KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 43 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 41 42 43 44 45 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

diman63:

спецально скинул с катушки вв провод 1-го цилиндра! НЕГОРИТ check!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Surprise

 

Блин. Сам реально понимаю, что бред говорю. Просто было у меня: чек+троение поменял один провод прошло всё. То ли совпадение, то ли полтергейст. Сорри за наезды.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
miner
Не Оцениваемые

Питер 2008, красный перец, KIA на Витебском

По поводу замком багажника, там можно в личину попробовать жидкий ключ прыснуть, мне помогло.

 

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

У меня тоже провод в/в пробило когда троило ппц как!!! И чек горел!!

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning

Почьти про мою......На трассе 12-14 при 130км/ч

 |  |  Íàâåðõ
valerchik5324
Не Оцениваемые

г.Орехово-Зуево Спектра НВ золотисто-бежевая март 2008

Нет.Конечно руки есть,голова есть.До спектры были 9 отечествееных машин начиная с запорожца,ремонтировал всё сам.Но спектра то новая-гарантийная,а мне говорят плати,плати.Хочется узнать что есть гарантийный сервис и чего он стоит.А есчё очень интересует ответ на заданный вопрос-действительно ли высоковольтники расходный материал и их замена тоже идёт не по гарантии,или это очередное разводилово  Ореховского КУЯсервиса.Если так то в сервисной книге должна быть запись-замена высоковольтных проводов через ....километров.Я не нашёл.Кстати на мой вопрос в сервисе-зачем поставили свои свечи,я вам положил два комплекта новых-выбирайте,услышал от менеджера по гарантийке- наши провода работают только с нашими свечами.Оцените!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Korich
Не Оцениваемые

Кемерово 2007,НС,темно-синий

У меня бенз жрет, вибрация на ХХ и в холод около -30 если ночь постоит без автозапуска, утром может не завестись.

Пока выясняю в чем проблемы.

 |  |  Íàâåðõ
Roman Borisych
Не Оцениваемые

Тула 2008, HB, черный жемчуг

13500 km, пока жалуюсь только на звуки в передней подвеске на мелких кочках, трыкает чё-то, но не стойки в опорах, звук глухой, скоро поеду смотреть, чё за хрень. А так по-мелочи, сигнал заменил по гар-ии. Автомобиль по своим деньгам, кто хочет брать, лучше не найдет.bu

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

на спидометре 14300 км. Прошел первое ТО вчера за 8000 руб.Проблема за все время эксплуатации была только в замке багажника (не открывался с ключа) Сделали за 15 мин. по гарантии. А так все нормально, машиной доволен.

 |  |  Íàâåðõ
Roman Borisych
Не Оцениваемые

Тула 2008, HB, черный жемчуг

А что за 8000 поменяли, чё-то дороговато.

 |  |  Íàâåðõ
miner
Не Оцениваемые

Питер 2008, красный перец, KIA на Витебском

На спидометре 16200 км. Первое ТО в Авроре обошлось в 5500 рублей. Проблему в замке багажника решил сам прыснув туда WD. На 5000 км поменял по гарантии помпу,ждал около месяца, два раза по гарантии делали звуковой сигнал, присутствует какай-то дребезжащий звук при троганьи - будет теплее, заеду на яму посмотрю + в последнее время ручка МКПП при включении 1-2 скорости как-то подозрительно поскрипывает (типа металл по металлу без смазки идет), особенно при длительной езде. А так вроде в остальном все нормально.

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

RAMIL-XX:

на спидометре 14300 км. Прошел первое ТО вчера за 8000 руб.Проблема за все время эксплуатации была только в замке багажника (не открывался с ключа) Сделали за 15 мин. по гарантии. А так все нормально, машиной доволен.

 

у меня тоже геморрой с открыванием багажника с ключа- замерзает всё время, подлец. хочу поставить активатор, благо на брелке сигнализации есть такая функция

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Z@K
Не Оцениваемые

Самара Spektra 2008 HB тёмно-синий

Обязательно поставь активатор. У меня стоит даже не сталкивался с проблемой открытия багажника (а мож с ключа и уже не открывается, давно этого не делал)

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

RAMIL-XX:
Прошел первое ТО вчера за 8000 руб

 

А чё так дорого? Я за 3120р

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

мойка-200 р.

масло Мобил Синтетика 1680+ промывка, фильтр,прокладка-550р.

воздушный фильтр салона 1790 р.+замена255р.

развал-схождение-850 р.

проверка авто на вибростенде 170 р.

регламентные работы на участке ходовой-1190 р.

.....и это  почти все.

Короче деньги я платил не свои а фирма помогла...чужих денег для своей машины не жалко..!!!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
RAMIL-XX
Не Оцениваемые

Нижний Новгород май 2008 г., серебро,МКПП, НВ ,KIA на комсомольском

что за активатор? я багажник с ключа или с салона открываю., а так только на сигналке стоит

 |  |  Íàâåðõ
Страница 43 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 41 42 43 44 45 Следущая > ... Последняя » | RSS