KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А что, спектру теперь ждать надо?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 2 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 22-06-2006 13:02 | PostID= 365
Вот почитал форум и удивился... Теперь спектра отсутствует в свободной продаже?! Surprise
Или мне просто повезло? Я брал в Питере, в феврале. Комплектация "оптима" и "люкс" в 2х салонах была в наличии...- купил без проблем! Stick out tongue

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

В екатеринбурге месяц ждать надо. Предоплата 30%. Цвет заказать нельзя, что придет то придет. Хотя в салоне стоит одна на автомате, не спросил можно ли ее купить, меня интересовала подешевле, на механике.

Indifferent

 |  |  Íàâåðõ

Обратись в Челябинске в "Аспект" по Бр. Каширенных 129д, (351)726-79-79;726-78-78. Еще 21.06.06г там были "оптиумы" за 376000 руб., цвета: синий,красный,черный,серый,серебро все вналичии.

"Стандарт" по 344000 на заказ под 10%, а вот с цветами похуже, автовоз в июле.

 |  |  Íàâåðõ
AlgolR
Не Оцениваемые

Kia Spectra 2006
homa:

Обратись в Челябинске в "Аспект" по Бр. Каширенных 129д, (351)726-79-79;726-78-78. Еще 21.06.06г там были "оптиумы" за 376000 руб., цвета: синий,красный,черный,серый,серебро все вналичии.

"Стандарт" по 344000 на заказ под 10%, а вот с цветами похуже, автовоз в июле.

А откуда такая информация по "Аспекту"?

Просто заказал у них Спектру в комплектации "оптима" цвета "серебро" еще 1 июня и до сих пор еще жду. Все обещают привезти в ближайшее время и ссылаются на проблемы на заводе.

А ты вдруг такую информацию тут пишешь Surprise Получается меня там за нос водят? Crying

KIA Spectra HB Алмазное серебро 07.2006

 |  |  Íàâåðõ

 

А откуда такая информация по "Аспекту"?

Просто заказал у них Спектру в комплектации "оптима" цвета "серебро" еще 1 июня и до сих пор еще жду. Все обещают привезти в ближайшее время и ссылаются на проблемы на заводе.

А ты вдруг такую информацию тут пишешь Surprise Получается меня там за нос водят? CryingYtn

 

нет наверно не обманывают, там с цветом напряженка и нужный долго ждать нужно, сам другой хотел.

А серебро там было с автоматом это я "свиснул", а Оптима точно была красная,серая, синяя. Все сам видел, да черная тоже с автоматом

 |  |  Íàâåðõ
AlgolR
Не Оцениваемые

Kia Spectra 2006
homa:

нет наверно не обманывают, там с цветом напряженка и нужный долго ждать нужно, сам другой хотел.

А серебро там было с автоматом это я "свиснул", а Оптима точно была красная,серая, синяя. Все сам видел, да черная тоже с автоматом

Уффф...спасибо, успокоил!!!Wilted Flower

А то я тут уже в прединфарктном состоянии вторую неделю.

По последней информации много машин на площадке завода в Ижевске ожидают свои ПТСы из Москвы.

 

KIA Spectra HB Алмазное серебро 07.2006

 |  |  Íàâåðõ

Ну желаю Вам поскорей дождаться свою машинку, целенькую и красивую.

Моя уже в Аспекте, скоро поеду за ней......Ох побыстрей бы....а то начитаешся форумах всякое а потом место себе не находишь :)

Удачи Вам, приятно было встретить в форуме МАГНИТОГОРЦА!!!

 |  |  Íàâåðõ
AlgolR
Не Оцениваемые

Kia Spectra 2006
homa:

Ну желаю Вам поскорей дождаться свою машинку, целенькую и красивую.

Моя уже в Аспекте, скоро поеду за ней......Ох побыстрей бы....а то начитаешся форумах всякое а потом место себе не находишь :)

Сегодня из салона сообщили, что мою машину грузят на автовоз в Ижевске.

Обещают, что на след.неделе  она уже будет в автосалоне.

Так что я уже скоро тоже вольюсь в стройные ряды спектроводов Smile

homa:

Удачи Вам, приятно было встретить в форуме МАГНИТОГОРЦА!!!

Спасибо! И мне приятно Beer

 

KIA Spectra HB Алмазное серебро 07.2006

 |  |  Íàâåðõ
 

Уря, уря, уря…..я стал Спектроводом, в выходные пригнал свою «бибику».

Машинка хороша, красивая, косяков пока не обнаружено, стойки амов в норме и все остальное тоже «зер гуд» (Тьфу, тьфу, тьфу) , а недуги типичные такие как и у всех:

1. Цик-цикает движок

2. Гудит задняя передача

3. Не внятное включение скоростей

4. Сверчок в правом зеркале на скорости свыше 110 км/ч

5. Слабая шумоизоляция, шумная резина и двигатель. 

Плюсов же «море»………J

Да машиной я доволен, а тем как ее продавали, мне не очень, точнее ценами на допы и их установку. Аспект тут отличился, бабки тянут за все, мало того, что все дорого, так еще пытаются обуть по стоимости. Благо менегер (Сергей) – человек оказался посдействовал, так бы вовсе раздели бы (хотя он тоже диски зажал).

А впечатлений уйма….J

 

 |  |  Íàâåðõ
AlgolR
Не Оцениваемые

Kia Spectra 2006
homa:
 

Уря, уря, уря…..я стал Спектроводом, в выходные пригнал свою «бибику».

Поздравляю!!!! Beer

А вот автовоз с моей машиной еще до Челябинска не доехал...хотя из Ижевска ушел аж в субботу. Indifferent

homa:
 

Машинка хороша, красивая, косяков пока не обнаружено, стойки амов в норме и все остальное тоже «зер гуд» (Тьфу, тьфу, тьфу) , а недуги типичные такие как и у всех:

1. Цик-цикает движок

2. Гудит задняя передача

3. Не внятное включение скоростей

4. Сверчок в правом зеркале на скорости свыше 110 км/ч

5. Слабая шумоизоляция, шумная резина и двигатель. 

Плюсов же «море»………J

Да машиной я доволен, а тем как ее продавали, мне не очень, точнее ценами на допы и их установку. Аспект тут отличился, бабки тянут за все, мало того, что все дорого, так еще пытаются обуть по стоимости. Благо менегер (Сергей) – человек оказался посдействовал, так бы вовсе раздели бы (хотя он тоже диски зажал).

А впечатлений уйма….J

А расскажи поподробнее про салон и за что они бабки тянут. Мне ведь тоже предстоит с ними общаться Zip it! Как это пытаются обуть по стоимости? Говорят сначала одну цену, а потом другую выставляют?

А что за диски менеджер зажал? Литье в подарок ? Smile

 

KIA Spectra HB Алмазное серебро 07.2006

 |  |  Íàâåðõ

Судя по отзывам о других салонах Аспект не так уж плох, но всегда хотелось чтоб было лучше и дешевле чем у других. Ну по цене на допы я уже говорил, а деньги тянут они  за установку этих допов так, что ухо там держи востро. Простой пример: ставил обычную сигалку с обратной связью, а бабок за установку пытались сорвать как крутую с автозапуском, а еще тот же брелок кожаный для пейджера сигналки пытались за 200 руб в тюхать, а ему цены то 30 руб отсилы. А подарков там вовсе нет, не литья ни фига....а диски он пообещал а потом отказал видители не та комплектация...да и ладно. А вот ковры пришлось там брать: резина по 1500 и в салон и в багажник - говорили что оригинал, а потом вдруг появились еще одни оригинальные, но уже по 2500 - охренеть!!! Защита 2500 с установкой, магнитола 5000 с установкой JVS, но при этом 1 дин. карман зажали сначало вроде будет , а потом нету, сигналка 4300 + установка+ сирена+замок 4000 итого 8300.

Так что осталось стойкое чувство что нае..ли, но вчем так еще и непонял.

Вам желаю удачи при покупке, и будьте наглее не за спосибо машину берешь, а покупаешь за собственные....

 |  |  Íàâåðõ
AlgolR
Не Оцениваемые

Kia Spectra 2006
homa:

Судя по отзывам о других салонах Аспект не так уж плох, но всегда хотелось чтоб было лучше и дешевле чем у других. Ну по цене на допы я уже говорил, а деньги тянут они  за установку этих допов так, что ухо там держи востро. Простой пример: ставил обычную сигалку с обратной связью, а бабок за установку пытались сорвать как крутую с автозапуском, а еще тот же брелок кожаный для пейджера сигналки пытались за 200 руб в тюхать, а ему цены то 30 руб отсилы. А подарков там вовсе нет, не литья ни фига....а диски он пообещал а потом отказал видители не та комплектация...да и ладно. А вот ковры пришлось там брать: резина по 1500 и в салон и в багажник - говорили что оригинал, а потом вдруг появились еще одни оригинальные, но уже по 2500 - охренеть!!! Защита 2500 с установкой, магнитола 5000 с установкой JVS, но при этом 1 дин. карман зажали сначало вроде будет , а потом нету, сигналка 4300 + установка+ сирена+замок 4000 итого 8300.

Мне уже защиту за 2400+400установка=2800 предложили.Surprise

Больше ничего у них ставить не буду. Чего случиться с допами - потом из Магнитки к ним  "пилить" - нет уж.

homa:
Так что осталось стойкое чувство что нае..ли, но вчем так еще и непонял.

Вам желаю удачи при покупке, и будьте наглее не за спосибо машину берешь, а покупаешь за собственные....

Спасибо тебе, homa, за полезную информацию и удачи на дорогах Smile

KIA Spectra HB Алмазное серебро 07.2006

 |  |  Íàâåðõ

Как пригонишь напиши, интересно все-таки.....

Так что удачи.....

 |  |  Íàâåðõ
AlgolR
Не Оцениваемые

Kia Spectra 2006

Пригнал!!!

Еще 19-го числа...Почти все хорошо, за исключением некоторых мелочей...

Самое интересное, что в салоне допами не грузили. Забрал голенькую Smile,

ну разве что коврик в багажник взял, т.к. у нас в городе нигде не нашел.

Интересный момент был при покупке - документы все оформили, ключи отдали, пожелали счастливого пути - а про деньги даже и не спросили Big Smile, пришлось самому предлагать Angel

 

KIA Spectra HB Алмазное серебро 07.2006

 |  |  Íàâåðõ
Informer
Top 150 Contributor

www.spectra-forum.ru IBM PC, InterNET
AlgolR:

Пригнал!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Beer

AlgolR:

Интересный момент был при покупке - документы все оформили, ключи отдали, пожелали счастливого пути - а про деньги даже и не спросили Big Smile, пришлось самому предлагать Angel


Ух ты, вот это СЕРВИС! Big SmileBig SmileBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS