KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А что, спектру теперь ждать надо?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers


Поздравляю с приобретением!!!

 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку
Брал в Екатеринбурге, предоплата от 10% и ждать от 1 месяца. Я получил, через 1,5 недели и цвет черный-графит. А автомат можно приобрести сразу. Сразу поставил защиту. Сигналку ставил в другом салоне. Коврики купил в " МЕТРО " универсалки, подходят под многие иномарки и в.ч. на Спектру.

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ

В Саратове привоз машин раз в месяц  и то в ограниченном количестве (5-7 шт) кто успел записаться то по приходу "разнарядки" обзванивают и предлагают внести залог (около 10 т. деревянных). На этой неделе должна и моя подойти...

 |  |  Íàâåðõ
Вообще интересный получился разговор: о том как в Челябинском Аспекте Спектры продают. Кстати, в Магнитогорске, в Азия-авто уже второй месяц Спектры на площадке стоят. А черную с автоматом в Аспекте в июле я забрал. От всех ихних допов отказался: ну жутко дорого! В итоге поставил в Интервале на Татьяничевой самую простую сигналку за 1400р и магнитолу - установка бесплатная. В Аспекте с меня за самую простую сигналку запросили около 5 тыс, установка магнитолы 4 тыс. Я просто офигел, а они говорят, мол у нас нормо-час по Спектрам дорогой очень! Красавцы! Фиг с ней, с гарантией по электрооборудованию! А вот насчет дисков на Спектру первый раз слышу: купил HD, так там только колпаки.
 |  |  Íàâåðõ
В Автосалоне "ВИРАЖ" г.Екатеринбург диски литые за отдельную плату ставят с эмблемой КИА типа фирменные! 
 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку
menedger, сколько стоят и, где это ВИРАЖ ! СпасибоSmile

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ
Сколько стоят не узновал, а находится на Черняховского 66 автосалон "Вираж".  А ты где покупал машинку?
 |  |  Íàâåðõ
musiker
Top 500 Contributor

Екатеринбург 2006 сентябрь черный. тел. 89630492466 Рад любому человеку
menedger, машинку покупал в салоне " Автоленд". Там все, что касается Spektra жутко дорого. Приятно встретит землякаSurpriseYes Пока!

Всегда рад любому человеку...8-963-049-24-66

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
да, в Москве напряга такого нет- пришел и взял, ну пол денечка пошатаешься пока допы поставят, если работы много. Только АКПП они не любят-редкость, да и  не надежные говорят.Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS