KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

нежданно-негаданно

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 6 Followers

NOVAZ
Не Оцениваемые

Белгород 2008,премиум,алмазное серебро, ''АТ-моторс белогорье''
NOVAZ Написано: 16-02-2009 20:54 | PostID= 122 567

Привет всем, машину я приобрел в декабре 2008г,цвет алмазное серебро,АКПП,комплектация премиум(по прайсу из салона) пробег 1900км салон ''Автотрейд моторс Белогорье ''.Предыдущая машина Ока (ветеранская ездил по доверенности) в принципе она меня устраивала,но однажды она сломалась и потом потинулись одна поломка за другой это быстро надоело,ктому же ехать на ней на далекие расстояние(теща живет в Курской области) с маленьким ребенком было рисковано,поэтому решили брать другую машину.Сначала хотели брать подержанную иномарку,но подумав решили взять новую машину.Выбирал между спектрой и акцентом взял спектру внешне она смотрится гораздо солиднее внутри тоже да и место в ней больше по техническим характеристикам они примерно одинаковые а с качеством как повезет.В салоне не покидала мысль как же я ее буду гнать,после Оки надо хотя бы к габаритам привыкнуть, однако машину я почувствовал сразу как только в нее сел, она как будто под меня была сделана.Первое время ездил 50км/ч не потому что жалко было или боялся чего нибудь просто быстрее ехать не хотелось получал удовльствие от езды,после российского автопрома эта машина просто сказка.Машиной доволен притензий пока нет когда будет пробег побольше тогда буду судить.У меня один вопрос нужно проходить нулевое ТО или нет?

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Поздравляю.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Паздравляю, вливайся))

Вопрос по ТО - как сам для себя видиш гарантийку от оффициалов?? Хочеш гарантию - идеш на ТО, нет - забиваиш)))

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

kdvas:

Паздравляю, вливайся))

Вопрос по ТО - как сам для себя видиш гарантийку от оффициалов?? Хочеш гарантию - идеш на ТО, нет - забиваиш)))

 вы че!!  ТО-0  отменили в 2006 г  до 15000 т пусть катается)

 

 |  |  Íàâåðõ
234
Top 500 Contributor

каменск шахтинский 2008.HB черный жемчуг фаворит на коптевской.чип от паульса

ряды спектроводов теснеютBeer

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

А кто отменял ТО 0?Indifferent Я машину приобрел 30 декабря 2006 года, у же в январе 2007 г.  проходил ТО 0, и про его отмену и речи не было. К тому же на заводе заливают обкаточное масло и на 3000 км его надо менять, соответственно и фильтр. Вопрос в другом: сам ты это будешь делать или на сервисе. С гарантии тебя в любом случае не имеют право снять, а если клинонет движок, то будут проводить экспертизу. И если выявят что по твоей вине, то ремонт за твой счет

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Karleone:

А кто отменял ТО 0?Indifferent ...

ТО-0 носит рекомендательный характер. Тема много раз обсуждалась. Пользуйтесь пожалуйста поиском!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

.... нуу.. я свою с рук брал, так что таких нюансов не знал)))

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Поздравляю с покупкой! А про ТО 0 уже столько тут писали, что уже невозможно повторяться.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Добро пожаловать!Наши ряды теснеют,а как иначе?Машина КЛАСС!!!preved

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Добро пожаловать!!! Нас прибывает!!!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Привет !qq Вливайся!Beer

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Korich
Не Оцениваемые

Кемерово 2007,НС,темно-синий

Нэ-нэ-нэ-нэ.

Нету ТО-0 уже давно! Даже наши Кемеровские уже не спрашивают, просто рекомендуют. И я РЕКОМЕНДУЮ менять масло! Меняй его по чаще, синтетика вещь такая. Весной и осенью , свечи и масло. Движок целее будет!

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Добро пожаловать в наши ряды.

по поводу ТО-0 это делло самого владельца на нем ни кто не настаивает. И сгарантии за это не скинут.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Поздравляю с приобретением такого замечательного автомобиля. Поверь машинка стоит своих денег.

А на счёт ТО-0 можешь не волноваться, раснодные материалы, залитые в спектру  на заводе довольно  восокого качества. Так что желаю тебе не светиться  в техцентрах до 15000 км. Удачи на дорогах!hurrah

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS