KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А домкратами то паршивыми комплектуют...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 7 (Всего 104 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 103 Ответы | 15 Followers

alwo
Top 200 Contributor

Москва 2006 г комплектация самая простая алмазное серебро
Джек Воробей Написано: 04-11-2008 17:25 | PostID= 110 671
Пошел тут резину переобуть, поднял машину, только собрался колесо отворачивать, как, бум, хрясь и кердык домкрату (резьба сошла), хорошо старый девяточный в гараже валялся...

Всем по чарке!!! Йо-хо!!!

 |  |  Íàâåðõ
TRIALEX
Не Оцениваемые

Москва,ВАО,богородское спектра,алм.серебро,тонировка,чиповка
а я сразу девятошный положил в багажник.с провереным спокойней.

 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
У меня заводской домкрат развалился года два назад,после первого же применения,хорошо что по старой привычке подкладываю колесо сразу после снятия под машину,а так бы свалилась прямо на землю.Сейчас пользуюсь подкатным,пока что не отказывал,тока тяжелый зараза!Кстати,а насосом спектры не комплектуют,у меня дак не было,купил компрессор.

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.
Поднял ровно три раза, нет, два с половиной, дальше кирдык. Теперь пользуюсь десяточным.
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Комплектовали бы хорошими ,пришлось бы стоимость машины повышать!66

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая

 Лучше бы тогда вообще не комплектовали. Интересно на сколько бы дешевле машина была бы ???

 russian

Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Люди выстроились бы в очередь,а про приоры вааще забыли! Наверно! Но это невыгодно автовазу вот их и заставляют торговать домкратами!Big Smile

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)
Ужос...а с этим домкратом лазил смотреть резонатор. Бррр..буду теперь упоры подставлять.

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Неожидал такого от родных домкратов.68

Один раз уже приходилось пользоваться домкратом, пока не подвёл.Но впереди замена летних

шин на зимние, получится у меня это сделать знает только всевышний.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
zlodei
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург спектра HB 2007 красный перец
Я с родным домкратом уже два раза переобувался, интересно на третий он выдержит Smile, у друга сразу же резьбу срезало, придется идти гидравлику покупать.

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
А я с родным даже с колодца слезал, поднимал им машину и спрыгивал, так раз 5 и до сих пор им пользуюсь родным. Пока не подводил! Видимо повезло.
 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово
Смотри, аккуратнее. Я гидравлику купил. Все вроде нормально было. Переобувался нормально. Кайф ловил. Пока колесо не спустило. Домкрат не подкатной был, а подставной. А он, блин, будь он неладен, под спущенное колесо не подлезал. А как при покупке попроще это дело проверить, даже не знаю. Может, подскажет кто????????

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)
Поменял передние колодки на днях, юзал родной домкрат. Не сломался)

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
grigori
Top 500 Contributor

питер 2007, полная ,черный
пользуюсь родным домкратом пока ,тьфу-тьфу,не подводил,пользовался раз двадцать
 |  |  Íàâåðõ
Arr
Top 500 Contributor

Москва 2008, АКПП, темно-синий, супер-люкс.

grigori:
пользуюсь родным домкратом пока ,тьфу-тьфу,не подводил,пользовался раз двадцать

а че ты им 20 раз делал то??? 20 раз лет на 5 тянет Big Smile при том если ты даже колодки сам меняешь...))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 104 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS