KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кондей сам включается

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 45 Ответы | 5 Followers

Кстати, я то же пробовал отключить как написано,но увы ничего невышло. На встрече забыл сказать об этом.Geeked
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Я по началу тоже тыкал тыкал, но никак кондей не отключался. А потом инструкцию повнимательней прочитал (оказывается я не ту кнопку тыкал), и, ООО Чудо - он больше сам не включается. Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Nikolay714:
Я по началу тоже тыкал тыкал, но никак кондей не отключался. А потом инструкцию повнимательней прочитал (оказывается я не ту кнопку тыкал), и, ООО Чудо - он больше сам не включается. Big Smile

Big Smile  А какую тыкал, если не секрет?

 |  |  Íàâåðõ
Положение вентилятора ставил самое крайнее по часовой стрелке (по моему тока на стекло), а кнопочку тыкал правую (отсечка с улицы) 5 раз подряд в течении 3 сек. А машина была заведена. Вот вроде так, седня вечерком гляну (машина просто около дома, а я на работе.....
 |  |  Íàâåðõ
Напиши подробно,тыкал и ту и другую, а воз ныне там. Достало,запустил движок ,тронулся и только по ощущению работы движка чувствую что включен кондей.Indifferent
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

Mihail:
Напиши подробно,тыкал и ту и другую, а воз ныне там. Достало,запустил движок ,тронулся и только по ощущению работы движка чувствую что включен кондей.Indifferent

Тыкал так как написал. Есть одно но, если машину заглушил с включенным кондеем, то и после нового пуска двига кондей сам включиться.

 |  |  Íàâåðõ
я тоже победил его, теперь сам не включается

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Поздравляю! Очередная победа человеческого разума!Snail

 |  |  Íàâåðõ

xalimos:
я тоже победил его, теперь сам не включается

Молодец - главное внимательно инструкции читать!!! Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Сижу и внимательно тупею.MusicHmm
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Mihail:
Сижу и внимательно тупею.MusicHmm
Лампочка зелёная горит? Не расстраивайся, я тоже три дня искала правильную комбинацию пассов руками, заклинаний и закатывания глаз. А потом ррррраз - и всё ОК!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Я  не понимаю......чем Вам всем мешает, что он автоматически включается?? Неужели трудно руку опустить и кондей сразу выключить??Indifferent

 |  |  Íàâåðõ

Иногда забываеш.Embarrassed

Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Mihail:

Иногда забываеш.Embarrassed

Ну, блин, МихаилBig Smile Я думала проблема, что не отключается кондёр при обдуве стёкол! Голову заморочилBig Smile

 |  |  Íàâåðõ

kap:
Ну а если внимательно прочитать инструкцию, то для отключения функции включения кондиционера при выборе обдува ветрового стекла надо: перевести вентилятор в 0, регулятор направления обдува на обдув стекла, и в течении не более 3 сек 5 раз нажать на кнопку включения кондиционера. Он выключается. И в дальнейшем сам не включается .Проверял. Для включения функции повторить все то же самое. Очень удобно. Молодцы! А то я на Акценте хотел просто провод включения с блока управления направлением обдува скинуть. Не всегда есть необходимость включения кондиционера для осушения ветрового стекла. Иногда достаточно просто обдува теплым воздухом.

Пробовал, не получается!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS