KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 26 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 24 25 26 27 28 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Шурочка:
Ну, как ведет себя прошивка по прошествии некоторого времени??? Кто прошился на V6 отпишитесь пожалуйста!!!
Отлично себя ведёт!!! Машинка едет просто замечательно!!!Yes

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

RamiL-83:
Отлично себя ведёт!!! Машинка едет просто замечательно!!!Yes

 

Какой расход? Что БК показывает? Только честно......

 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро

Рамиль, 2 вопроса: у тебя до в6 какая было\а прошивка, и, если не сток, то  сколько стоит перепрошивка (апгрейд, так сказать).

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
Rakso
Не Оцениваемые

Казань KIA Cerato TD 2.0 6AT

у него v4 была.

я обновляю прошивки бесплатно для своих клиентов.

 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро

Спасибо. Я шился лично у Паулюса, буду выходить с ним на связь, судя по-всему прошивка удачная.

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
Rakso
Не Оцениваемые

Казань KIA Cerato TD 2.0 6AT

у него обновы бесплатны

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Привет Оскар. спасибо за обнову, машинка на в6 просто прекрасно ездит. И всё верно, обнова бесплатнаSmile

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Макс, завтра гляну и отпишусь, но БК пи..дит у мну чёт...уменьшает расход немного, я засекаю сам у мну больше расход выходит чем по БК...кароч щас примерно литров 11-12, НО...учтите что у меня дорога до работы 5 км туда и 5 обратно и всё по светофорам-пробкам, так что думаю норм это..к примеру БК в том году зимой писал 15 л (завтра напишу скока щас кажет).

скажу точно что расход немного упал по сравнению с версией прошики v4, но больше точно не стал, зато как едет авто....такой ровный и уверенный разгон...Макс, на встрече дам прокатица....заценишь....))

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Макс, кароч глянул, БК кажет 11л/100 км, значит реально 11,5-12 гдет, не больше. К примеру в том году в это время БК казал 15л/100....ничё не пи..жу...как показыват так и грю)))

 |  |  Íàâåðõ
igorek96
Top 500 Contributor

мал. городок. спектра 2006 год выпуска.

У меня вопросик.  Что за прошивка V6.???

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

igorek96:

У меня вопросик.  Что за прошивка V6.???

Прошивка созданная Паулюсом, называется StartPower V6 - самая последняя (новая) на спектру

 

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

интересно , а у Таежника она есть ?

 |  |  Íàâåðõ
Rakso
Не Оцениваемые

Казань KIA Cerato TD 2.0 6AT
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

тогда еще вопросик - на евро 2 , 2007год выпуска подходит ????

 |  |  Íàâåðõ
Rakso
Не Оцениваемые

Казань KIA Cerato TD 2.0 6AT

да, их два варианта - 1. для авто с ДАД, 2. для авто с ДМРВ.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 26 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 24 25 26 27 28 Следущая > ... Последняя » | RSS