KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

На это сообщение 6 Ответы | 1 Follower

ApMu
Не Оцениваемые

Брянск
ApMu Написано: 17-12-2008 9:16 | PostID= 116 714

Ехал вчера спокойно на футбол, подъезжаю к перекрестку по главной дороге, справа стоит ока, въезжаю на перекресток и боковым зрением вижу, что ока по газам и пытается проскочить, стал уходить от удара, влетел в бордюр, бамперу, защите, противотуманкам, и чему-то еще хана (не видно, но по всей видимости пробит радиатор, так как вытекла жижка похожая на антифриз), сработали подушки, разбито стекло. Кому-нибудь меняли торпеду с подушками, и вообще какая там процедура по замене и сколько примерно занимает ремонт с аналогичными повреждениями. На оке ехал дедок с просроченной страховкой, как сказали гайцы, если бы не каско, то по осаго нифига я не получил бы за ремонт, а судился бы с дедом и получал бы с его пенсии деньги до сивкиных загривков.

P.S. Пробег 20000, машинка замечательная ;)

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Сочувствую.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

ApMu:

...На оке ехал дедок с просроченной страховкой, как сказали гайцы, если бы не каско, то по осаго нифига я не получил бы за ремонт, а судился бы с дедом и получал бы с его пенсии деньги до сивкиных загривков.....

Забирай Оку у деда)))

 

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

по каске обычно предлогают ремонт....сдаеш машину и тебе там все меняют этак месяца за три.

(моему сыну разбили машину 1месяц ушел на всякие осмотры оценки +месяц в автосервисе очередь+4месяца делали..  пока делали сперли ксенон)

любая авария дороже всего обходиться тому кто не виноват.

 |  |  Íàâåðõ
grigori
Top 500 Contributor

питер 2007, полная ,черный
сам делал ремонт по каске (менял передний бампер,крыло перед,зад,двери вернее пенки)на все про все ушло две недели,правда на СТО где делали пришлось делать ремонт мастеру отстегнул 3тыс. но я доволен зато быстро
 |  |  Íàâåðõ
FoD
Не Оцениваемые

Реутов 2008, HB, красный перец

Добрый день, форумчане.

Подскажите, как можно самостоятельно демонтировать старый (треснувший)молдинг на передней двери и поставить новый?

4. Рекомендуется
4.8. Пожалуйста, старайтесь, чтобы Ваши сообщения соответствовали той тематике форума, в которую Вы пишете. В противном случае сообщение принимается как OFF-топик, далее см. п. 3.10.

3. Модерирование и ответственность участников форума
3.1. Незнание правил не освобождает от ответственности.
3.10. У OFF-топиков по умолчанию срок жизни – до прихода модератора.

(major88)

 |  |  Íàâåðõ

А где ремонт делали, если не секрет?

Санкт-Петербург

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS