KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Про номера 666

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 56 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 14 Followers

Mihail666
Не Оцениваемые

Самара Спектра, алмазное серебро.
Михаил Написано: 28-01-2009 16:22 | PostID= 120 670

При постановке на учёт попал в удачное время, ДЕПсы номера крутые сливали всем подряд 007 006 600 и т.д. Достались М666АМ. Я доволен, а друзья кто-что говорит. Вроде и никому за даром не нужны, и в то же время 500$ такие стоят. И как вообще народ и ДЕПсы реагируют на них. На посту спросили сколько за них отдал. Вот ?

 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском

повезло, прикольный номер!

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

я бы такие не взял(Zip it!

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Да мне впринципе пох вообще на номер!!! А такой мне и даром не нужен!!!

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000
в Дзержинске,когда грузотакси заказывали,приехала газелька с 666))) по моему прикольно)) говорят,что ДПС такие машины очень редко останавливает,типа плохая примета.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Хотел 666 очень ,но 1). 30000р, 2)их фсе равно небыло. Взял 616 кстати в сумме 13 -500р. Глупость наверна но мне нравица!
SS
 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец

прикольный номер но мне мои 999 больше нравятся. буквы конечно у тебя на много симпатичней

 |  |  Íàâåðõ
Dimitriy
Top 500 Contributor

Люберцы Spectra, 2008, черный жемчуг, HB, Автомир.

У меня 409, тоже в сумме 13, достался бесплатно...  в 2005 году догнал газельку на льду с номером 666, на разборках в ГАИ гайцы сами у водилы спрашивали, зачем он такой номер взял ?, при случае избавься говорят, а то так и будут преследовать неприятности...

Я не грустный, я трезвый.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
А че, Спектра черного цвета, с наглухо тонированными стеклами и с номером 666- вот это готично! Просто жесть , какая то! :-))) Можно конечно и на древний жопер, номер 001 АА поставить, а толку то? Кто то посмотрит, и скажет- ВАУ, крутой номер! Но вот только номер на машине и крутой, а машина...

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Какая разница, номер и номер.... Набор буков и цифр. Напридумывали мистических фантазий, а теперь заморачиваются....

 |  |  Íàâåðõ

Теперь главное - не попасть на глаза новому Патриарху Кириллу... сразу предаст анафеме такого богохульникаDevil

 |  |  Íàâåðõ
Dобрый волшебник
Не Оцениваемые

Москва Чёрная красавица с автоматом

У нас вот у одного знакомого была бронированная Ауди А8 с номером 666. Он с полной машиной народу прилетел в столб на Калужской площади. Машину разорвало пополам, как ножом по маслу.

Результат 2 покойника, куча болячек у остальных...

Вот и думай после этого случайность или нет, просто цифры или сложно цифры...

 

 


 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

А по-моему это все понты, сейчас уже ни кого ни че не удивишь, ни машинами крутыми, ни номерами !

 |  |  Íàâåðõ
Dобрый волшебник
Не Оцениваемые

Москва Чёрная красавица с автоматом

Речь не о понтах, а о конкретных цифрах на номере. откладывается какой-то след или нет.

А если уж говорить о понтах, то  у нас страна такая! Если у человека на номере пять девяток, то он вовсе не собирается никого удивлять, просто это отдельный сигнал о привилегированности владельца и о том что лучше его не трогать.

 


 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 56 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS