KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Все вопросы про фильтр салона

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 10 (Всего 148 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 147 Ответы | 4 Followers

Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

Ren@t:

угольный?

 нет

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

народ, хоть коды пишите)))

Lenin84 - спасибо за код фильтра)

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

я брал такие

Код детали     Фирма              Описание                                   Кол-во      Цена      Сумма
FMC3208        Filter master     Фильтр воздушный салона         1         280.46     280.46
Общая сумма 280.46 Р

 

Код детали         Фирма        Описание                           Кол-во            Цена            Сумма
PMB-007                Pmc          Фильтр кондиционера        1                  314.83           314.83
Общая сумма 314.83 Р

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Просьба писать характеристику фильтра - угольный или неугольный и совместимость - точно подходить, подходить но с трудом, не подходить

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Ren@t:

Просьба писать характеристику фильтра - угольный или неугольный и совместимость - точно подходить, подходить но с трудом, не подходить

Согласен... а то получается, что хочется купить, а оптимальный фильтр найти не получается...

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

брал в екзисте оба, они обычные, на втором корейские иероглифы один в один с теми, что на оригинальном фильтре, первый дали как альтернативу второму, стоит сейчас.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
MrCloud
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2006, стандарт (НА), алмазное серебро

PMB-007 подходит отлично, сам уже второй такой юзаю.

 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008

Правила форума!

Запрещается
Рекламировать любой товар, услугу или адреса (включая Интернет), то есть давать URL, ссылки (включая адреса и телефоны), кроме тех случаев, когда данная реклама оплачена. Под рекламой понимается неоднократная рекомендация использования услуг и/или ресурса обозначенных прямо или косвенно компаний, лиц или их групп, а также использование в качестве псевдонима (НИКа) названия фирмы.

Max_Simbir

 |  |  Íàâåðõ
чё за хрень развели? подходитЬ не подходитЬ..... такая прям деталь ответственная!

 |  |  Íàâåðõ

А если поролоновый замутить плюсы лучше проходит поток воздуха

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

В обычном поролоне содержится фенол, очень даже ядовитое вещество, которым придётся дышать в салоне автомобиля... . Выводы делайте сами. Обычный поролон даже в аквариумных фильтрах по этой причине не используют.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

MrCloud:

PMB-007 подходит отлично, сам уже второй такой юзаю.

Фильтр отличный, рамочки пластмассовые не в пример жестче чем у того же NAC, поролоновый уплотнитель по всей длине, но вот оговорочка одна, у меня почему-то этот уплотнитель без скотча двустороннего. Там есть бумажная полоска, но сколько я её не ковырял скотча там обнаружить не удалось. )) Посему пришлось скотч приклеивать самому, благо что он всегда у меня есть.


 |  |  Íàâåðõ
Nixx
Не Оцениваемые

Киа Спектра

Плохо ковырял, скотч под бумажной полоской. То же поставил себе этот фильтр

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

Nixx:

Плохо ковырял, скотч под бумажной полоской. То же поставил себе этот фильтр

Блин,  может мне такой попался фильтр, но я эту бумажку по слоям разложил, но нифига не нашел там скотча. Фильтр ставлю не первый раз, все остальные были норм, а этот вот такой...

А так, ещё раз повторюсь, пока он самый лучший из которых я брал.


 |  |  Íàâåðõ
mchenscky.alexander
Top 500 Contributor

Новокузнецк КИА Спектра 2007 МКПП Алмазное серебро

Товарищи подскажите как правильно должен стоять салонный фильтр (прокладка внизу, посередине или вверху?) или это не важно, а то меня разрывают сомнения. В новом авто салонного фильтра не было, следовательно посмотреть  "как было"  нет возможности. Кто что скажет.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 10 (Всего 148 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS