KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Re: Чип-тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 1 Follower

Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.

Млин!!!!!!!!!!!! а про прошивку не слова,я вот прошиться хочу!а толку от темы 0,прошу создателя прошивы уточнить цену и достоинстваSmile

 

 

КИА Спектра 2008 г в на нее прошивка 


 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

 Достоинства обычные  -процентов 7 -9 по мощности соответственно крутящему (обещающие больше на атмо моторе без замен железа лгуны). Адекватная реакция на дросселирование и снижение расхода в крейсерских режимах.

Остальное  -в личку спросите если что.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика

Парни на http://spectra-club.ru появились отзывы по прошивке от Паулюса в которой исправленны некоторые недочеты ( там же про них и написано ) Всем советую . Это серьезно , Кому лень там региться могу выложить в наш форум цитаты ,

 |  |  Íàâåðõ
Vladi
Top 500 Contributor

Самара не вызывает больше нареканий

Скопируй сюда плиз ... это интересно !

Спектровод 2007 (С)

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

ПРивет!
ПРошиваться или нет - тебе решать.  Самое главное отличие - более мягкая (на звук естественно,) работа двигателя. Движка, по сравнению с Ультрой СЕ почти не слышно!!!! тиПо динамике-по крайней мере не хуже, чем на Ультре СЕ, а по ощущениям, даже чуть лучше, но это субьективно. Расход по трссе практически тот же.

 |  |  Íàâåðõ
sidr-sidr
Top 150 Contributor

Самара 2006 серебро механика
Сергей Написано: 11-12-2008 19:21 | PostID= 116 046
от "Шурочки" Ну и так. Обещанный отчет о перепрошивке с УльтрыСЕ на Прошивку от Паулюса. За выходные проезал до Липецкой губернии и обратно. Всего - 680 км. В Люберцах заправился под завязку на ТНК 95 бензолом. Режим движения - трасса м4 м6, скорость 120-130 . Резина - континентал (шипы). На обратном пути заправился на ТНК 95 бензином. Залил 36 литров, проехал до того момента 445 км. Следовательно расход составли около 8 литров на 100. Из этих 445 км.: 5 км - на первой передаче ввиду отсутствия дороги, и 4 км - по мокрой грунтовке с постоянными буксованиями. Кондей включал периодически (было очень мокро и шел дождь). По динамике авто - по-крайней мере не хуже, чем на Ультре. Звука двигателя до 4000 - практически не слышно, при интенсивных обгонах и под большой нагрузкой - звук конечно слышно, но ногу с педали газа судорожно не скидываешь! Короче, с моей точки зрения, я думаю, что на сегодняшний день - это лучшая прошивка для Спектры. Короче, Павлу - огромное спасибо. З.Ы. На второй передаче, даже по мокрому Чернозему(!!!) гребет как сволочь, думал не пройду, но все кончилось хорошо!!! а вот от " казанца" у которого из начально на прошивке "Ультра - se" была детонация Присоединяюсь к этому отзыву на 100%. (тоже перешил машинку) От себя добавлю двигатель работает мягче (тише?) и пальцы НЕЗВЕНЯТ. А вот ответ Паулюса на вопрос "что там такого с УЛЬТРА СЕ" Да ничего страшного особенно. Всего лишь немного перезадрано зажигание -может детонировать снизу при резком дросселировании. И слегка богато наверху -то есть повышенная склонность к сажеобразованию -что влечёт повышенный износ поршневой группы Так что парни решать вам

 |  |  Íàâåðõ

а где в Москве можно перепрошиться и сколько это будет стоить?

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Могу я попробовать -последние 10 лет вроде стало даже получатьсяWink

Причём даже красиво.

Если интересно -в личку подробнее смогу ответить.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

paulus:
Если интересно -в личку подробнее смогу ответить.
А почему в личку? Всем интересноSmile

 

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Потому что без согласования с администрацией написания цен на форуме -дурной тон и нарушение.

Я сам состою в администрации Портала автодиагностики -и уважаю админов форума -как коллег и товарищей по несчастью.

Подскажите как написать администрации личное сообщение. Если будут не против -создам тему.

У меня и технологии самого репрога есть уникальные - по технологии производителя -без снятия блока управления с машины -то есть через колодку диагностики -ну итд. Только как ЛС тут написать не вижу.....

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Нужно нажать на ник того, кому нужно написать личное сообщение и на его страничке под аватаром будет "Создать личное сообщение" или пиши в аську 124-185-447.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

paulus:

Потому что без согласования с администрацией написания цен на форуме -дурной тон и нарушение... Если будут не против -создам тему.

мы не против, считай что все согласовал. Можешь создавать тему

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

sidr-sidr:
. Всего лишь немного перезадрано зажигание -может детонировать снизу при резком дросселировании. И слегка богато наверху -то есть повышенная склонность к сажеобразованию -что влечёт повышенный износ поршневой группы Так что парни решать вам

Зажигание в прошивке можно делать еще немного выше на частичных нагрузках (проверено на стенде)  не при резком не при плавном открытии не чего не детанирует. Stick out tongue В режиме полного дроселя смесь оптимальная проверенно по шдк ,  ибо если бы было богато и было как ты говоришь склонность к сажеобразованию это отразилось бы на свечках. Для проверки открутите свечи после режима полного дроселя и посмотрите на их цвет. Если смесь богатая, то свечи будут темного цвета. Паш не говори ерунду.

 

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Виталик -это ты насчёт ерунды кому написал сейчас!? Это не мой пост нифигаBig Smile

Обсуждения можно продолжить если есть желание там где начали. Ну раз хочется поплавать в теории -то:

1. Зажигание на КОНКРЕТНОЙ машине можно таскать от оптимального на приличные значения. Далеко не факт -что это будет актуально для МАССОВОГО продукта. Уж мне то сие хорошо известно -надеюсь знаешь почему. Мне то всё равно -жалобы были -я исправил.

2. В режиме полных нагрузок и высоких оборотов степень продувки цилиндров такова -что и на 12.0 составе мало что можно сказать по свечам. Этот дедовский метод актуален когда вся поверхность альфа (составы) уехалаCool на древней системе без обратной связи.

И эта -ты смотри хоть кто посты то пишет.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS