KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Противотуманки.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 67 Ответы | 5 Followers

Koshara
Не Оцениваемые

Чита 2005, красный

Коли бумажек не дали, значит они и не нужны...Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Shss
Не Оцениваемые

Котлас 2006,НА,Серое олово,Фрегат-Моторз

Скажите пожалуйста,а какие лампы нужны на штатные ПТФ (или какой код)..?

 |  |  Íàâåðõ
Moroz198
Не Оцениваемые

тольятти 2006,красный прец,элекс полюс.

Народ кто нибудь может по точнее ответит,где провода которые идут от туманок к блоку,СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

 |  |  Íàâåðõ
Stif
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA Spectra 2006

Кто нибудь подскажет шифр задних противотуманок ?

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

я тут када приборку снимал нашел без дела болтающийся штекер и он подошел к кнопке передних ПТФ (видимо была проводка ПТФ до предохр.блока), решил я свою лепнину из проводов нарастить заводским штекером, чтобы все по фэн шую было Smile

лист маделина большой был - обматывал все чё под руку попадалось Smile

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Может быть ... кому-нибудь ... будет интересно :)

Короче,  взбрело мне  в голову поставить в противотуманки жёлты лампы , ну как положено. Обычные , не ксенон. Оказывается дело не такое простое. Белых ламп сколь угодно много , жёлтых раз-два. Поиск выдаёт в основном фирмы MTF ( примерно по 700-800 руб  за пару, но на них жалуются , светят не жёлтым , а оранжевым) , в Китае через Али или Ебэй можно заказать , но ждать долго.  Случайно на одном из форумов нашёл  вот эти - фирмы Linx  L18127Y . В Экзисте по 180 руб/ш . В других местах  дешевле. Как бы японские , на самом деле Китай конечно.  Светят не прям уж чтобы совсем жёлто , если отойти подальше - жёлтый оттенок преобладает. Мне нравится :)

Просьба данный пост рекламой не считать. 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Господа растолкуйте мене ; Если у нас в ПТФ установлены лампы с цоколем Н27, то меняя  галоген на ксенон,то какой цоколь подойдет без модернизации к нашим ПТФ? 

Сразу растолкую почему ксенон и птф.

Наши фары с лампачками накаливания ( галоген) в ближнем Н7 и птф Н27  во время работы имеют один существенный минус,это нагрев.

 Соответственно сама фара нагревается . Когда едешь по нашим грязным дорогам в плохую погоду, то получается грязь  с водой попадает на фару, вода испаряется ( водяная пленка, так как авто имеет скорость движения)  а грязь прилипает к  стеклу фар и тем самым уменьшает световой пучок от фары.

Как многие знают, пробовал ранее устанавливать омыватель фар на нашу машину, Даже струйный омыватель не  в состоянии отмыть ту грязь которая налипает на фары. 

В связи с чем решено поставить ксенон, с омывателем фар .так как ксенон не нагревает фару, то толку от омывателя будет гораздо больше, чем  ранее. 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

как надумаешь вкорячить - меня позови - я тоже хочу разобраться наконец со своим омывателем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 68 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS