KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюнинг Оптики .

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 7 Followers

Передняя фара  с темной подложкой + светодиодные кольца.

можно также  вставить свето диодные реснички или свето диодную оконтовку по периметру фары.


Yuzhnaya Koreya SEOUL.
 |  |  Íàâåðõ

 

 Есть один минус .

В фаре юж. Корейского пр-ва  нет  эл. корректора фар.

Красота требует жертв!Sad

Yuzhnaya Koreya SEOUL.
 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Смотрится гут!!! А почем такое счастье? На черной ваще будет круто.
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
фара не от спектры! выложи фото с "нашей мордочкой", и за одно нарисуй цену этого произведения! я уже хочу, но сколько это стоит!????
 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском
А диоды без подложки можно поставить????
 |  |  Íàâåðõ
Sapsan-999
Не Оцениваемые

Ульяновск 2008
Привет! А Spectra возможно такую красоту поставить? Я где то читал что попытки были, но ничего не получилось. Если возможно выложи фото как смотрится на Spectrе.
 |  |  Íàâåðõ
FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,
есть ли у вас дефлектора хромированные на двери? оооооооооооооооооочень нужно !!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг
Во во сколько такое удовольствие стоит и где его купить!! или как самому сделать?!



 |  |  Íàâåðõ

Если возьмем к примеру фары  б.у.  в Корее  100 у.е.  доставка 100 у.е Москва .

Кольца + работа  150 у.е =  350 у.е.  б.у. фара  

Новые фары  приблиз. 160 у.е

 

Yuzhnaya Koreya SEOUL.
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
rekrut:
фара не от спектры! выложи фото с "нашей мордочкой", и за одно нарисуй цену этого произведения! я уже хочу, но сколько это стоит!????
насчет ненаших фар на фотке-как и все в китае-через одно место и криво. и вапще 700 баксов бу фары с цыганским тюнихом это маразм. или у вас это будет наш ответ бмв?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

anton48:
rekrut:
фара не от спектры! выложи фото с "нашей мордочкой", и за одно нарисуй цену этого произведения! я уже хочу, но сколько это стоит!????
насчет ненаших фар на фотке-как и все в китае-через одно место и криво. и вапще 700 баксов бу фары с цыганским тюнихом это маразм. или у вас это будет наш ответ бмв?

Ну согласитесь, что интереснее бы было увидеть фару от "наших" спектр в данном исполнении, согласитесь-красиво выглядит! И дело не в том, что для пары подобных фар придется выложить 700 у.е. или те же 360, дело в индивидуализации автомобиля. Хочу заметить, что данная модернизация (надеюсь Вы со мной согласитесь) не является ни циганским, ни хач - тюнингом (как напимер, полоса на лобовуху с надписью ХУЛИГАН (200 р. шт.),голубенькая лампа в подсветке салона (150 р. шт.), наклейка "ОГОНЬ" над колесными арками (300 р. пара), насадки на глушитель (400 р. шт.) и т.д.

От себя хотелось бы заметить, что данные изменения (такие как "ангельские глазки, установка спортивных стоек, хорошей компонентной музыки, чиповка  и прочее, прочее), вносимые в автомобиль владельцами, является "настройкой" автомобиля под себя (а для кого-то способом самовыражения) и ЭТО ХОРОШО! Ведь все мы разные, и каждый хочет иметь автомобиль который он настроил под себя!

P.S. я до сих пор не оправдываю тех, кто заклеивает (или закрашивает) осветительные приборы и приборы обозначения автомобиля!

 |  |  Íàâåðõ

Вы что  цена  будет 350-400 $  за 2 фары.

там будет  установленно.

1.  темная подложка .

2. Ангельские глазки  или  можно  сделать  светодиодную  оконтовку  яркость 8000 Кельвин.

Yuzhnaya Koreya SEOUL.
 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском
Это уже переделанная фара??? А самому так сделать реально????????
 |  |  Íàâåðõ
 Самому сделать реально, но опасно  чуть чуть  перегрел и все фаре капцы !
Yuzhnaya Koreya SEOUL.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 41 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS