KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 32 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
 Передо мной парень на шевроле стоял на стоянке и подойдя ко мне спросил как машинка; долго писатиь не буду, но обсудив все плюсы и минусы поломок, МЫ пришли к выводу, что Спектра лучше Шевроле!
 |  |  Íàâåðõ
Nikolaich
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2008, HB, черный, Элекс-Полюс
Сломалась помпа на 4000 км, аккурат на югах(Н.Новгород-Анапа) Примерно 2000 протянул на ней до своего города пока тосол весь не вытек, пришлось транспортироваться на сцепке.
 |  |  Íàâåðõ

60000 тыс. км пробег

1) ~ 14000 км - резонатор (разошелся по шву) - ремонт по гарантии

2) ~ 30000 км - радиатор печки - замена по гарантии

3) на ТО-4 (было на 54000) - обнаружили заклинивший правый задний тормозной цилиндр - ремонт по гарантии.

4) Облезли поводки дворников - где-то на 30000 тысячах - покупал и менял сам. Так быстрей и дешевле.

 

 |  |  Íàâåðõ
oleg_KIA
Не Оцениваемые

Н-Тагил 2007,темно-синий

Всем привет! Пробег 10 200км. загорелась лампа ошибки подушки безопасности.bw Поехал в сервис, убил два часа - час пробовали сосканировать ошибку- не получилось. Принесли ноутбук - не получилось, унесли к системным на переустановку. Принесли, сняли ошибку. Все, говорят, езжай - отметку в сервисной книжке ставить не надо. На второй день лампа поморгала и опять загорелась на "постоянку"ireful Все повторилось как описывал в начале, время тока убил час. Итог - лампа загорелась через 3 дня, че делать не соображуbw

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

Привет земляк! С нашими нихрена не сделаешь. Сочувствую. Отпишись чем дело закончится.

 |  |  Íàâåðõ
miner
Не Оцениваемые

Питер 2008, красный перец, KIA на Витебском

Да... отказал звуковой сигнал. Приехал на сервис, ну и вроде починили, вот только через несколько дней опять работать перестал. И это на новой машине! Сервис блин!!!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
diman-163
Не Оцениваемые

Самара 2008,серебро,стойки СААЗ,проклейка,чип,подлокотник.
Побег 6900 км.Стук в задней подвеске,бесят отбой стоек передних,сверчки повсюду,отказал правый задний стеклоподъемник,на 3000 меняли по гарантии помпу.Вобщем машина нравится,но слишком мноко косяков при сборке.Super Angry
 |  |  Íàâåðõ
Vladi
Top 500 Contributor

Самара не вызывает больше нареканий
 Пробег 21000 купил год назад
Поломки
- 3 раза меняли стойки и втулки стабилизатора передней и задней подвески езжу кочки не объезжаю - каюсь .
- 2 раза меняли уплотнитель водительской двери - первый раз поставили кривые руки - он порвался - сейчас нормально .
- гремят передние двери - включаю музыку
- сверчки - как на природе ..
- прикуриватель не греет 
- журчит гур
-про отвратительное поведение стоек на отбой все наслышаны езжу пока но скоро  буду ставить KYB (3500 руб за штуку)
- низковата для наших дорог - буду ставить проставки 3,5 см  (5000 р)
- свет стандартный слабоват - осенью буду ставить ксенон на ближний ( 5000 руб)

Больше проблем нет не встревал ни разу зимой пуск сразу, динамика хорошая для города но чиповать все таки стоит (3600руб)
Т Е. РЕЗЮМИРУЯ: МАШИНА  первичный тест выдержала... недостатки выявлены, второй этап 70 тыс км ...(ЕСЛИ ЧЕСНО ПУГАЕТ!!!)
Итого: 27600 руб все вложения ....продавать через два года - не раньше - так что надо вкладываться? Какое мнение знатоков

Спектровод 2007 (С)

 |  |  Íàâåðõ
РАССКАЖИ ПО-ПОДРОБНЕЕ О SMT-2 В ГУРЕ. КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО?
 |  |  Íàâåðõ
Edmund:

1000 км - полет нормальный...

июль, 2006г., КПП автомат, красный перец, Арлан- Тюмень 

Там же. Цвет/дата те же. Механика.

15 тыщ - Резонатор.

25 тыщ - Потек радиатор печки 

30 тыщ - Захрустела граната. В связи с этим вопрос, в книжке видал, что ШРУСы меняются, в магазине Арлана сказали, что меняется ТОЛЬКО привод в сборе. Цена 12-15 тыщ рублей. Где можно приобрести гранату? :)

 |  |  Íàâåðõ
у меня вот такая проблема http://spectra-forum.ru/forums/100393/ShowThread.aspx#100393
Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  |  Íàâåðõ

Граната меняется с приводм (т.е. с палкой, из нее торчащей), но лучше поменять привод целиком (1 палка и 2 гранаты). Стоит 8000 или около того. 

В Москве в наличии, практически везде.

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
у меня на 6000т. загремела помпа поменяли по горантии ...меняли 10дней заказывали ждали и т.д. и сигнал глючил ...сказали сделали...выехал на следующий день заглючил снова...залез сам повернул винт регулировки тональности заработал...сечас 10500 ...на 9000 прочиповался появилась динамика + ...стойки ...они хороши для хороших дорог ...поменять... и машина в остольном хороша нет слов

 |  |  Íàâåðõ

А у меня потек тосол в салон! Пробег, примерно, 26500. Завтра буду звонить в сервис. До этого, особых проблем не было, только замок задней левой двери в один прекрасный день закрылся и больше открываться не захотел. Открыли на севисе (800 рублей).

 |  |  Íàâåðõ
Тосол потек со стороны пассажира? Если да, то "поздравляю", побежал радиатор отопителя.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 32 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS