KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Горит индикатор.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 8 Ответы | 3 Followers

Ark555 написал(а) - 17-02-2009 10:57

Доброе время суток!

У меня такой вопрос, на моей спектре горит индикатор подушки безопасности. Началось зимой. Сначала в произвольные моменты  и произвольное время, сейчас почти всегда при заводе машины. Почему такое может быть?

Отвечено проверенный ответ

При пуске двигателся этот индикатор должен гореть со всеми остальными, но когда двигатель запустится она должна погаснуть и не гореть во время работы двигателя. Если она горит во время работы значит нужно ехать к диллеру и пусть устраняют неисправность...

Все ответы

При пуске двигателся этот индикатор должен гореть со всеми остальными, но когда двигатель запустится она должна погаснуть и не гореть во время работы двигателя. Если она горит во время работы значит нужно ехать к диллеру и пусть устраняют неисправность...

А за что этот индикатор вообще отвечает, если быть точным?

На пассате было так : подушки стрелянные и аирбэг горел постоянно но старый хояин успокоил мол не c///s сами не стрельнут их неперезаряжалиtomato

Привет. такая фигня была и у меня. Горела как новогодняя гирлянда то горит то тухнет ато и целый день. Спохвотился поехал к диллерам и как на зло при подходн к их боксу как чуит тухнет. Долго не могли продиагностировать ссылаясь на отсутствия программы на машины 2008 года говорили что подушки стоят отечественные. Какой то электрик у диллеров сказал что не плотный контакт руля с круглым контактом,типа устройства клаксона на российских машинах.Убедил что должен погаснуть мол притреться контакты. Мне  через несколько дней надо было на юг ехать,а это почти 2000км и выстрел подушки в дороге не как меня бы не утешил. Потом как то внимания не обращал смотрю а лампочка как и раньше в момент заводки горит а позже тухнет. Так что не поникуй и гоняй пока так. Не парсяThank

 

У меня не сразу началось. Через пол года со времени покупки(брал подержаную). Машина была в дтп(предыдущий хозяин постарался). Машина 2007 г.в.

Может быть из-за электропроводки горит индикатор? Что то не так подсоединили после ДТП, но сначала же, первые 4 месяца он не горел... У меня и предохранитель от печки сгорал 3 раза. Может это звенья одной цепи(в прямом и переносном смысле) :) ?

Ark555  пусть дилеры не гонят у них ВСЁ есть и если они попадают на гарантию( ани ты) то попру отмазки Заедь к другому,но я бы так ездть побоялся если подушка целая.................Если нет схемы и шариш в проводке я тебе её закину . пиши на мой мэйл

vovan82 только ли руль и про 2 над бардаком поинтерисуйся

привет!была такая  фигня! поехал в сервис там про диогностировали и сказкали что обрыв модуля под.без. зарядили от 4000р. (от) !!! вобщем проблма оказалась бональной полез както под бордачёк салонный фильтор менять и обнаружил красный провод со слегка перекосившемся разёмом поправил его !!!! о чудо всё пропало !!! и бабульки при мне если незнаешь как бордак снять пиши скину ссылку,а та разберёшся!!!!


Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS