KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Отмечаюсь...Шурин!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | - Followers

shoorin Написано: 04-11-2008 14:47 | PostID= 110 655

Авто купил в 2006, 23 февраля!... Доволен на 99,9%

Поломки: на 15тыс прогорел резонатор....поменял на.. Сонатовский..чуть погромче ,но надолго!

На гарантию забил тут же, после покупки! Всё делаю Сам!

Пробег 23тыс. Так мало потому,что в семье несколько авто....есть даже Матиз! И его я с удовольствием

довожу до ума. В основном по музыке т.к. занимаюсь этим профессионально,(работаю в установочном центре) Шумоизоляция и автозвук.

Переделал много машин для ГлубокоУважаемых Спектраводов!

Кое,что из своих работ выкладываю сюда   http://fotki.yandex.ru/users/spektra-s       стараюсь постоянно обновлять! Естественно с разрешения гордых владельцев!

 

http://fotki.yandex.ru/users/spektra-s
 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
привет Шурин ! у меня к тебе вопрос ...посоветуй пожалуста как сделать в полку саб и каккой саб и к нему усь ...фронт собираюсь ставить (думаю)  DLS R6A LE

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

извиняюсь...с новосельем!!!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Добро пожаловать!     

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Приветствуем вас! Спасибо что заглянули к нам!qq

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

ilyas:
привет Шурин ! у меня к тебе вопрос ...посоветуй пожалуста как сделать в полку саб и каккой саб и к нему усь ...фронт собираюсь ставить (думаю)  DLS R6A LE

 

В полку саб делать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Фронт очень достойный.   Полку.. могу помоч сделать ОЧЕНЬ достойную  Вот из 

последнего делал Спектровскую полочку!  

а сабу место в багажнечке!

Не будет нужного баса ! От головки в задней полке ! Только пердёж, и искажения !

Проверено на себе...да ине не только....

Для качества! берите только закрытый корпус!!!        Фазик..!  тоже  НЕ  катит!!!это уж прописная истина!!!

 

http://fotki.yandex.ru/users/spektra-s
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
C прибытием! Профи по звуку, это отлично.Beer Вот Бонсу бедет с кем по этой теме поговорить.
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
без фазика, вы не получите полную отдачу от саба, звук будет скупее...
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
Вы еще со ZVIK ом по этому поводу посоветуйтесь.! он Вам уши то поднашеркает...
 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
ну а если фришный саб воткнуть в полку DLS OA10 D неужели звук не получиться или ПРО ЛАЙН ...вдруг захотелось саб но багажник мне нужен бывает его и не хватает ...так-что остаётся только полка...можно конечно воткнуть DLS960 -962 но... есть-ли всётаки шанс для саба в полку?

 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро
Преведд

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

В полку саб делать не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Фронт очень достойный.   Полку.. могу помоч сделать ОЧЕНЬ достойную  Вот из 

 

а что за блины в полке ??? можно подробнее...

 |  |  Íàâåðõ

ilyas:
ну а если фришный саб воткнуть в полку DLS OA10 D неужели звук не получиться или ПРО ЛАЙН ...вдруг захотелось саб но багажник мне нужен бывает его и не хватает ...так-что остаётся только полка...можно конечно воткнуть DLS960 -962 но... есть-ли всётаки шанс для саба в полку?

 

Извиняюсь!,что не в соответствующей теме отвечаю......  Для себя уже давно усвоил,что хороший, достойный бас 

даёт хорошая голова только в закрытом корпусе!!!...И "давилово" будет ОЧЕНЬ достаточно!!!

Если ,вдруг,нужно срочно забить бакажник ...ну например .."картошкой"!!!!!  Ну оставте саб дома!.. Спектра 

не Газель!. А если каждый день возить ,что то громоздкое....то откачественного баса придётся отказаться! ИМХО!!!

По динам в задней полке пусть ответит хозяин.....ему понравилось! для звука 5.1, но я это не приветствую!! 

http://fotki.yandex.ru/users/spektra-s
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
шурин привет!!! рад тебя и здесь видеть! а что рс совсем помер?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS