KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

отвалилась какая то деталь

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 13 Ответы | 2 Followers

cyber написал(а) - 12-12-2008 18:23

 

была найдена в гараже на полу под днищем автомобиля

мягкая черная резина, с одной стороны липкий скотч

что может быть?

 

Все ответы

фото в студию)

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

не кидайте тапками как то криво фотку прикрутил

 

Хм. Нужно смотреть снизу и под капотом, место от нее должно быть чистым. похоже на какую то прокладку или кусок шумоизаляции.

Место поиска можно попробывать определить по месту где оно лежало на земле.

А точно уверен что от твоего авто?

 

 

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

Судя по размерам, деталь должна быть очень важная!

Это наеврное прокладка между рулем и сиденьем Big Smile


Похожа на анти - вибрационную прокладку,ничего страшного!

Я как флюгер, куда дым- туда и ветер!

я узнал её --это гравицапа---ку

ну такии штуки ставят например между бензобаком и кузовом..шоб не дребежяло

 

А я думаю это сепулька, которая используется в сепулькариях для сепуления(см. Звездные дневники Йона Тихого)

Kia Venga белая!

эх вы... это шантропесдуцыя. а отвалилась она от шантрописдруированной детали-теперь машину тока на разборку. зы: модерам: это слово действительно технический термин и к мату не имеет никакого отношения. хотя конечно каждый понимает в меру испорчености....

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

Неее. Это - схухуряроспунскансовая млягыгыхенка

Хотя, может и прокладка. Смотри, как масло впитала, теперь, наверно, каждый месяц отваливаться будут.ap

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

Похоже все восприняли вопрос как призыв поизголяццо. Сщрри за оффтоп.

Было высказано много соображений, многие из которых, видимо, - правильные.

Подводя итог: машина восстановлению не подлежит. Только на запчасти.

Следует обратиться в страховую по КАСКО по возмещению ущерба, нанесенного третьими лицами (сборщиками на конвейере) и к диллеру - составлять акт замены машины (ну или возврата денег - это уж как вы хотите: 10% снимается при продаже и далее 7% в год - долой. Остаток - ваш).

Деталь ни в коем случае не выкидывать. Если это действительно шантропесдуцыя, то это представляет определенный интерес: как она могла вывалиться наружу через отверстие 1 Х 1,5 мм? Но если это схухуряроспунскансовая млягыгыхенка, то это вдвойне интересно - она обычно жидкая и воняет, а у вас твердая и липнет.

вы разве не видите это же шантропесдуцыя ,вымазанная схухуряроспунскансовой млягыгыхенкой,отвалившая от сепульки(очень важной детали авто,необоходимой для движения в горизонтальном направлении,учитывающая сопротивление воздуха и силу гравитации,прижимающаа тачку к земле и дающая ей опору.Без нее тачку в космос унесет сразу)которая служит для поддержки прокладки между рулем и сиденьем ,вывод один машине пипец.....,надо сдавать пока не поздно

 


Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS