KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 25 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 23 24 25 26 27 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

CyMPaK
Top 500 Contributor

Чистополь сити Аццкий Spectra

Taezhnik:

Лучше сей вопрос задать тем кто написал такое предостережение. crazy

Что механика что автомат - без разницы. блок управления двигателем одинаковый и ПО в нем тоже. Автоматом рулит свой электронный блок, ПО в котором не трогается.

Спасибо за ответ..Успокоил..

Какие сейчас можешь посоветовать прошивки? приоритет экономия топлива, но при этом не должно быть потерь в мощности

 

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

А прошивка которая из воздуха топливо добывает и сама заливает в бак не интересует? crazy

Ставить самую свежую и все. Когда надоест тестировать авто по полной в режиме "как оно теперь может" - расход снизится и будет меньше немного чем на "стоке".

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
CyMPaK
Top 500 Contributor

Чистополь сити Аццкий Spectra

Taezhnik:

А прошивка которая из воздуха топливо добывает и сама заливает в бак не интересует? crazy

Ставить самую свежую и все. Когда надоест тестировать авто по полной в режиме "как оно теперь может" - расход снизится и будет меньше немного чем на "стоке".

ну раз есть и такие прошивки, тогда мне нужна такая которая спектру превращает в бентли или в какой нить внедорожник когда это надо)

 |  |  Íàâåðõ
Evgeniy23rus
Не Оцениваемые

Краснодар Kia Spectra

А у меня спектра на ГБО. Я всё время езжу на газе,на бензине только прогреваю.Будет ли толк от прошивки? А то что то тут читал читал,но никто так такой вопрос и не задал.Или прошивка только работает если ездишь на бензине.

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

где-то на форуме была тема про ГБО вобщем есть прошивка на ГБО! тоесть можно машину прошить под газ и под бензин и будет тебе сщастье. да и еще полазий не по форума,а по клубу там тоже должны быть такие темы.

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Evgeniy23rus:

А у меня спектра на ГБО. Я всё время езжу на газе,на бензине только прогреваю.Будет ли толк от прошивки? ...

Будет! Если именно так как описал будешь ездить - то прошивку под ГБО. причем есть разница ГБО 3 покаления или 4-го.

Если будешь ездить и на бензе и на газу то прошивку под 95-й.

Вопчем к Сергею "Василичу" изжай - он профи и все расскажет на пальцах и сделает как надо. (Координаты в теме "официальные чиптюнеры..." и там ссылка на представителей Паулюса...)

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Evgeniy23rus
Не Оцениваемые

Краснодар Kia Spectra

Огромное спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Обновил в субботу прошивку себе у Оскара на v6, пипец..не ожидал что будет такая заметная разница...Yes мотор работать стал как то эластичнее и бежит машинка очень легко и динамика навысоте...спасибо Паулюса и Оскару большоеThank

 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро

В чем выражается элластичность и как расход???

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

эластичность..мммм...как объяснить то..двиг как ровно так работает..приятно кароч...а про расход пока ничё не скажу..езжу тока 4 дня....позже отпишусь..да и зима щас, снег, о расходе судить тяжело ваще

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Шурочка:

В чем выражается элластичность и как расход???

Эластичность это когда машина работает ровно во всех диапазонах без надрыва и тупизны

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Aleks74:
Эластичность это когда машина работает ровно во всех диапазонах без надрыва и тупизны

во, точно сказалSmile

 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро

Понятно. А разгон до сотни не сравнивал с предыдущей прошивкой - а то где-то была инфа что чуть не на 2 секунды быстрее.

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

разгон думаю будет быстрее, но по цифрам не скажу (нету у мну в БК такой фичи)...а инфу ту я грил..у меня друг на своей спектре замерял разгон на v6...БК у него показал 9,16 сек...но я думаю БК не точен

 |  |  Íàâåðõ
Шурочка
Top 500 Contributor

Люберцы КИА Спектра алмазное серебро

Ну, как ведет себя прошивка по прошествии некоторого времени??? Кто прошился на V6 отпишитесь пожалуйста!!!

Лучшая машина - та на которой ездишь сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 25 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 23 24 25 26 27 Следущая > ... Последняя » | RSS