KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюнинг сидений

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 1 Follower

Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Я когда свою машину взял и увидел эти самые разъемы, поинтересовался что это, мне сказали- разъемы для подключения обогрева сидений. Может мне и на 3,14 здили. Но с мыслью, что это разъем для подключения нагр. элементов, я езжу уже два года Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Slava:
Всем привет! Вот еще немного по теме. На многих машинах, выпуска до 2008 года, отсутствует подогрев передних сидений.

Все правильно. Как и на машинах 2008-го года, кроме самой дорогой комплектации HD с автоматом. Разъем, не знаю как у других, у меня - всего один, под водительским креслом. И провод этот идет всего лишь к датчику пристегнутого ремня. Но, я конечно, не положу голову на плаху...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

ilyas:
а разъём под водительским седеньем это датчик присутствия водителя для напоминания о ремнях безопосности

Наверное, просто датчик пристегнутого ремня, "присутствия водителя" - это калОмбур какой-тоSmile

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая

вот пока что есть

http://spectra-forum.ru/forums/110209/ShowThread.aspx#110209

Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
SergeiK
Не Оцениваемые

Самара 2008, Spectra, серебро, подъем, KYB, R 15 ковка.

А чехлы продаются на въетнамском рынке на ул.Дзержинского прямо под цвет обшивки. 1 этаж. Только нужно по всем отделам проити, есть и резиновые коврики, лучше заводских. Цены умеренные.

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

подогрев сидений (подушка под ж...., и спинка, где поясница) идут в комплектации HD.

У меня HD. Внизу два разьёма..один на ремень безопасности..второй на обогрев. То же самое у пассажира...

Это как было у меня при покупки машины в конце 2007г......потом летом у меня перегорели пластины подушки, нижней части сидения....что удивительно, у обоих кресел.  Мне заказали по гарантии их..привезли через 2 месяца.....

лучше чем были..такие же как и прежние мои....только рёбра сидений, то что слева и справа от ног, и рук..более вытянуты..т.е. облегают тело лучше...плюс лифты кресел....регулировкой кресел..передней части подушки (где ноги)..задней части подушки ( это наше "мягкое" место где)...и поясница. Был приятно удивлён такому подарку судьбы....

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Выпирает ребро из правой боковой поддержки сиденья!!!! Кто-нибудь сталкивался и пытался исправить сам??? Может чего посоветуете!
SS
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

У меня была такая ерунда и тоже справа. Поехал к OFFициалам, показал, они поменяли по гарантии. На ребре боковой поддержки был острый заусенец, он и прорезал поролон и ребро вылезло. Пришлось около 3 недель ждать спинку, потом приехал, поменяли, а за одно прошел ТО-1. Т.Ч. OFFициалов бери за одно место и пусть меняют! Дефект признан заводским браком!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)

Полистал тут руководство по экплуатации спектры. Не мало удивился! Оказывается столько всего нету, что просто обидно. Пишу именно в эту тему, потому что увидел рисунки и описание к ним по регулировке сидений, в том числе по высоте! И ругулировке поясничной опоры!

Я так понимаю такие сидушки в киа Шума(спектра хетч). Толком найти в инете фоток не могу. Но хотелось бы купить такие сидушки, или хотябы одну такую для себя(водителя). Очень удобно же!

Вот одна фотка, видно что сбоку, где на спектре ничего нет, хорошо видно 2 кругляша регулировки видушки по высоте.

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x2/4400/000/000/0dd/e96/88cd4e5e3c3e7678-large.jpg

 |  |  Íàâåðõ
AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x3/4400/000/000/17b/89a/88cd7cc8dcf1da31-large.jpg

здесь видно регулятор опоры спины.

 

Подойдут ли на спектру эти сиденья и скок одно такое стоит?

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=3K2NZ-57150C901

 |  |  Íàâåðõ
AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Антон, не переживай так, купи на рынке специальный валик поясничной опоры и катайся себе.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
я сразу купил, в Ленте кажись

 |  |  Íàâåðõ
AhtoxaPerm
Top 500 Contributor

г. Пермь Spectra 2008 темно-синяя, МКПП, тонированный зад(пятнашка), саб JBL 1000W+усилок 800W 2 канала, билинзы Morimoto Mini H1(под цоколь H7), ксенон 4300к, шумка днища(M3)

А есть примеры хотя бы как он выглядит? А то я даже представить себе не могу..

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS