KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

помогите разобрать торпеду и вынуть магнитолу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 2 проверенных ответов | 16 Ответы | 6 Followers

grigori написал(а) - 19-12-2008 17:17

у меня такая проблема. ребенок засунул в прорезь магнитолы куда вставляются диски пласмаску и обломал теперь диск не вставить.я так понимаю чтобы ее оттуда вытащить нужно добраться до магнитолы,а чтобы к ней добраться нужно разобрать торпеду(у меня стоит штатная двухдиновая магнитола) а как ее разобрать не знаю может кто че посоветует. заранее спасибо

Отвечено проверенный ответ

Отвинчиваешь 2а болта ,они над рулем,потом отщелкиваешь всю черную ,переднюю облицовку торпеды,попутно отщелкива штекеры кнопок (штекеры разные везде при установке назад не перепутаешь!)сняв черную панель и все штекеры ,будет оголено крепление магнитолы,откручиваешь его и вытаскиваешь мафон ! все,как вынуть плосмаску хз!


Все ответы

Как правильно уже выше сказали - здесь каждый колдует сам - кто как может и у кого что есть под рукой, я например в золотой спектре делал из двух 1диновских салазок одну 2диновую и крепил соединял их сразу внутри - ездил неделю с разобранной торпедой, так как делал урывками на работе.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Если по уму делать, то вот вам номерки кронштейнов крепления магнитолы
0K2N1 66 880 - левый
0K2ND 66 881 или 0K2NB 66 881 - правый
Либо, как я, берете планку навроде той, на которую замок багажника\водительской двери ставят, 4 штуки. Приворачиваете к магнитоле и потом гнете под углом 90 градусов к корпусу, и приворачиваете к торпеде. 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

Страница 2 из 2 (Всего 17 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS