KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что вам не нравится в этом форуме?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Storm03:

А нельзя ли сделать более жесткое модерирование? Совсем чуть-чуть?

1) В форуме "Доп. оборудование" - две темы про маршр. компьютер - склеить;

2) В некоторых форумах, например "Владельцы, отмечаемся!" - технические вопросы - переносить в соответствующий форум;

А то сложно отыскивать ответы на свои вопросыZip it!

Товарищи! Друзья! Пишите о таких проблемах, например, сюда! И всё будет исправляться гораздо быстрее. Намного легче выполнить конкретные пожелания, чем отслеживать весь форум. Просто нет сил.

По пункту 2) - особенно полезно будет, если Вы просто и конкретно перечислите темы, которым требуется перенос на Ваш взгляд. Спасибо.

 

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

предлагаю каждому юзеру дать права модера-совсем не нада напрягаться тогда будет

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

anton48:

предлагаю каждому юзеру дать права модера-совсем не нада напрягаться тогда будет

Или дать всем возможность делать кто что хочет,да?

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Значительно легче гулять по красивому парку.чем в непролазных джунглях!ИМХО

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

я не про то! просто не понятно как модер не может отследить. коли взялся так нада тянуть

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

anton48:

я не про то! просто не понятно как модер не может отследить. коли взялся так нада тянуть

По правилам я бы сейчас должна была сообщить Вам, что обсуждения действий модераторов запрещено, претензии к модераторам высказываются только в ЛС, данное сообщение является офф-топом, не соответствет теме топика. И заодно сделать замечание за несоответствие правилам форума Вашей подписи и дать сутки на её исправление, и пригрозить, что иначе будут приняты адекватные меры.

Но я с присущим мне человеколюбием просто советую: Не надо указывать, кому что надо делать и Вы не получите совет, куда Вам идти.

 

 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

А я предлагаю всем посетителям этого форума сразу правильно оформлять свои темы.

Давайте для себя договоримся так:

В названии темы писать не эмоции, а деталь(запчасть, прибамбас, блок - короче то, с чем связан вопрос)! Самим же потом легче будет отвечать и отыскивать ответы.

Смотреть, чтобы Ваш вопрос соответствовал форуму, в котором открываем тему.

Дома ведь мы храним отвёртки - с отвёртками, а кофе - не в банке из-под чая, на которой написано "сахар"!

А на форуме можем в названии написать "Ку-ку" или просто "Помогите кто может!" и разместить это совсем в другом форуме. А потом долго ждать ответа и удивляться: Неужели никто не сталкивался с подобным?

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

ptica:

anton48:

я не про то! просто не понятно как модер не может отследить. коли взялся так нада тянуть

По правилам я бы сейчас должна была сообщить Вам, что обсуждения действий модераторов запрещено, претензии к модераторам высказываются только в ЛС, данное сообщение является офф-топом, не соответствет теме топика. И заодно сделать замечание за несоответствие правилам форума Вашей подписи и дать сутки на её исправление, и пригрозить, что иначе будут приняты адекватные меры.

Но я с присущим мне человеколюбием просто советую: Не надо указывать, кому что надо делать и Вы не получите совет, куда Вам идти.

 

смешно просто ей богу! если почитать правила то 70% того что написано уважаемыми пользователями можно сразу удалить. (у нас кстати тоже даже больше). но коли уже вы открыли тему про форум и разрешили вносить предложения и это обсуждать то не надо показывать на правила-что хотели то и получили. странно: сказать что надо модерировать то и то(те указать администратору-модеру ЧТО надо делать) это не преступление и все хорошо а сказать что модер не справляется(сами сказали за язык никто не тянул а значит правилам не противоречит тем более открытая тема в открытом форуме)  и этим дать повод дать вам совет или поинтересоваться почему модер не справляется это преступление против правил? по правилам коли уж тема про них пошла НЕЛЬЗЯ ОБСУЖДАТЬ ДЕЙСТВИЯ МОДЕРОВ И ИХ САМИХ. но я никого не обсуждал и тем более не обсуждал действия ваши. я просто изложил в ветке форума (по теме кстати) свое мнение(еще раз повторюсь НЕ обсуждая) тем более в ответ на ВАШЕ сообщение(те тема оффтопа как вы это назвали пошла от вас!). вот и все. ну и теперь оффтопом и против правил: непонимаю что ДЕЛАЮТ(я обсуждаю действия-можно удалять) огромная куча модеров-админов если у них не хватает времени читать форум? я всем скажу(обсуждаю администрацию-можно уже банить) что им просто скучно и лениво. и общение на форуме перешло в дружеские отношения(это хорошо кстати но не в этой ситуации) небольшой кучки людей. и людям этим давно вопщем то не интересно уже что на форуме происходит. и читают они темы выборочно только те в которых пишут либо люди из их окружения либо просто название заинтересовало( я покусился на святая-святых бан наверное будет пожизненный). и не находят время исполнить взятые на себя обязательства(два пожизненных бана наверное влепят). вот собственно и все. наболело. высказал. это правда. взгляд со стороны так сказать. можете банить. теперь заслужил. с баном пожизненным согласен. пошел модерировать к себе. зы: самый честные из вас только три человека. это Женя Сабина Анатолий Player и Ольга волкола-они честно не пишут только чтобы отметиться. а если пишут то по делу. вопщем жду три пожизненных бана

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

Уважаемый anton48!

Вы сами наверняка знаете, что есть специализированные форумы, на которых ОЧЕНЬ жёсткое модерирование, вплоть до того, что назови тему "Ручник- проблемы", тема тут же вылетит в оффтоп... Здесь всё-таки клуб по интересам, и это нужно учитывать...

Здесь нет профессиональных модеров, всё на голом энтузиазме держится. Конечно, тема открыта, и можно обсуждать, но не настолько категорично! Никто Вам бан не выпишет за это, но ведь и Вы поймите: Люди в свободное от работы время, за свои деньги поддерживают интерес к сайту...

А Вы излишне резким тоном отозвались об их работе...

Я понимаю, чувства и всё такое... Но, не нужно реагировать так резко, они и сами понимают, что есть проблемы. Не надо их так зло тыкать носом в грязь! Давайте жить дружно!((С) Кот Леопольд). Давайте просто вместе строить свой сайт и все пожелания высказывать в мирном, добром ключе !

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Да всё правильно Антон написал, тоже мне открытие. Ну и что? Других модератров нету.

 |  |  Íàâåðõ
никак не могу как создать тему если не трудно подскажите куда войти и что сделать!Спасибо!
 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

Входишь в форум, и сверху есть кнопка "Написать новое сообщение" это и есть оно...

Но только в форумах она есть! В темах её нет!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

ptica:

Да всё правильно Антон написал, тоже мне открытие. Ну и что? Других модератров нету.

Галина я Вами восхищаюсь. позвольте снять шляпу! признать правду это надо уметь и иметь мужество! еще раз снимаю шляпу! (думал забаните. просто мне мой форум еще не надоелBig Smile)

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

Storm03:

Уважаемый anton48!

Вы сами наверняка знаете, что есть специализированные форумы, на которых ОЧЕНЬ жёсткое модерирование, вплоть до того, что назови тему "Ручник- проблемы", тема тут же вылетит в оффтоп... Здесь всё-таки клуб по интересам, и это нужно учитывать...

Здесь нет профессиональных модеров, всё на голом энтузиазме держится. Конечно, тема открыта, и можно обсуждать, но не настолько категорично! Никто Вам бан не выпишет за это, но ведь и Вы поймите: Люди в свободное от работы время, за свои деньги поддерживают интерес к сайту...

А Вы излишне резким тоном отозвались об их работе...

Я понимаю, чувства и всё такое... Но, не нужно реагировать так резко, они и сами понимают, что есть проблемы. Не надо их так зло тыкать носом в грязь! Давайте жить дружно!((С) Кот Леопольд). Давайте просто вместе строить свой сайт и все пожелания высказывать в мирном, добром ключе !

да везде на голом энтузиазме. и у нас тоже. у меня здесь есть люди которые мне не безразличны и общение с которыми доставляет мне удовольствие. да и форум этот(несмотря на то что являюсь модератором другого спектраресурса) мне не безразличен. ну просто человек я такой: если сказал-надо делать. ну родился такой не могу по другому. отсуда и такая категоричность в рассуждениях. может не всегда понятно излагаю свою точку зрения. вот и все вопщем. а то что сказал-действительно наболело хотя как я сам модер но не приложу ума как этого избежать и что с этим делать(я про то что выше написано). извините если что не так-по другому не умею. Галина еще раз восхищаюсь Вами! я бы на критику среагировал совершенно противоположно: поудалял бы все нафик и выписал  пару-тройку банов(не вырос умом наверное). еще раз извините

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

anton48:

 хотя как я сам модер но не приложу ума как этого избежать и что с этим делать

А ничего не сделать))) По определению, любая тема стремится в оффтоп!)))

На это и есть администрация)))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS