KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что за звук?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 21 Ответы | 2 Followers

Alexs
Не Оцениваемые

Колпино KIA SPECTRA
Алексей Написано: 07-02-2009 19:20 | PostID= 121 543

Всем привет!!! У меня такой вопрос.. не могу понять что за звук под защитой картера. Даешь газ появляется... едешь вроде нет... при подении оборотов опять слышно. На холостых всё тихо... Похоже на вибрацию. Вот не знаю ехать в сервис или как?Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку

Похоже защита, где то видимо присел на неёIndifferent

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Alexs:

Всем привет!!! У меня такой вопрос.. не могу понять что за звук под защитой картера. Даешь газ появляется... едешь вроде нет... при подении оборотов опять слышно. На холостых всё тихо... Похоже на вибрацию. Вот не знаю ехать в сервис или как?Indifferent

 Не похоже, а так и есть! Сними защиту и выгни её! Либо монтировкой на яме оттяни её от движка! Я, после поездки на дачу, занимаюсь этим постоянно!

 |  |  Íàâåðõ
Alexs
Не Оцениваемые

Колпино KIA SPECTRA

Блин... так вроде сильно не ложился на защиту. Indifferent Я записался уже в сервис.. Наверно это будет денег стоить... или лучьше самому??che

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Alexs:

Блин... так вроде сильно не ложился на защиту. Indifferent Я записался уже в сервис.. Наверно это будет денег стоить... или лучьше самому??che

 Дурку не валяй! Сделай сам! Деньги не трать!

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Если защита, то лучше самому попробовать. Она там может об стандартную защиту задевать!! У меня так. Хоть там и стоят резиночки такие, но резиночки протерлись((. И на низких оборотах на хх например когда нагрузку движку даешь в виде например подогрева заднего стекла и музыки, раздается такая как бы вибрация не большая за звучком.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Alexs
Не Оцениваемые

Колпино KIA SPECTRA

ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!qq

 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку

Вообще то, если защиту ставил в салоне, то сделают по гарантии. У меня было именно так!

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

а если защита пластиковая, то как её гнуть? предварительно разогреть чтоли?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

technokiller:

а если защита пластиковая, то как её гнуть? предварительно разогреть чтоли?

 

Дык а пластиковая и звенеть тогда не должна!? Или пластик начал звенеть в наши смутные времена??

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

стандартная защита пластиковая крепится болтами м6 снизу и прастмассомыми пистонами со стороны колес.(к аркам)....если что то дополнительно понавешивали -то надо смотреть по месту.

но как показывает практика дополнительная защита после пробега 100-300 тысяч пробега либо сама отвалится.либо еще от кузова что либо оторвет. у киа в принципе "лыжа" нормально защищает. ну а если налетиш на пень или бордюр на скорости  там уже пофиг стояла защита или нет.ежли лонжероны загнулись.

 |  |  Íàâåðõ
Alexs
Не Оцениваемые

Колпино KIA SPECTRA

Всем привет!!!!! Заехал я на яму и оказалось что это не под защитой звук... Во блинEmbarrassed А это оказывается на глушителе есть какая то металлическая не большой длинны пластина.. и одна сторона её отпаялась и теперь такая шумная вибрация. Позвонил я в сервис сказали подъезжайте надо её оторвать. А если я сам её оторву; с горантии не слезу???bw

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Гм !! У себя посмотрю в выходные. это типа крепеж чтоли оторвался??

 

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Alexs
Не Оцениваемые

Колпино KIA SPECTRA

Нет. Она на самой трубе с верху приварина... и ничего не держит. она длинной примерно 30см.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 22 записей) 1 2 Следущая > | RSS