукнуло бмв 520(1998 года.за рулем мальчик,машина не его,говорит,что ехал на моргающий зеленый и 60км/ч).мою машину развернуло на 180 градусов,подушки безопасности открылись. бмв пролетоло далеко за перекресток и затормозило. я в полном замешателестве,они ко мне ходят и говорят,что им эксперт машину мало оценил и хотят от меня довольно таки большие суммы.я их послала,они собрались подавать в суд. я считаю,что шансов у них нет. Мне бы очень хотелось доказать свою невиновность в этом дтп,но не знаю,не поздно ли уже???

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Есть такой сайт www. consultant.vesti.ru там очень много консультантов профессионалов, зарегистрируйся и попробуй задать этот вопрос. Я думаю, что это будет более профессиональней и быстрее, тем более как я понял юристов у нас на форуме нет. Не унывай. Удачи!Wink

 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском

хттп://ham.nnov.ru. юрист с нижегородского автофорума. Там есть контакты его! Может проконсультирует!

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

спасибо огромное!))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну вы в курсе держите, как там процесс!  Желаю удачи, не сдавайтесь и не опускайте руки, мы с вами!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Все светофорные дела крайне трудно доказуемы. На его стороне то, что он ехал прямо, а вы поворачивали. Вы обязаны были его пропустить. С Другой стороны, водитель, выехавший на перекресток под мигающий зеленый, обязан завершить маневр.

Что вам может помочь: решение группы разбора о вашей невиновности. Наличие у вас двух свидетелей, говорящих о том, что малец ехал на красный с превышением скорости.

Нужен хороший адвокат. Это 60..100 тыс рублей.

 |  |  Íàâåðõ
snob1960
Не Оцениваемые

moscow 2007,HB,серебро
Bons:

Все светофорные дела крайне трудно доказуемы. На его стороне то, что он ехал прямо, а вы поворачивали. Вы обязаны были его пропустить. С Другой стороны, водитель, выехавший на перекресток под мигающий зеленый, обязан завершить маневр.

Что вам может помочь: решение группы разбора о вашей невиновности. Наличие у вас двух свидетелей, говорящих о том, что малец ехал на красный с превышением скорости.

Нужен хороший адвокат. Это 60..100 тыс рублей.

Думаю самый правильный ответ .Эмоции здесь неуместны ибо все что мы знаем это исключительно со слов того , кто нам говорит , другой стороны нет , дай бог что бы все было именно место так как вы вещаете , хотя как практика показывает на светофорах бывает обоюдка. ибо люди правила плохо знають !(один прет , когда движение ужезапрещено, второй прет , когда движение , еще не разрешено )
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS