KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прогреваете ли Вы машину?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 83 Ответы | 8 Followers

ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Да, вебасто - тема супер. Правда, жаба душит:)

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

а я вапще не грею! зачем? я как завел так сразу тапку в пол и кручу его на каждой передае до 7тыщ.  быстро прогреваицо хорошо. а главное бенз на прогрев не тратит. именно поэтому у мну расход 5 литрофф в городе на сотку! о как!

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
"Таврия" прямотоки.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

с завтрашнего дня буду с утра крутить до того момента пака стрелко тахометра с обратной стороны в ограничитель не упреца. холодно же-нуна чтобы быстрее прогревалась. есть мысля что жрать должна меньше-прогреваца то будет быстрее. думаю литра в 3 на сотку уложусь в городе. и что ето мысля мну раньше в голову не пришла? уважаемые форумчане а подскажите а если я в акпп тока первую оставлю? ну в положении 1 ее пользовать буду и при этом крутить до отсечки расход еще упадет? греца же быстрее будет-жрать меньше. разве не так?

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Я считаю, ненадо тут выдумыть велосипед. Пока снег с машины и стёкол счищаешь, машина как раз прогреется элементарно.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,

anton48:

с завтрашнего дня буду с утра крутить до того момента пака стрелко тахометра с обратной стороны в ограничитель не упреца. холодно же-нуна чтобы быстрее прогревалась. есть мысля что жрать должна меньше-прогреваца то будет быстрее. думаю литра в 3 на сотку уложусь в городе. и что ето мысля мну раньше в голову не пришла? уважаемые форумчане а подскажите а если я в акпп тока первую оставлю? ну в положении 1 ее пользовать буду и при этом крутить до отсечки расход еще упадет? греца же быстрее будет-жрать меньше. разве не так?

 

ЖЖошь пиши исчо!!!!!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

Antuan:
Я считаю, ненадо тут выдумыть велосипед. Пока снег с машины и стёкол счищаешь, машина как раз прогреется элементарно.

 а я и снег не чищу. зачем? его так сдувает нафик! вот думаю еще радиатор выкинуть и чтоп тока малый круг остался-ведь сильнее нагреицо? а если сильнее значит есчо меньше жрать должна? типа горячее будет мотор? я тут с бывалыми проконсультировался так они говорят что радиаторы на заводе на наши машинко ставят для развода нас на бабки. ведь она остывает через радиатор и жрет! иеще у них сговор с нефтяными компаниями: машина жрет а мы бенз покупаем. заводу нефтяники откат сделали за радиатор-я спецально узнавал! поетому советую всем делать как я: посылать завод нах вместе с их радиаторами греть машину наскока возможна и поддерживать самые высокие обороты на ходу-и тогда она приятно удивит вас своей экономичностью. у мну щас 5 в городе. скоро надеюсь будет три. а может и меньше. о как!

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ

anton48:

  чтоп тока малый круг остался-ведь сильнее нагреицо? а если сильнее значит есчо меньше жрать должна?

Молодца, а что тока малый круг давай антифриз вааще выльем, и враз экономия наступит, а как нагреется так вместо бензина водички - она испарится и поршень будет толкать, во как нада!!!!

 |  |  Íàâåðõ

anton48:

  чтоп тока малый круг остался-ведь сильнее нагреицо? а если сильнее значит есчо меньше жрать должна?

Молодца!

 |  |  Íàâåðõ

anton48:

 радиатор выкинуть и чтоп тока малый круг остался-ведь сильнее нагреицо? а если сильнее значит есчо меньше жрать должна?

Точна, а лучше вааще антифриз слить, а как хорошо нагреется вместо бензина в цилиндр водички, она конечно будет испаряться и толкать поршень, во как нада!!!!

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

не воды нельзя заржавеет ченить в моторе! а так идея неплоха! я вот еще падумал-может и печко исключить? она тоже тепло отнимает. значит от нее тоже жрет! а для отопления дырко сделать вместо печко чтоп с мотора горячим воздухом дуло и все. сцуко! завод тока разводит нас! съэкономили бы сразу! так нет! они нефтяной откат получили и лепят радиаторы теперь направа и налева и еще с нас денег за эти бесполезные приблуды берут! завтра на первой тока ездить буду-по результатам расхода отпешу

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Warrior-163
Не Оцениваемые

Самара 2008, механика, черный А 598 ВТ 163 РУС

aleks.pskov:
Я человек курящий, но в машине не курю, поэтому завожу и стою курю рядом, очень удобно-и мотор прогреется, и сам удовольствие от курения получу!Stick out tongue

 

полностью солидарен с Вами! на ВАЗах курил в салоне не задумывался, но в СПЕКТРЕ чет както рука даж не поднимается ))

hurrah

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

И паяльной лампой под копот, под капот. И костер по движкой развести. Так и сверху,и изнутри, и снизу гретса будет.

 

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

а я когда как ,но пару минут посижу в салоне померзну и терпение лопаеться,ПОЕХАЛ,а так когда снег выпадет так пока отчищу она и прогрееться.russian

 |  |  Íàâåðõ
Dmitry25
Не Оцениваемые

Самара 2008,люкс-механика,бежевый,КИА-МОТОРС

Я думаю, что греть надо, хотя бы до первого деления, обычно я так и делаю.


 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 84 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS