KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Материал/цвет салона

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 3 Followers

snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро
Согласен с человеком, тоже некого не хочу обидеть, но не то, что цвет там, а само качество, сам пошив, самое главное маттериал, отстой голимый, стоят у нас в Туле они 3500 но такое дерьмо, на первое время повесил майки, что бы не юзать сиденья, у меня задумки так: У нас в тульской областе в Новомосковске есть парниша занимается тюнингом, шьёт оббивку сидений шьёт чехлы, опыт есть, делает сдорово, (с баблом напряг у  меня, по весне закажу ему и тогда фотки выложу), мы  с ним договорились сделать так - центр для попы и вся спина, полоса будет из дышашей ткани, такую на дорогие иномарки ставят, бока так как они больше всего терется будут, то их из кож заменителя повышеной прочности, он с пециальный не царапестя даже, а зад из обычного кож зама вся эта идилия будет стоить мне 6000р, можно сделать из кожи, из любой такни. Есть сайт у этого мельчика, там есть и образцы материалов и цены, и его работы, если кому интересно могу выложить ссылочку, она просто на другом компе.   

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
snakes
Top 100 Contributor

Тульская обл. г.Узловая Kia Spectra 2007г., алмазное серебро
Как и обещал выкладываю ссылочку на чудо мастерскую, там вам и образцыи и цены, это не коем мере не реклама просто посмотрите как человек умело и красибо может работать с любым маттериалом http://www.crazy-garage47.narod.ru/ , для ленивых в галеерее сейчас фоты выложу.

icq: 603816

тел: 8-920-755-65-97

 |  |  Íàâåðõ
NOX
Top 200 Contributor

Че то есть*_^

sabina65:
Вариант- кожа, но цена тоже ещё та.

ты бы видел(а) какая кожа -ужас, лучше такую отделку...

 |  |  Íàâåðõ
TPAHC
Top 500 Contributor

Москва, Кантима - Царицыно КИА СПЕКТРА 2006 HD Red Pepper Автоград

Друзья! Только что испытал ШОК от увиденного мною... При вкрячивании подлокотника в новую Спектру чето сразу не догнал, но потом присмотрелся и, чесно говоря, ОФИГЕЛ...

Итак - имеем оригинальный подлокотник (у кого стоит - качество обивки щупали и знаеете). То что предстало в салоне увиденной мной Спектры - это ППЦ. Во-первых отличие яркости (тона) салона от того, что было раньше и как следствие от подлокотника, а во-вторых само качество мануфактуры. Простите меня новые владельцы Спектр, но то, что Вам впаривают сичаз - это просто полное Г... с Большой буквы. Я в ауте. Оцущение, что там не велюр или что там у нас должно быть, а просто крашеный поролон... udivl

Не будите во мне зверя, Лучше не дайте уснуть человеку... Для связи по вопросам подлокотников и фильтрофф +7 495 960 00 85 мск.
 |  |  Íàâåðõ
TPAHC:

Во-первых отличие яркости (тона) салона от того, что было раньше и как следствие от подлокотника, а во-вторых само качество мануфактуры. udivl

Сегодня купил у Алексея подлокотник, большой респект ему, поставил за 15 мин, больше всего промучался с вытаскиванием родного корыта (не знаю как правильно назвать, черное такое Smile) из тонеля, а оказывается оно там на защелках. И посути, да оттенок подлокотника действительно темнее обивки салона (машина 2008 года), но на ощупь ткань такаяж, рисунок такойже или я не сильно придираюсь Indifferent. Хотя в других случаях я придирчивый или просто не успел рассмотреть, завтра еще получше пощупаю.

 |  |  Íàâåðõ

Да действительно различается материал, на сидухах более мягкий и ворс длиннеее, не думаю что это минус, а вот на подголовниках практически такойже. Ну вообщем на подлокотнике и должен быть более жесткий, чтоб не вытирался.

ПС. сравнивал тока вставки с рисунком, как на подлокотнике.

 |  |  Íàâåðõ
DIMM
Не Оцениваемые

Магнитогорск скоро надеюсь будет
Я то же не понимаю почему нельзя предложить выбирать покупателю, цвет обивки, я вроде деньги им плачу и уменя должен быть выбор не только цвета автомобиля, но и цвет салона, зачем мне к примеру в зеленый горошек, если я хочу в красный горошек
 |  |  Íàâåðõ
MASYA
Не Оцениваемые

Москва Киа спектра канешн
Ну почемуже, варианты есть... у мене кож салон)))
 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Без обид....но когда вижу чехлы в машине...сразу отталкивает...кажется что они одели их не из-за того, чтобы не пачкали оригинальные сидушки..а чтобы что то уже напачканное скрыть.

И всегда смотришь на чехлы одетые..это просто убожество...если такие грязнули, то надо сразу покупать с кожей....

ещё бы ковры постелили бы..как в советсткие времена было....пылесборники эти чехлы....сразу же видно, что раньше люди ездили на отечественных машинах....с чехлами, коврами..и т.п....и по привычке ставят.....думая сохранить оригинальные сидушки..а то что многих коробит от чехлов, не думают..хотя и правильно...по сути вам же ездить....представьте себе, в мерседесе чехлы..умора..или на семёрке бмв чехлы...ужас.....

ещё надо тогда стопаки на брызговики наклеить....и на двери....и дополнительные противотуманки..если у кого то при покупке машины не было.....вот и получилась фарш-машина советского частника!! замечательно....

это моё мнение..и прошу не обижаться....

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
sablin:

Без обид....но когда вижу чехлы в машине...сразу отталкивает...кажется что они одели их не из-за того, чтобы не пачкали оригинальные сидушки..а чтобы что то уже напачканное скрыть.

И всегда смотришь на чехлы одетые..это просто убожество...если такие грязнули, то надо сразу покупать с кожей....

ещё бы ковры постелили бы..как в советсткие времена было....пылесборники эти чехлы....сразу же видно, что раньше люди ездили на отечественных машинах....с чехлами, коврами..и т.п....и по привычке ставят.....думая сохранить оригинальные сидушки..а то что многих коробит от чехлов, не думают..хотя и правильно...по сути вам же ездить....представьте себе, в мерседесе чехлы..умора..или на семёрке бмв чехлы...ужас.....

ещё надо тогда стопаки на брызговики наклеить....и на двери....и дополнительные противотуманки..если у кого то при покупке машины не было.....вот и получилась фарш-машина советского частника!! замечательно....

это моё мнение..и прошу не обижаться....

Браво-Браво, здравая мысль, полностью согласен и придерживаюсь.

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Я понимаю, что чехлы это как бы не признак хорошего вкуса. На сотовых телефонах я их вообще не выношу. Но машина... как быть со свинятами детьми, которые своими копытцами мне за неделю(! ) уже так спинки изгваздали, что я за голову хватаюсь???

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

у меня деток трое вообще..и все погодки...3..4...5 лет..

и ни соринки в машине....купил специальный чехольчик на рынке...он стелится назад ..на липучках..400 рублей..

потом когда без деток езжу..снимаю его...и если сильно грязный..то стираю..сохнет примерно час...

а чтобы ножками не пачкали переднии спинки...то снимаю с них обувь....и одеваю макасинчики вязанные....всё по разному..судя по погоде....да они сами меня просят снять обувь...мешает им.....

и машина как новая...даже отдавал здесь на нонополировку машину....мне полировщики спросили, сколько дней машине?

хотя ей уже год.....в салоне чище, чем тогда, когда я её забирал из салона.

всё придумать можно...

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
а я вот таксист. и без чехлов никуда. иначе уделают всю машину да и сиденья потрутIndifferent

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

я про такси не говорил....такси это понятное дело...зачмырят всю и везде..

 

 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке

К примеру у спектр для внутрикорейского рынка, цвет салона был и такого цвета:

 

На вид отлично!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS