KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подсветка кнопок

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 9 Followers

ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
ph0enix Написано: 19-11-2008 14:23 | PostID= 112 874

Уважаемые коллеги, у Вас небыло такой проблемы, что не горит подсветка кнопок включения противотуманок перд/зад, обогрев заднего стекла?? Я как то сел в машину, завел, ближний включил, а одна из них не горит, постучал постучал и загорелась. В другой раз с другой кнопкой такая же песня случилась, только стучал по ней дольше! Кто нибудь сталкивался?

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

такая же беда была на espero примерно после 120,000км просто разобрал кнопки и поменял лампочки на светодиоды!!! попробуй разбери посмотри снимается элиментарно 2-ва болта в козырьке приборов откручиваешь и вытягиваешь всю вставку на себя она на железных защелках так что не бойся сломать!!



 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

а какую вставку и какие болты?

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

 Чтобы ее снять, надо открутить пару винтов под козырьком над спидометром. После того как их открутишь, начинаешь отщелкивать облицовку панели, т.к. она литая. просто тянешь на себя (руль в нижнем положении),На счет проводов не бойся все соединительные клеммы разные так что можешь отключать!!  не перепутаешь  Wink



 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

а там что контакты хреновые чтоли? Сегодня все нормально утром было почему то...

 |  |  Íàâåðõ
mole
Не Оцениваемые

москва 2007 черныш автомат РусьАвто

Та же проблема, не горели обогрев и аварийка, постучал- загорелось.

Спустя некоторое время опять потухло, но теперь насовсем. Буду в гарантию сдавать, заодно обогрев сидения да заднюю левую дверь сделают.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Да сделал бы сам. светодиод вместо лампочки в кнопку, на форуме много есть про это. И смотрелось бы лучше.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я уже две лампочки заменил. В Егорьевске предлагали по 150!!!!!!!!!! р. за штуку, типа оригинальные. В Чипе и Дипе таких давно нет. Купил в Воронеже по 6 р. А одна периодически то потухнет, то погаснет

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

хотел вчера поменять лампочки подсветки на светодиоды, т.к. за полгода засношался разбирать и собирать торпедо( 4 раза перегорали лампочки подсветки на разных кнопках), и - не поверите!!! на авторынке нихрена подходящих светодиодов нет! по радиотехническим магазинам покататься чтоли?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, у меня на Спектре совершеннно неожидано перестала гореть подсветка блокирования подъемников стекол которая находится рядом с водителем ну вы поняли, я мого попросить чтоб мне в салоне исправили неисправность? 

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Она у тебя никогда не горела!

Посмотри эту тему!

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Спасибо брат, я спокоен!

 |  |  Íàâåðõ
xaoc
Не Оцениваемые

москва 2007 стандарт чёрный

сегодня пришел в Русь купил самые дешевые диоды в патроне 17р и поставил их в понель...

 

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

xaoc:
сегодня пришел в Русь купил самые дешевые диоды в патроне 17р и поставил их в понель...

Я бы не советовал сведиоды ставить так как на них нужен стабилизатор тока!!! ну или в крайнем случае хотябы напряжение на 12в стабилизировать. а без него они перегорят быстрее лампочки!! проверено.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
sneyk
Не Оцениваемые

королев. щелково ауди 80

в московской облости г королев могу предложить услуги по решению этих проблем. запчасти и их замена.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS