KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Инструкция по замене штатного сигнала на 2х тональный сигнал от Волги.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 81 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 80 Ответы | 9 Followers

raboy
Top 500 Contributor

Сыктывкар Киа Спектра 2009г., темно-синий, второй комплектации

Капот пока не могу открыть обледенели края, температура прыгает-то -38, то -5. На днях сфоткаю. Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
raboy
Top 500 Contributor

Сыктывкар Киа Спектра 2009г., темно-синий, второй комплектации

А вот и реле. Которое ближе к воздушному фильтру-коробкаEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро
magwed
Не Оцениваемые

магнитогорск 2007, 101 лошадка вперёд и ослик назад

стоит волговская пибикалка причём поставил только "низкий тон" (так больше шарахаются от авто). так вот: лето, жара, кондиционер... пибикалка не работает! ток тихонько "постукивает". а без кондея всё гуд. может перегреваеться? и нужно в другое место переставить? ни у кого так не бывает?

 |  |  Íàâåðõ
Походу не хватает энергии ей. У меня от шахи стоит и все зашибись.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

а я полчаса назад поставил себе волговские дудульки, по сравнению со штатными небо и земля. у штатных такой звук, как будто кота в унитазе топят

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

magwed:

так вот: лето, жара, кондиционер... пибикалка не работает! ток тихонько "постукивает". а без кондея всё гуд. может перегреваеться? и нужно в другое место переставить? ни у кого так не бывает?

Было. Потом отказали совсем. Лечение - полное их снятие, отпускание и затягивание регулировочного винта (освобождая мембрану от хлопьев ржавчины), зачистка контактов и изоляция их от внешних воздействий. Ну и не забыть при установке обратно, повернуть дудки раструбами вниз.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
штатный сексафон сразу в топку!

 |  |  Íàâåðõ

Rusya1:

лишение прав и 3 года условно за не предоставление дороги спец транспорту в аудюхе сидел какой то депутат ,он пытался по разному отмазаться но все без толку, наверное крупно депутату насолил своим упорством !

вот так машины бывают разные и ты также как и я, не знаем кто там сидит
так что лучше лишний раз пропустить мож свой столб поймает сам ,чем потом из за этого страдать (мое мнение)

Мде. Ты и твой друг наверное купили (или приняли в дар) ВУ?

Учите матчасть, уважаемые! Лишение прав грозит только если не уступить дорогу А/М со включенной мигалкой + звуковые сигналы (ака серена) + спец. окрас. Это машины МВД, ГИбДД, МЧС, 03, ВАИ, прокуратура, и т.п.

Если вы не уступили чинуше (ака депутату) на чОрной, страшной и ужасной АУДИ (БМВ, МЕРСЕДЕС, ФОРД ФОКУС "ЕКХ"), который спешит решать народные проблемы, ведет борьбу с коррупцией и беспокоится о России, то вам за это доблестный сотрудник ГИБДД (если ему не лень и он вас заметит) максимум может выписать штраф на 300 РУБЛЕЙ.

 

- Водитель чОрного ФОРД ФОКУСА (без пантов и ведерок).

 |  |  Íàâåðõ
raboy
Top 500 Contributor

Сыктывкар Киа Спектра 2009г., темно-синий, второй комплектации

Все работает на ура. Ни разу даже в 40 градусов жары-сигнал не подводил. Гудит класс. Полностью доволен сигналом Smile

 |  |  Íàâåðõ

Вечер добрый! А не могли бы подробно написать, как подключать реле, какие провода куда и откуда. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТАКОЙ СИГНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

PROTVINO, извиняюсь -недопонял, все удалил.

Но, не думаю, что Роман ответит: последнее его сообщение датировано февралем...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

PROTVINO:

Вечер добрый! А не могли бы подробно написать, как подключать реле, какие провода куда и откуда. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТАКОЙ СИГНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сам не разбираюсь в электрике, но думаю там где будешь покупать реле продавцы подскажут что к чему.

 |  |  Íàâåðõ
Allyur
Не Оцениваемые

Москва-Брянск Kia Spectra красный перец

Просветите по поводу дополнительного реле:

1) Смысл его установки проясните. Может быть достаточно предохранитель покрепче поставить?
2) Какое именно реле?
3) Как его ставить? Просто в цепь? К контактам просто припаиваться? Их там 2 или больше?

Тоже себе хочу замутить Волговский, но проблему нужно знать в корне! 

 |  |  Íàâåðõ
KOKA260575
Top 100 Contributor

г.Губаха, Пермский край Млечный путь, 2006, мешалка, была. Авенсис 3, 2009

Allyur:
Смысл его установки проясните

Смысла никакого нет. Установка сигналов вся расписана в этой теме и с двумя проводами и с одним.

 

Анархия - мать порядка!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 81 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS