KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 53 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 51 52 53 54 55 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

VORONETS:

по Москве от 7-10 с установкой, ..... гдето между пластиковым патрубком и решеткой. 

В прошлом году брал в Москве радиатор за 3870, оригинальный в упаковке. А насчет ремонта повреждений между алюминеевым радиатором и пластиковыми бачками очень это сомнительный ремонт, да там и ремонтировать нечего пластик прижимает резиновый уплотнитель в который вставлены аллюминиевые трубки радиатора. Ремонтируются только пластиковые бачки, если снаружи течь и трубки радиатора, если потекли то их просто заворачивают, т.е. убирают и все.

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая

Так и сейчас можно халовский за 3700 взять, тоже OEM только без краника и пробки, только чтобы гарантию на две недели получить и за установку-снятие 2000 минимум, плюс антифриз нормальный еще 700, нормочасы и всякое непредвиденное. Вот сомнительное. А там человек гарантирует, раз берется, потому как можно и по голове получить за обман. А попробуй предъяви в сервисе, сразу тот кто ставил в отпуске, детали нужно ждать и т.д и т.п. Да и беда такая на многих авто, поговаривают что это лужковские реагенты там разъедают.

Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая

Да кстати норд это не антифриз а нечто близкое к тосолу, у зеленого-синего-красного температура кипения одинаковая точно не помню около 108 градусов. Не G12 точно. Дрянь

Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ

VORONETS:

Так и сейчас можно халовский за 3700 взять, тоже OEM только без краника и пробки,

у меня был без пробки, но с краником и амортизаторами резиновыми, год стоит без проблем, ставил сам делов на час с заливкой антифриза.

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая

Да честно говоря мне то абсолютно безразлично. Каждый для себя сам решает ремонтировать или покупать новый. Ремонт вышел дешевле в моем случае. Потому как я ленивый, пусть мастера делают.

Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ

Ребята, у меня серьезная проблема! Серьезная, потому что никто мне не хочет отвечать на этот вопрос. В общем, ранее писала, что полетел передний правый амортизатор и что поставила Каябу. Так вот пока ездила на неисправном аморте правый бок машины был выше. Механик сказал поставим новые машина встанет ровно. Поставили... но все-равно правая старана выши. Осмотр был, все в порядке и даже внешне она стоит ровно, и растояние от колеса до крыла везде одинаковое. Механик говорил, что у меня уже параноя Zip it!, пока я его не прокатила. Заносит манину при поворотах направо! при левых чересчур прямо едит. В общем, один раз в аварию чуть не попала: я руль вправо кручу, а меня влево несет прям на КАМАЗ. Я напугалась очень. Ездила по той дороге много раз и даже на большей скорости, заносов не разу не было.

Было у кого-нибудь с машиной подобное (я про то, что она кривая и не понятно почему)?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

что то совсем непонятно, сейчас одинаковые аморты и пружины на передних стойках? пружины в норме? опорные подшипники?

-

 |  |  Íàâåðõ

Вот и мне не понятно... Пружины в норме, подшипники тоже, амортизаторы ставила пару на перед, на зад пока с деньгами туговато.  Механик разводит рукамиIndifferent не понимает в чем дело.

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Вам прямая дорога на вибростенд. Но не там где ходовую трясут , а где амортизаторы  под динамической нагрузкой проверяют. Посмотрите распечатку и всё станет ясно , может быть  амо дохлый попался или пужины с разной степенью жёсткости .

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

ЗЫ надеюсь стойки при замене правильно собрали ? Мне когда правую меняли ,  опорный подшипник не той стороной поставили , машика  как раз с права чуть выше стала , правда и положение руля изменилось от строго горизонтального.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Алена, а вам сход/развал регулировали после замены стоек? Если нент, то в этом может причина быть

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

А у меня радость, у нас наконец-то в сервисе научились журчание ГУР лечить, мне как раз до конца гарантии оставалось 800 км, приехал, думал ругаться сейчас начну, а они мне раз... и сделали без вопросов hurrah

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

О, как! Мои поздравления! Это приятно - журчал, журчал и бац!" Тишина!!!!!!!!!!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Спасибки!!! 68 Я прям так рад, так рад!!! Smile

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

ANGEL745

Я вот тут описывал свою проблему, вроде симптомы одинаковы http://spectra-forum.ru/forums/t/19984.aspx , но пока сам до конца не разобрался (после замены подшипника посмотрим что будет), в срвисе тоже пожимают плечами. Если удастся исправить пожалуйста отпишитесь

 |  |  Íàâåðõ
Страница 53 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 51 52 53 54 55 Следущая > ... Последняя » | RSS