KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Страховка КАСКО

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 19 Ответы | - Followers

vozduh Написано: 19-06-2006 13:11 | PostID= 349
Кто что может сказать про страховку в случае если машина в кредите? Можно ли не платить её после первого года (первое КАСКО в кредите) и какие могут быть последствия? И что бывает в случае тотала, полный попадос или как? Заранее признателен.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Если машина в кредите - страховать обяжут! Иначе страховая сообщит в банк, а банк может наехать на Вас.
Можно не платить только тогда, когда кредит полностью погашен.Tongue Tied

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Креди или нет не важно. Это самая лутшая противоугонка, а если кредит то при угоне страховая с банком спорить не будет, а еще быстрее выплатят.
 |  |  Íàâåðõ

lis:
Креди или нет не важно. Это самая лутшая противоугонка, а если кредит то при угоне страховая с банком спорить не будет, а еще быстрее выплатят.

 

Нескажи сначало помытарят. А почему стояла там, а какая сигнализация,а закрыли или нет и тд Sad ЛИШБЫ НЕПЛАТИТЬ     надо иметь связи вездеConfused

А если кредит, то получит БАНК ,а не хозяинStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Все зависит от компании(сколько мурыжать будут). А денги банк получит только те которые ты не выплатил, а остальное твое.Tongue Tied');" title="Tongue Tied - Tongue Tied">
 |  |  Íàâåðõ
Ну и прикинь выплатил 10%,а остальное банку НИ МАШИНЫ НИ ДЕНЕГ[:'(]
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Ты Братело не понял.Left Hug');" title="Left Hug - Left Hug">Я неговорил, что ты в выгоде.Просто страховая твой кредит гасит и у тебя на первоначальный взнос на новую тачку будет.
 |  |  Íàâåðõ
Только эти кредиты ТАКАЯ ОБДИРАЛОВКА 1,5 машины платиш УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя тебе видней плавыл с каско знаеш[:'(]
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
1,5 машины, согласен, но ты осознано платишь, потому что уже ездишь, а не копишь и смотришь.Tongue Tied');" title="Tongue Tied - Tongue Tied">
 |  |  Íàâåðõ

Заставляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИМЕР ваз2105 за нал 131тыщ

                                                                               в кредит 154 тыщ(2е секретки,сигнал...,3и строховки в банке где они укажут под бешенные%) и плюс ежегодные% по кредиту и выходит на 2а года 207 тыщ ОФИГЕЛ или нетZip it!  Продай попробуй через 2а года за какие деньги аBig Smile Ездить будеш за эти деньги до пенсииBig Smile

НУ КАК ДОКАЗАЛ или НЕТStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Или нет. Но я не буду тебе доказывать, мы с разных сторон смотрим на это. Только ответь, если все так ужасно почему кредитные програмы так процветают в России?Zip it!');" title="Zip it! - Zip it!">
 |  |  Íàâåðõ

Да потому что хорошо поют банки(без%,без первоначального взноса и тд) действуют на психологию,а когда заключаеш договор кожется все бесплатно НУ ЛЮБИМ МЫ ХАЛЯВУ и не видим подводных камней[:'(]   Я сам брал компьютер в кредит ГЛАЗА ГОРЯТ наличных нет ,а ты берешIndifferent и взял за 50 штук впарили в два раза дороже был бы нал думал бы тогдаSurprise  У меня на работе купил один  ШЕВИ НИВУ за 25штук зелениZip it!,а за нал 11штук.НУ ЧТО УВИДЕЛ РАЗНИЦУStick out tongueZip it!

Да я не противник кредита! Я за чесностьWink  В Германии человек не пойдет где 4% годовых,а пойдет в тот банк где 2%!!!!!!!!!! а у нас 12,16,19,21,26% НИ ОФИГЕЛ ЕЩЕ ОТ СРАВНЕНИЯ А?!  Ну вот ,а поставил фото хитрый лис ЧТО ТО НЕ ВИДНОBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Робяты, простите что вмешиваюсть, но где же взять деньги на машину если их нет, а машину всетаки хочется? Копить - не рассматриваю, т.к. на зарплату не купишь, да и за ценами не поспеешь: в 06.2006 Спектру брал за 370 (оптима) в 01.2006 она же стоила 290, а тут 12.2006 заходил в салон где брал свою - она уже 420!

серое олово 2006

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Вот Galiaf ответ на все твои убеждения. И извени но я сPASom согласен.
 |  |  Íàâåðõ
ЛИС!!!!!!!!!!!ТЫ НЕ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!Zip it!  Я не против кредита!  ВОЗЬМИ ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ В БАНКЕ НА НЕОТЛОЖНЫЕ НУЖДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!  ГООООООООООРАЗДО МЕНЬШЕ ПЕРЕПЛАТИШ И НЕ ВПАРЯТ ФИГНЮ ВСЯКУЮStick out tongue
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS